Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара США на январь - февраль - март 2017 г. / Стр. 3

1356753

Комментарии

  • отредактировано 07.01.2017, 10:16
    Виктор

    Если Вы мне, то зря. Я Вас возлюбил всеми фибрами своей души)). Но, говорят, чужой пример заразителен, кто-то начал подражать мне)). А, вообще, забавно смотреть на это! Разгребайте свои проблемы сами и не впутывайте меня еще на свою голову. Мне не слабО будет от себя при желании что угодно выложить, и Вы это знаете...
  • Виктор Знаменский
    26.05.2016, 11:39
    отредактировано 26.05.2016, 11:56
    Карина Коваль написал:
    Как из одной незатейливой песенки....... "я лечу-лечу-лечу далеко....." . В минусах сидеть жесть как щекочет нервы. Одна надежда на осень или конец года. Опять ушла пить седативное.....
    установите себе срок ожидания , выпейте седативное и успокойтесь. Сланцевые компании долго ожидали такого уровня цен на нефть , чтобы расконсервировать добычу нефти (они быстро могут это сделать) . Нефть неизбежно упадёт вслед за этим в цене , рубль последует туда же . Сезон повышенного спроса на нефть , пока , не сбрасывайте со счетов . Сильный рубль обесценивает инвалюту бюджета ( УГРОЗА) , и он не нужен . Путину на экономическом совете предложили идею «печатного станка» - это открытая перспектива дополнительной девальвация рубля . Пользуйтесь , пока есть возможность , частями покупайте валюту на среднесрок . https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/42845/#Comment_42845 =D> :bz =D>
  • отредактировано 07.01.2017, 11:29
    Как на фронте . Прикольно .
  • отредактировано 07.01.2017, 12:01
    Посмейся пока . ))) imageА для нормальных публикую скрин того , что будет в будущем по нефти . Первую часть я опубликовал , а завершение будет похожее . На примере графика по РТС с индикатором . Несколько лет рос , пузырь накачивали и вдруг ,,,, ((( А знающие закрыли позиции вовремя . Соответственно картина маслом по курсу инвалют к рублю будет . Из валюты выйти можно будет на более высоких уровнях . Когда будет - по индикатору не скажешь точно . НО ЭТО БУДЕТ . Хотите - бегите из доллара хоть сегодня . )))
  • отредактировано 07.01.2017, 12:32
    http://s009.radikal.ru/i310/1701/13/f5044510ed09.jpg
    Процесс с 5.12.16г. пошёл . Паника . Ажиотаж . Спекуляции . Всё это видно на графике - неадекватное отклонение цены нефти . На фоне бумажной договорённости ОПЕК . И сколько это будет , одному куклу известно ( группе кукловодов ) . Чем дольше и больше загонят оленей в одну сторону , тем круче будут лететь обратно . А пока нефть будет расти , горлопаны будут кричать , что доллару конец , а тролли резвиться . ))) =D>
  • отредактировано 07.01.2017, 12:51
  • отредактировано 07.01.2017, 12:52
  • Виктор Знаменский
    07.09.2016, 19:16
    отредактировано 07.09.2016, 19:43
    Всё просто . Поступления валюты в РФ извне близки к нулю ( минимальные ) в 2016 году -- http://www.vestifinance.ru/articles/69668 http://www.rosbalt.ru/business/2016/07/11/1531023.html . Поэтому разгружают внутренние источники . Также росбанки просто закрывают свои коррсчета валютные за рубежом и валюта поступает в РФ , маскируя дефицит валюты .
    Как написали - водят за нос власти ... Аналитика онлайн: Российские власти провели в августе отличную операцию. Заявления о том, что рубль переоценен, дал курсу доллара взлететь с 63 до 67 рублей. Это позволило Минфину взять из кубышки меньше долларов. Таким образом можно было сэкономить до 300 млн долларов, что, согласитесь, неплохо. Эти деньги еще пригодятся. Нас водят за нос и будут водить еще как минимум до выборов в Госдуму. Рубль до этого времени будут придерживать. Но уже после выборов хватка ослабнет, а вместе с ней и наша валюта.
    Третий раз - за год - это раз в квартал ( как минимум ) власти дурачат население . ))) Ждём четвёртого квартала - очередного одурачивания , когда известные словесные интервенты рот откроют ) https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/50738/#Comment_50738 :bz =D> :bz
  • отредактировано 07.01.2017, 12:36
  • Виктор Знаменский
    20.09.2016, 13:51
    отредактировано 20.09.2016, 14:15
    Поиграли в укрепление рубля и хватит . Выборы провели блестяще ( что и требовалось ) . Президент сказал - прекратить практику шоковой экономики . Значит , с точностью до наоборот , конечно , НЕ БУДЕТ . ) Никаких шоков , только нежно , бережно и осторожно. ) Проверять будет лично ...) https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/51474/#Comment_51474 :(( :(( :((
  • отредактировано 07.01.2017, 12:50
    image =D>

    я не тороплюсь . ))) Интересно кино досмотреть до конца .
  • отредактировано 07.01.2017, 14:47
    Мужики..дядьки!!!! Вы чегооо??? Брейк!! Рождество вообще то.. Нельзя ругацо!! Чего распетушились то?? ( я не в том смысле). Или так хозяин года на вас действует.. :-t

    А если серьёзно.. У каждого своё мнение. давайте уважать его, а не подкалывать..
  • На курсы валют смотреть страшно... честно говоря, понятно, что никто не знает правды, каждый из тут сидящих хочет верить в то, от чего ему теплее... жесть, конечно...
  • отредактировано 08.01.2017, 00:51
    Mayya Chernova написал:

    На курсы валют смотреть страшно... честно говоря, понятно, что никто не знает правды, каждый из тут сидящих хочет верить в то, от чего ему теплее... жесть, конечно...

    не на курсы смотрите , а на скрины графиков с разметкой по индикатору . И на комментарии мои к ним . Я что , зря это выложил и терплю гадость в свой адрес неизвестно от кого ? Просто зайдите в любой банк и поговорите с управляющим , поинтересуйтесь его мнением относительно конверсионных операций по этому курсу . Спросите . Так же поинтересуйтесь , сколько операций по сбросу валюты в крупных объёмах было в декабре 2016 г. ? И сколько операций по её покупке ? Спросите . ))) ЗАЧЕМ ЕЁ ПРОДАВАТЬ ? - ВАМ ОТВЕТЯТ . В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - 50 НА 50 ДЕРЖАТЬ ПОСОВЕТУЮТ .
    Это вас наведёт на размышления . Могут и ниже сбросить курс бакса . Это же не значит , что это навсегда . Представьте , что у Вас предмет , на который сейчас нет покупателей по Вашей цене и успокойтесь . ( УЗБАГОЙТЕСЬ , как Вы сами когда-то писали ) .
  • Просто зайдите в любой банк и поговорите с управляющим , поинтересуйтесь его мнением относительно конверсионных операций по этому курсу . Спросите . Так же поинтересуйтесь , сколько операций по сбросу валюты в крупных объёмах было в декабре 2016 г. ? И сколько операций по её покупке ? Спросите . )))

    В какой конкретно банк ты заходил и с кем конкретно ты общался на тему конверсионных операций?
    Хорошо. Давай так. Ты называешь отделение банка и даешь просто инициалы управляющего с кем ты разговаривал.
    Скажем - банк на улице такойто. Управлящий банка - фамилия начинается на И. имя на В.
    Я звоню в отделение этого банка и проверяю, если все совпадает я напрашиваюсь к нему на встречу.
    Проверим насколько общительный именно конкретно этот человек. Если ты говоришь правду и бравируешь таким "общением", то я первый кто напишет на форуме, что все что ты говоришь - подтверждается.
    Жду. Можно в личку.
  • Виктор

    У меня в банке конверсионный счёт. И на нем не 2000$ как у некоторых а во много много раз больше. И я разговариваю с управляющим, менеджером, аналитиком. Когда в ноябре $,€ поднялись до 66/71 соотвественно, я хотела менять, и советовалась с ними, меня остановили... сказали что рано, что лучше сидеть в валюте. Реально никто ничего не знает. Догадки. Я бы успокоилась, но мне деньги нужны. Очень.
  • Mayya

    Как так, вас остановили?? Какой менеджер -аналитик? Куда вы деньги отнесли, в брокерскую контору?? В нормальном банке, здоровому на вид человеку, не могут давать подобные рекомендации. С кем вы советовались? Банк зарабатывает деньги! Но, не вам, а себе! (((((Реально никто ничего не знает. Догадки. Я бы успокоилась, но мне деньги нужны. Очень.))))) Очень, очень??? Пойдите теперь в свой банк, найдите того аналитика и скажите ему в лицо громко:-" Я хотела месяц назад по 66 перейти, а теперь 59!!! У меня 100 000$ и я хотела купить 6 600 000 рублей, а теперь могу купить только 5 900 000? Где мои 700 000 рублей?!" Ответ аналитика напишите пожалуйста в ветку.
  • Последние несколько месяцев слежу за форумом и не знаю как быть..(( Было 10 000 долларов, решили взять ипотеку, эта сумма на первоначальный взнос, плюс добавляли. В декабре оформили все документы, пришло время вносить взнос. Но как раз падает в этот момент доллар, блиин так обидно стало. С Надеждой что доллар должен ещё подняться, мы занимаем у начальника 600 000 рублей и отдаём ему эти 10 000, типа как доллар поднимется мы разменяем и вернём эти 600. А теперь дождались, что уже в минусе, и чего ждём не знаю((( денег больше лишних нет, теперь платим ипотеку, я плачууу(((( До февраля я думаю начальник подождёт, но стоит ли нам ждать?? Или сдавать пока совсем в минус не ушли.....Что делать то???
  • отредактировано 09.01.2017, 13:16
    После пробития 60 рублей вниз на форуме наблюдается пробуждение, до селе, крепко спящих. Да, 59! И дальше, глобально будет только дорожать. Остались ещё особо-упоротые сидящие в баксах, но и их не станет после цифр в обменнике 54- 55. Дурь, типа, пока мы не купили рубль, мы не оформили потерю, из области фантазий школьников. В ближайшее время пара евро-доллар развернётся и бакс полетит вниз, тем самым выталкивая нефть, евро, рубль ещё выше. Соотношение может выглядеть примерно так: Нефть 68-72$. Евро 57-59 рублей. Доллар 51-52 рубля. 2017 год закончится долларом максимум 55 р. Наступит 2018. Всё это время особо смекливые будут сидеть попой на своих баксах, в то время, как другие, здоровые, перейдут с потерей в рубль, скажем по 59 - 62, положат в рублёвый депозит под 9% и за год спокойно заработают не только на процентах, но ещё и на курсе. Чем быстрее пипл это поймёт, тем больше денег сохранит. Просыпайтесь.
  • отредактировано 09.01.2017, 14:28
    Ольга
    А вы и Знаменского поменшье читайте.
    С директорами банков они общаются и тем им все конверсионные операции показывают. Млять ну фантазеры капец конечно.
  • Все...мы поехали менять свои 100 тыс баксов, купленные по 80 рублей в январе
  • отредактировано 09.01.2017, 15:11
    Брат, "Дурь, типа, пока мы не купили рубль, мы не оформили потерю, из области фантазий школьников", а почему "дурь", можешь обосновать?
  • отредактировано 09.01.2017, 15:13

    Все...мы поехали менять свои 100 тыс баксов, купленные по 80 рублей в январе

    О, цэ дило ... ))))
  • отредактировано 09.01.2017, 15:22
    Рудольф.

    Я написал обоснование выше. Для общего понимания график. https://invst.ly/317xk
  • отредактировано 09.01.2017, 15:36

    Рудольф.

    Я написал обоснование выше. Для общего понимания график. https://invst.ly/317xk

    Т.е., если я вас правильно понял, вы предлагаете людям купившим бакс по высокому курсу угореть сразу на, грубо говоря, пятую часть от вложенной суммы? При том, что даже если валюта будет просто лежать в "матрас-банке", каждый год потери будут составлять 2% от суммы вложенного! Вы где учились и вообще учились ли ... ? ))) А это что, на картинке, "лестница в небеса"? )))
  • Все...мы поехали менять свои 100 тыс баксов, купленные по 80 рублей в январе

    Виктор Знаменский
    01.02.2016, 21:54
    отредактировано 01.02.2016, 21:57
    Кто дорого баксом закупился - своё вернут .
    Недаром - «Газпром» начал готовиться к цене на нефть в $20. Ранее в январе о расчете стрессового сценария с ценой на нефть $20–25 за баррель и даже ниже рассказал финансовый директор Сбербанка Александр Морозов. https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/27832/#Comment_27832 :P :P :P Виктор Знаменский
    05.02.2016, 16:47
    Посмотрю по обстоятельствам . Слабый доллар сейчас временно . Боюсь чёрных лебедей . Вот так ,за один день, и к обменнику не успеешь .
    +2
    Виктор Знаменский
    05.02.2016, 16:49
    Время валюты . Это однозначно. В рублях только временно. https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/28455/#Comment_28455 Курс доллара на 05.02.2016
    76,4609 :^o :^o :^o
  • отредактировано 09.01.2017, 15:52
    Рудольф

    на картинке график цены доллара США в рублях с 1997 года.
  • отредактировано 09.01.2017, 16:13
    Брат Швентипульки, а я считаю, что доллар на конец года будет минимум будет 55, а максимум 65.
  • отредактировано 09.01.2017, 17:53

    Все...мы поехали менять свои 100 тыс баксов, купленные по 80 рублей в январе

    Виктор Знаменский написал:
    Озёрская эта тактика ЦБ касается и рублёвой , и валютной ликвидности . На этом идёт игра . Уже проходили в прошлом году. Сначала - изъятие рекордного объёма ликвидности , создание дефицита - со скупкой подешевевшей валюты . Создаётся паника среди владельцев валюты , дорого купленной - ведь с каждым днём сумма убытка , в связи с покупкой валюты нарастает !. А в нужный ЦБ момент - вброс ликвидности , рост валюты и извлечение прибыли с этого . Ничего нового .
    Виктор если я Вас правильно понял в ближайшее время мы увидим падение доллара Верно ?
    0
    Виктор Знаменский
    06.02.2016, 12:30
    Лёша он уже упал
    0
    Виктор Знаменский
    06.02.2016, 12:49
    Маша Иванова написал:
    » показать предыдущие комментарии
    Полностью согласна. народ сам *помогает*.
    Не продавать валюту без особой нужды ( на падении стоимости валюты ) , себе в убыток - это правильное РЕШЕНИЕ . То , что сейчас кажется невероятным , завтра может произойти . https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/28549/#Comment_28549 Курс доллара на 06.02.2016
    77,3409 ;;) #-o :-q
Дискуссия закрыта.