Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара США на январь - февраль - март 2017 г. / Стр. 8

1568101153

Комментарии

  • Валентин - это всё совпадение, хотя тоже может привести к к развороту и хорошему скачку.
  • Мне кажется доллар будет держаться в диапазоне 57-62 до августа примерно, а дальше скорее всего вверх.
    Ближайший квартал будет падение до минимума в 57, мб на 55 сходит.
    Исключительно субъективное мнение.
  • Диапазон по рублю 55-63 вполне реален на это полугодие. А дальше может сыграть ставка ФРС, смягчение санкций и отказ от продления сделки по сокращению добычи нефти.
  • отредактировано 19.01.2017, 00:18
  • Валентин, 5-я колонна, ну никто даже не догадывался, а они всё сдали, куда смотрят спецслужбы ... ? )))
  • отредактировано 19.01.2017, 07:54

    Валентин, 5-я колонна, ну никто даже не догадывался, а они всё сдали, куда смотрят спецслужбы ... ? )))

    ))) на пике спекуляций сейчас .
  • Валентин - это всё совпадение, хотя тоже может привести к к развороту и хорошему скачку.

    и как , совпадение , сегодня заметно уже ?
  • отредактировано 20.01.2017, 23:06

    Каждый сам для себя решает в какой валюте хранить .. Храните в рублях , кто хочет . :D : Нефть упадёт ещё , и всё закончится . Скинет валюту , кто хочет . Сейчас ещё Минфин с ЦБ отношения не выяснили . Вот эта движуха краткосрочная , что бакс ниже 60 провалили . В декабре 60-61 выходило на краткосрок . Просчитали уже . Даже ниже прошли . но 59 не прошли и назад . а пока горюют некоторые .

    14.01.2017 ещё не выяснили отношения , а 19.01.2017 уже выяснили отношения Минфин с ЦБ . В целом правительство и ЦБ явно выражают озабоченность в связи с последним укреплением рубля. Вчерашние события, несомненно, могут помочь установить нижний порог курса рубля на ближайшее время в районе 60 рублей за доллар https://www.sberometer.ru/rvn/25693/sberbank-cib-perestal-verit-v-rost-kursa-rublya-v-celom-pravitelstvo-i-cb-yavno-vyrazhayut
  • Хе, хе, наверное у самих все в баксах лежит! Пусть падает и дальше хоть до 30! Но я тоже не понимаю - почему цены не падают! Работаем за еду!!!
  • отредактировано 21.01.2017, 13:25
    Svet Odin написал:

    Хе, хе, наверное у самих все в баксах лежит! Пусть падает и дальше хоть до 30! Но я тоже не понимаю - почему цены не падают! Работаем за еду!!!

    да уже ополовинили Резервный Фонд на этой афере с укреплением . Теперь уже спасаться красиво самим надо . С инфляцией борятся , обесценивая валютные резервы и губя экспортёров . Мудро ! ....
  • отредактировано 22.01.2017, 15:22
    image
    ЦБ избавляется от евро в пользу японской иены .
  • отредактировано 22.01.2017, 17:30

    Левченко. Керри-трейд готов к развороту.
  • Виктор, а чего полную версию не выложил, там то же много интересного:
  • Рудольф

    Это видео из декабря прошлого года, похоже, Левченко поменял точку зрения (или спонсоров))) http://v-levchenko.ru/инвестиционные-идеи/будущее-доллара-в-мире-много-сигналов-на-разворот#commentaries А учитывая, что он пророчил в ноябре - обвал рубля в течение следующих нескольких недель http://smart-lab.ru/tag/Владимир Левченко как можно всерьез воспринимать его слова?
  • Svet Odin написал:

    Хе, хе, наверное у самих все в баксах лежит! Пусть падает и дальше хоть до 30! Но я тоже не понимаю - почему цены не падают! Работаем за еду!!!

    Не работайте, заведите козу ... она травку будет кушать,а вы молоко
  • Коментарии Богданова по рублю

    Касаемо заявлений ЦБ по скупке валюты
  • Scotiabank не верит в дальнейший рост евро/доллара . Сегодня евро/доллару удалось уверенно прорваться выше области $1.07, которая сдерживала рост пары на прошлой неделе. Однако мы не спешим переходить в стан быков, так как, на наш взгляд, динамика пары отражает лишь корректировку позиционирования участников рынка, а не фундаментальное изменение прогнозов по американской валюте. Выступление Марио Драги на прошлой неделе носило отчетливо «голубиный» характер, в то время как ФРС выражает растущую уверенность в стабильности экономического роста. Дифференциал доходности краткосрочных американских и европейских бондов несколько сузился, однако остается в диапазоне последних недель, поэтому перспективы дальнейшего роста единой валюты выглядят сомнительными. Мы остаемся медведями по паре и считаем, что текущие уровни не соответствуют фундаментальным факторам. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс http://www.forexpf.ru/news/2017/01/23/bbiy-scotiabank-ne-verit-v-dalnejshij-rost-evro-dollara.html
  • Scotiabank не верит в дальнейший рост евро/доллара . Сегодня евро/доллару удалось уверенно прорваться выше области $1.07, которая сдерживала рост пары на прошлой неделе. Однако мы не спешим переходить в стан быков, так как, на наш взгляд, динамика пары отражает лишь корректировку позиционирования участников рынка, а не фундаментальное изменение прогнозов по американской валюте. Выступление Марио Драги на прошлой неделе носило отчетливо «голубиный» характер, в то время как ФРС выражает растущую уверенность в стабильности экономического роста. Дифференциал доходности краткосрочных американских и европейских бондов несколько сузился, однако остается в диапазоне последних недель, поэтому перспективы дальнейшего роста единой валюты выглядят сомнительными. Мы остаемся медведями по паре и считаем, что текущие уровни не соответствуют фундаментальным факторам. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс http://www.forexpf.ru/news/2017/01/23/bbiy-scotiabank-ne-verit-v-dalnejshij-rost-evro-dollara.html

    И я о том-же
  • отредактировано 24.01.2017, 02:34
    Валерий, да жалко долгих лет учебы, столько накоплено опыта, хочется быть полезным обществу. Хотя, можно подумать об этом, может вы и правы. Все, что действительно необходимо человеку, стоит очень дешево или дано бесплатно.
  • Николай, точно, а я то думаю, ведь видел уже его в этой майке )))
  • Витя,а скажи по честному-кто башляет :) ну дай хоть один правильный прогноз
  • отредактировано 24.01.2017, 22:20

    Виктор Знаменский

    06.01.2017, 20:00 Вот как кукл разводит толпу . С 13 декабря погнали игру на понижение валюты, и Швентипулька здесь с 13 декабря агитирует срочно баксы сбрасывать . По душевной доброте сам пришёл . ))) И братом сам себе стал . ))) Я просто наспех набросал по доллару , евро и нефти эту разводиловку ( только на одном из массы индикаторов ) . Учитывая тяжёлое положение людей с валютой я это публикую - для информации . Этот пузырь , ловушку кукла сами оцените по скриншотам - усиливается дивергенция на жадности , ажиотаже и панике . Исход такой картины однозначный - цена разворачивается и идёт в обратную сторону - НА КОРРЕКЦИЮ . Там и сбросите баксы , кто желает . Чем дольше и больше загонят оленей в одну сторону , тем круче будут лететь обратно . ) Баксовикам только лучше будет . По всем валютным парам одна картина - НА РАЗВОРОТНЫХ ТОЧКАХ .
    Не паникуйте . Цена если и провалится , всё равно уйдёт на коррекцию . Лонгистов развелось , ... ))) , их и будут сбрасывать . За драйвером начала коррекции дело не станет - он появится вовремя . Управляемый процесс . Кукловодам паника нужна .

    Просто напоминаю - нефть тогда росла . А я предупредил заранее о предстоящем снижении по нефти . Скрины приложил . И нефть уже до выходных повели на коррекцию . По поводу того , что курс рубля держат почти независимым от нефти , не растёт почти - это не ко мне претензии нужно адресовать . Фиксировать убытки или нет - каждый сам за себя решает . Как и решение о покупке валюты и её трате . )
    И всё равно бабы - яги выступали против . Портили выходные . :D

    А что, мне понравилось, можешь ведь когда хочешь!Не всё, правда, понял, да ведь, главное, чтоб сбылось)). А я, пожалуй, к Цуканову в ветку переберусь, он иногда ругается, но пока еще цензурно))
    Простой пример . Смотреть предыдущие комментарии . Нефть скорректировалась - да ! скорректировалась . Но по курсу рубля это было не заметно , пока ВЛАСТИ НЕ предупредили спекулянтов по рублю - ЗАИГРАЛИСЬ В ЛОНГАХ ! Каждый ожидает своей цели . Рублёвые ожидают разгрузки своих лонгов , а ЦБ уже выводит валюту с рынка , регулируя чрезмерный рост рубля . И нефть гоняют вверх-вниз в боковике , выдохлись лонгисты нефтяные . Все боятся пролететь в лонгах своих .
    Так что , ля-ля не надо , Николай . И никто мне не башляет . Может , тебе и башляют .
  • отредактировано 25.01.2017, 00:18
    Кстати , по графику ясно , что рубль должен быть слабее , а доллар - сильнее и к евро и к рублю . Это - к теме прогноза . А ПОКА , действия Трампа помогли медведям по доллару . Да и пик налоговых российских платежей . Ждём , когда скорректируется .
    Предлагаю познакомиться . Сергей Алексашенко. Первый заместитель председателя Совета директоров Центрального банка России (1995—1998) Эхо Москвы 24.01.2017
  • Кстати , по графику ясно , что рубль должен быть слабее , а доллар - сильнее и к евро и к рублю . Это - к теме прогноза . А ПОКА , действия Трампа помогли медведям по доллару . Да и пик налоговых российских платежей . Ждём , когда скорректируется .
    Предлагаю познакомиться . Сергей Алексашенко. Первый заместитель председателя Совета директоров Центрального банка России (1995—1998) Эхо Москвы 24.01.2017

    Ну что тут сказать-г===о не тонет,в каком либо виде да всплывет)))
  • Знаменский
    И что этот Алексашенко будучи на своем посту до 98 года предсказывал нам про сам 98 год?
    Есть такая информация?
    8->
  • отредактировано 25.01.2017, 21:04
    Ситуация на рынке фьючерсов тем временем напоминает готовую взорваться бомбу, сказал Bloomberg директор Energy Analytics Group Томас Финлон.
    Дело в том, что спекулянты накопили практически рекордный в истории объем ставок на рост нефтяных котировок - на руках у хедж-фондов контракты почти на 900 млн баррелей.
    Настолько экстремальное позиционирование спекулянтов говорит о том, что покупателей на рынке не осталось - все, кто хотел сыграть в нефтяное ралли, уже сделали это, и теперь управляющим остается лишь распродавать контракты и фиксировать прибыль, объясняет Финлон.http://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/neft-desheveet-na-dannykh-ob-izbytke-v-ssha-1001692273
    А рубль будет крепнуть . )
    finita la commedia - представление окончено.
  • Валентин, а что делать, судьба такой ... )))
  • отредактировано 25.01.2017, 22:09

    директор Energy Analytics Group Томас Финлон

    Валентин, что это за организация и кто этот Финлон?
    Он внук Ванги или Нострадамуса?
    Я сейчас 5 противоположных версий развития событий тут набросаю. И ты совершенно справедливо меня спросишь - кто это?
    Если эта ссылка - просто одно из миллиона мнений в интернете. То ничего против не имею. Спасибо за информацию.
Дискуссия закрыта.