Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара США на январь - февраль - март 2017 г. / Стр. 2

2456753

Комментарии

  • отредактировано 05.01.2017, 20:43

    Они все в замешательстве ,менять или не менять.?!Ну не верится народу ,что доллар упадет и не поднимется.Вот сама сижу в таком моложении)

    я перед Новым Годом решил себя перепроверить . Всё пересчитал , все ЗА и ПРОТИВ . Информацию получил ( за неплохие деньги ) . Вот эти рывки вверх - вниз лучше не замечать . Глобально ничего не меняется . Аннушка уже разлила на рельсах подсолнечное масло ( Это фраза из знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита". А означает она то, что что-то УЖЕ предопределено и должно обязательно и неизбежно случиться. ) . И остался , пока , в валюте . Но это - я . )
  • Интересно! А как сейчас большой специалист, цитирующий нам обширные статьи ответит на свой вопрос. "Что , доллар разве рухнул ?". Рухнул. Индекс доллара рухнул ниже уровня ноября 2016. И рубль вырос выше 60 и нефть идет вверх. Но вот молчит он.
    Обычно я таких вопросов не задаю, т.к. за такой короткий отрезок времени никакого серьезного вывода о тенденции сделать нельзя в принципе. Но ведь кто-то делает, даже на основе данных нескольких часов.


    Даю информацию , не только для вас , почему доллар упал , и где стопы сорвало .
    http://ru.investing.com/news/новости-форекс/доллар-опустился-после-публикации-протоколов-фрс-269241Investing.com

    http://ru.investing.com/news/новости-форекс/доллар-подешевел-после-выпуска-слабого-отчета-adp-269251

    Цены на нефть в середине европейских торгов возобновили рост и курс рубля по отношению к доллару достиг нового 17-месячного максимума. Как и ожидалось, ниже уровня 60.00 в паре доллар/рубль находились защитные приказы на ограничение убытка, исполнение которых привело к падению котировок в область 59.40. В данный момент доллар торгуется к рублю в районе 59.65. Аналитики Morgan Stanley в своем свежем обзоре продолжают указывать на то, что сочетание жесткой денежно-кредитной политики Банка России, высокого уровня ключевой ставки и рост цен на нефть формируют позитивную среду для российской валюты. Дальнейшие краткосрочные перспективы динамики пары доллар/рубль будут зависеть от публикации еженедельных данных по запасам в США. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс http://www.forexpf.ru/news/2017/01/05/bb18-dollar-stoit-deshevle-60-rublej-vpervye-s-iyulya-2015-goda.html


    Доллар ослаб против корзины основных валют после публикации протоколов декабрьского заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC), в которых подчеркивается неопределенность в отношении возможного влияния политики новой администрации Дональда Трампа на экономику США и монетарную политику ФРС.
    Индекс доллара, который показывает отношение доллара США к корзине из шести основных валют, упал на 0,55%, тем самым пробив трехнедельный минимум – 101,93.
    Во вторник индекс доллара достиг своего максимума с декабря 2002-го – 103,81, после выхода сильных данных по промышленному сектору США, которые, в свою очередь, способствовали подтверждению ожиданий об ужесточении кредитной политики в 2017.
    В протоколах заседания ФРС от 13-14 декабря указано, что чиновники ФРС «подчеркнули существенную неопределенность» направления политики новой администрации избранного президента Дональда Трампа.
    Трамп займет президентское кресло 20-го января и должен будет подробно изложить свою экономическую политику.
    Представители ФРС предполагают, что обещания Трампа урезать налоги и увеличить расходы на развитие инфраструктуры могут стимулировать рост инфляции, что, в свою очередь, может привести к ускорению повышения ставки в этом году.
    Что-то на Вас не похоже по отношению ко мне. А как насчет тролля, провокатора, агента там чего-то и прочее. Кем Вы там еще меня называли? Но это уже хорошо, что Вы обосновали ситуацию, так как Вы ее видите.
    Кстати индекс доллара не упал, а рухнул с 103.81 до 101,4 и не 0.55%, а более чем на 2%.
    Но все в мире меняется. Показатели первых дней нового года ни о чем не говорят ни в ту, ни в другую сторону. После 20-го будет что-то более менее проясняться. Кстати в нынешней ситуации я, например, не одобряю ситуацию с укреплением рубля и думаю, что это временно. Пока серьезных оснований для дальнейшего укрепления рубля я не вижу. Но и для серьезного ослабления их тоже нет. И это несмотря на то, что год назад я давал прогноз по нефти 50 долларов за баррель на вторую половину года, а 7 месяцев назад, что курс доллара на конец 2016 года будет 62-65руб и цена на нефть 50-55 долларов за бочку. Причем полностью обосновывая этот прогноз, а не тупо называя цифры. ( а это еще и для сведения Японского бога по поводу лучшего прогнозиста сберометра ( шутка, не претендую).
    И пожалуй на этом мое участие в обсуждениях в данной ветке заканчивается. Всем удачи.
    Модератора прошу не беспокоится. И так достаточно наудаляли.
  • И пожалуй на этом мое участие в обсуждениях в данной ветке заканчивается. Всем удачи.
    Модератора прошу не беспокоится. И так достаточно наудаляли.

    Хорошо выслушивать разные мнения, чтобы было более адекватное отношение к ситуации. С интересом читаю ваши высказывания, Виктора Знаменского и других участников-старожилов. Алексей, не пропадайте!
  • Они все в замешательстве ,менять или не менять.?!Ну не верится народу ,что доллар упадет и не поднимется.Вот сама сижу в таком моложении)

    я перед Новым Годом решил себя перепроверить . Всё пересчитал , все ЗА и ПРОТИВ . Информацию получил ( за неплохие деньги ) . Вот эти рывки вверх - вниз лучше не замечать . Глобально ничего не меняется . Аннушка уже разлила на рельсах подсолнечное масло ( Это фраза из знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита". А означает она то, что что-то УЖЕ предопределено и должно обязательно и неизбежно случиться. ) . И остался , пока , в валюте . Но это - я . )
    Может стоит сказать в какой валюте? Если, например, в евро, то пока не всё так печально http://www.forexpf.ru/chart/4/
  • отредактировано 05.01.2017, 21:17
    У нас в Беларуси вообще интересно российский рубль хорошенько подрос, а доллар вообще +- в коридоре как ходил, так и ходит.
    И самое интересное когда белорусский рубль начинает "укрепляться" - в стране, которая в долгах как в шолках.
  • отредактировано 05.01.2017, 21:23

    Они все в замешательстве ,менять или не менять.?!Ну не верится народу ,что доллар упадет и не поднимется.Вот сама сижу в таком моложении)

    я перед Новым Годом решил себя перепроверить . Всё пересчитал , все ЗА и ПРОТИВ . Информацию получил ( за неплохие деньги ) . Вот эти рывки вверх - вниз лучше не замечать . Глобально ничего не меняется . Аннушка уже разлила на рельсах подсолнечное масло ( Это фраза из знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита". А означает она то, что что-то УЖЕ предопределено и должно обязательно и неизбежно случиться. ) . И остался , пока , в валюте . Но это - я . )
    Может стоит сказать в какой валюте? Если, например, в евро, то пока не всё так печально http://www.forexpf.ru/chart/4/
    страшно налететь с этой парой . Мнение профессионала - самая непредсказуемая пара . Когда не успеешь выскочить , обидно будет . Если держать 45 на 65 - только так .
    Как пример -Как следует из опубликованного вчера протокола декабрьского заседания FOMC, около половины его членов прогнозируют проведение в США программы фискального стимулирования. Впрочем, также была отмечена неопределенность относительно ее размера, времени проведения, структуры, а также влияния на экономику.

    Вероятно, это стало причиной некоторого ослабления доллара в последние сутки, но также повысило важность завтрашней публикации по рынку труда. Сильные цифры по NFP (мы прогнозируем +185 000) должны вернуть американскую валюту в рамки аптреда. Мы абсолютно исключаем повторение прошлогоднего сценария, когда смягчение риторики FOMC в начале года привело к ослаблению доллару на 6.5%.

    Продавайте евро/доллар на росте к $1.0650 и покупайте доллар/иену на спадах к Y114.45
  • Интересно! А как сейчас большой специалист, цитирующий нам обширные статьи ответит на свой вопрос. "Что , доллар разве рухнул ?". Рухнул. Индекс доллара рухнул ниже уровня ноября 2016. И рубль вырос выше 60 и нефть идет вверх. Но вот молчит он.
    Обычно я таких вопросов не задаю, т.к. за такой короткий отрезок времени никакого серьезного вывода о тенденции сделать нельзя в принципе. Но ведь кто-то делает, даже на основе данных нескольких часов.


    Даю информацию , не только для вас , почему доллар упал , и где стопы сорвало .
    http://ru.investing.com/news/новости-форекс/доллар-опустился-после-публикации-протоколов-фрс-269241Investing.com

    http://ru.investing.com/news/новости-форекс/доллар-подешевел-после-выпуска-слабого-отчета-adp-269251

    Цены на нефть в середине европейских торгов возобновили рост и курс рубля по отношению к доллару достиг нового 17-месячного максимума. Как и ожидалось, ниже уровня 60.00 в паре доллар/рубль находились защитные приказы на ограничение убытка, исполнение которых привело к падению котировок в область 59.40. В данный момент доллар торгуется к рублю в районе 59.65. Аналитики Morgan Stanley в своем свежем обзоре продолжают указывать на то, что сочетание жесткой денежно-кредитной политики Банка России, высокого уровня ключевой ставки и рост цен на нефть формируют позитивную среду для российской валюты. Дальнейшие краткосрочные перспективы динамики пары доллар/рубль будут зависеть от публикации еженедельных данных по запасам в США. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс http://www.forexpf.ru/news/2017/01/05/bb18-dollar-stoit-deshevle-60-rublej-vpervye-s-iyulya-2015-goda.html


    Доллар ослаб против корзины основных валют после публикации протоколов декабрьского заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC), в которых подчеркивается неопределенность в отношении возможного влияния политики новой администрации Дональда Трампа на экономику США и монетарную политику ФРС.
    Индекс доллара, который показывает отношение доллара США к корзине из шести основных валют, упал на 0,55%, тем самым пробив трехнедельный минимум – 101,93.
    Во вторник индекс доллара достиг своего максимума с декабря 2002-го – 103,81, после выхода сильных данных по промышленному сектору США, которые, в свою очередь, способствовали подтверждению ожиданий об ужесточении кредитной политики в 2017.
    В протоколах заседания ФРС от 13-14 декабря указано, что чиновники ФРС «подчеркнули существенную неопределенность» направления политики новой администрации избранного президента Дональда Трампа.
    Трамп займет президентское кресло 20-го января и должен будет подробно изложить свою экономическую политику.
    Представители ФРС предполагают, что обещания Трампа урезать налоги и увеличить расходы на развитие инфраструктуры могут стимулировать рост инфляции, что, в свою очередь, может привести к ускорению повышения ставки в этом году.
    ( а это еще и для сведения Японского бога по поводу лучшего прогнозиста сберометра ( шутка, не претендую).
    И пожалуй на этом мое участие в обсуждениях в данной ветке заканчивается. Всем удачи.
    Модератора прошу не беспокоится. И так достаточно наудаляли.
    Алексей,снимаю шляпу,я в прогнозисты не мечу-тем более в лучшие,ваш форум похож на трясину-раз попадешь,не выберешься,хотел уж распрощаться-да куда там)))
  • Алексей
    Алексей, не уходите, ваше мнение всегда интересно читать
  • Они все в замешательстве ,менять или не менять.?!Ну не верится народу ,что доллар упадет и не поднимется.Вот сама сижу в таком моложении)

    я перед Новым Годом решил себя перепроверить . Всё пересчитал , все ЗА и ПРОТИВ . Информацию получил ( за неплохие деньги ) . Вот эти рывки вверх - вниз лучше не замечать . Глобально ничего не меняется . Аннушка уже разлила на рельсах подсолнечное масло ( Это фраза из знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита". А означает она то, что что-то УЖЕ предопределено и должно обязательно и неизбежно случиться. ) . И остался , пока , в валюте . Но это - я . )
    Может стоит сказать в какой валюте? Если, например, в евро, то пока не всё так печально http://www.forexpf.ru/chart/4/
    страшно налететь с этой парой . Мнение профессионала - самая непредсказуемая пара . Когда не успеешь выскочить , обидно будет . Если держать 45 на 65 - только так .
    Как пример -Как следует из опубликованного вчера протокола декабрьского заседания FOMC, около половины его членов прогнозируют проведение в США программы фискального стимулирования. Впрочем, также была отмечена неопределенность относительно ее размера, времени проведения, структуры, а также влияния на экономику.

    Вероятно, это стало причиной некоторого ослабления доллара в последние сутки, но также повысило важность завтрашней публикации по рынку труда. Сильные цифры по NFP (мы прогнозируем +185 000) должны вернуть американскую валюту в рамки аптреда. Мы абсолютно исключаем повторение прошлогоднего сценария, когда смягчение риторики FOMC в начале года привело к ослаблению доллару на 6.5%.

    Продавайте евро/доллар на росте к $1.0650 и покупайте доллар/иену на спадах к Y114.45
    http://www.forexpf.ru/news/2017/01/05/bb1r-morgan-stanley-grodavajte-evro-dollar-na-roste-k-1-0650-i-pokupajte-dollar-ienu-.html
  • Они все в замешательстве ,менять или не менять.?!Ну не верится народу ,что доллар упадет и не поднимется.Вот сама сижу в таком моложении)

    я перед Новым Годом решил себя перепроверить . Всё пересчитал , все ЗА и ПРОТИВ . Информацию получил ( за неплохие деньги ) . Вот эти рывки вверх - вниз лучше не замечать . Глобально ничего не меняется . Аннушка уже разлила на рельсах подсолнечное масло ( Это фраза из знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита". А означает она то, что что-то УЖЕ предопределено и должно обязательно и неизбежно случиться. ) . И остался , пока , в валюте . Но это - я . )
    Может стоит сказать в какой валюте? Если, например, в евро, то пока не всё так печально http://www.forexpf.ru/chart/4/
    страшно налететь с этой парой . Мнение профессионала - самая непредсказуемая пара . Когда не успеешь выскочить , обидно будет . Если держать 45 на 65 - только так .
    Как пример -Как следует из опубликованного вчера протокола декабрьского заседания FOMC, около половины его членов прогнозируют проведение в США программы фискального стимулирования. Впрочем, также была отмечена неопределенность относительно ее размера, времени проведения, структуры, а также влияния на экономику.

    Вероятно, это стало причиной некоторого ослабления доллара в последние сутки, но также повысило важность завтрашней публикации по рынку труда. Сильные цифры по NFP (мы прогнозируем +185 000) должны вернуть американскую валюту в рамки аптреда. Мы абсолютно исключаем повторение прошлогоднего сценария, когда смягчение риторики FOMC в начале года привело к ослаблению доллару на 6.5%.

    Продавайте евро/доллар на росте к $1.0650 и покупайте доллар/иену на спадах к Y114.45
    На мультивалютном вкладе ничего страшного нет, всегда можно оперативно из одного в другое уйти. Сам подумываю, но пока другие дела. Вот только народ, начитавшись здесь прогнозов, засядет на матрасе с баксами и прогорит к чертям)), впрочем про такой вклад вы здесь давно писали, каждый делает свой выбор сам
  • Они все в замешательстве ,менять или не менять.?!Ну не верится народу ,что доллар упадет и не поднимется.Вот сама сижу в таком моложении)

    я перед Новым Годом решил себя перепроверить . Всё пересчитал , все ЗА и ПРОТИВ . Информацию получил ( за неплохие деньги ) . Вот эти рывки вверх - вниз лучше не замечать . Глобально ничего не меняется . Аннушка уже разлила на рельсах подсолнечное масло ( Это фраза из знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита". А означает она то, что что-то УЖЕ предопределено и должно обязательно и неизбежно случиться. ) . И остался , пока , в валюте . Но это - я . )
    Может стоит сказать в какой валюте? Если, например, в евро, то пока не всё так печально http://www.forexpf.ru/chart/4/
    страшно налететь с этой парой . Мнение профессионала - самая непредсказуемая пара . Когда не успеешь выскочить , обидно будет . Если держать 45 на 65 - только так .
    Как пример -Как следует из опубликованного вчера протокола декабрьского заседания FOMC, около половины его членов прогнозируют проведение в США программы фискального стимулирования. Впрочем, также была отмечена неопределенность относительно ее размера, времени проведения, структуры, а также влияния на экономику.

    Вероятно, это стало причиной некоторого ослабления доллара в последние сутки, но также повысило важность завтрашней публикации по рынку труда. Сильные цифры по NFP (мы прогнозируем +185 000) должны вернуть американскую валюту в рамки аптреда. Мы абсолютно исключаем повторение прошлогоднего сценария, когда смягчение риторики FOMC в начале года привело к ослаблению доллару на 6.5%.

    Продавайте евро/доллар на росте к $1.0650 и покупайте доллар/иену на спадах к Y114.45
    На мультивалютном вкладе ничего страшного нет, всегда можно оперативно из одного в другое уйти. Сам подумываю, но пока другие дела. Вот только народ, начитавшись здесь прогнозов, засядет на матрасе с баксами и прогорит к чертям)), впрочем про такой вклад вы здесь давно писали, каждый делает свой выбор сам
    рассчитать маржу банковскую . Везде разная - минимум 1,5 % , и выше . Можно и налететь . Сейчас рост , а во второй половине ожидают паритета некоторые . Вот весело будет . Процент по евро смешной .
  • У нас в Беларуси вообще интересно российский рубль хорошенько подрос, а доллар вообще +- в коридоре как ходил, так и ходит.
    И самое интересное когда белорусский рубль начинает "укрепляться" - в стране, которая в долгах как в шолках.

    на 50% в Беларуси бюджет в рублях .
  • Карина Коваль
    20:51 Жалоба
    Алексей Цуканов написал:
    И пожалуй на этом мое участие в обсуждениях в данной ветке заканчивается. Всем удачи.
    Модератора прошу не беспокоится. И так достаточно наудаляли.

    Хорошо выслушивать разные мнения, чтобы было более адекватное отношение к ситуации. С интересом читаю ваши высказывания, Виктора Знаменского и других участников-старожилов. Алексей, не пропадайте!

    Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ МНЕНИЮ И ПРОШУ ВАС НЕ ГОРЯЧИТЬСЯ АЛЕКСЕЙ ! ВСЕГДА С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ВАШИ АНАЛИТИЧЕСКИ ОБЪЕКТИВНЫЕ ПОСТЫ! Нас старожил, здесь и так очень мало осталось, если ещё и вы пропадёте, то без оппонентов ветка совсем будет неэффективна по анализу и понятию обстановки, что бы принимать решения! Пожалуйста будте с нами!
  • отредактировано 06.01.2017, 00:07

    Просто заинтересованные сверху люди не хотят чтобы народ умнел вот и убирают вовремя то, что не гоже нам знать! :)]

    нас не проведёшь . Сейчас по графику уже дивергенция пары рубль -доллар с индикатором заметна . С 13 декабря пошла паника с игрой на понижение бакса и всё видно . Не буду разочаровывать известных людей . Ждём продолжения этого банкета . )) Две недели подождём . )) Сейчас сбрасывают , потом выстрел вверх .
  • отредактировано 08.01.2017, 11:21

    Для интереса поинтересовался сегодня в открывшихся банках , сдаёт ли народ баксы . Удивился - нет , не торопятся сдавать , ни в больших , ни в маленьких количествах . Не верит народ в своё счастье , научен горьким опытом .

    Наш народ не умеет фиксировать убытки и не хочет.
    Взяв по 75-по70 будет голодать но ждать. Когда совсем приспичит будет со слезами на глазах сбрасывать. Посмотрите что люди из группы ВК пишут.
    Только ждать следующей двукратной девальвации раньше 2020 года не стоит.
    Не забывайте, что 2017 год - предвыборный.
    Никто не сдаст рубль ни в этом году ни в следующем.
    Канал 60-65. То есть 10% туда сюда колебания в течении двух лет.
  • отредактировано 06.01.2017, 01:23

    Наш народ не умеет фиксировать убытки и не хочет.

    Правильно, только скорее не хочет в нашей непредсказуемой стране. Кто здесь уверен в завтрешнем дне? Есть такие?.. я сомневаюсь..( имею ввиду все прогнозы.. )
    Но всё равно люблю свою Россию

    Про сказки.. Всё очень шатко..Политику, санкции и т.д. ещё никто не отменял. Стабильности нет ни в чём..
    Шаг влево, шаг вправо...опасно.
    Да будут держать зубами и всем остальным курс.
  • Для интереса поинтересовался сегодня в открывшихся банках , сдаёт ли народ баксы . Удивился - нет , не торопятся сдавать , ни в больших , ни в маленьких количествах . Не верит народ в своё счастье , научен горьким опытом .

    Наш народ не умеет фиксировать убытки и не хочет.
    Взяв по 75-по70 будет голодать но ждать. Когда совсем приспичит будет со слезами на глазах сбрасывать. Посмотрите что люди из группы ВК пишут.
    Только ждать следующей двукратной девальвации раньше 2020 года не стоит.
    Не забывайте, что 2017 год - предвыборный.
    Никто не сдаст рубль ни в этом году ни в следующем.
    Канал 60-65. То есть 10% туда сюда колебания в течении двух лет.
    Все эти сказки Рудика - это бред сивой кобылы.
    "Люди из группы ВК" - это будет похлеще, чем "... а я про "это" кино смотрел" ))) А зачем их "фиксировать"? Что потом? Ну сдаст человек валюту и что? Что с "туалетной бумагой" делать? Сходить в туалет и подтерется, или купить третий телевизор или второй телефон, а может на депозит положить? Диверсификация, знаешь такое слово или оно тебе неведомо? Про 2020-ы тебе прямо от "туда" телефонировали, у тебя прямая связь с "космосом"? Очередь из голодающих, сдающих валюту со слезам на глазах ... )))) Ну и что, что он предвыборный? Даже, если в этот год всё будет "красиво", т.к. он "предвыборный", то за 17-м наступит 18-й и т.д. После 17-го, что жизнь закончится или всеобщее благоденствие наступит? Из чего кармана "стабильность" оплачивать будем, догадайся с трех раз - "ясновидящий, ты наш"? Рубль куда не сдаст, в макулатуру? ))) "Канал 60-65-ть", ты 10% от чего туда-сюда считаешь, математик хренов )))
  • Предвыборный год - ждем повышения зарплат медикам и учителям!!!
  • отредактировано 06.01.2017, 18:14
    Svet Odin написал:

    Предвыборный год - ждем повышения зарплат медикам и учителям!!!

    Это весьма вероятно.
  • отредактировано 06.01.2017, 13:42
    Нужно понять одну простую вещь, если вы купили валюту, то данным действием вывели свои деньги из экономики нашей страны, т.е. любые решения местных монетарных властей больше не оказывают на них никакого влияния - это по поводу девальваций, деноминаций, санаций и т.д., т.е. более или менее честных способов отъёма денег у населения. Единственные убытки которые вы несёте, пока остаётесь в валюте - это снижение покупательской способности данных средств на уровень инфляции, например: за 2016-й год с 1000$ получается 20$, т.е. товара можно приобрести на эти деньги на 20$ меньше, всё. Настоящие убытки начнуться, когда вы валюту, купленную по 75-ть или выше, опять вернёте в местную экономическую реальность, т.е. конвертируете в рубли. К чему все эти "деятели" нас и призывают, то ли от безграмотности, то ли по злому умыслу. Если кто-то вбухал последнии деньги в баксы, хотя в этот вариант верится с трудом, но всё же, на крайняк сдайте 100-о баксов и будет вам счастье ))) И вообще забейте на движения курса, чего за ним следить. Растёт рубль ну и пусть себе растёт, очень хорошо, купим больше товаров на постоянно поступающие рубли, а вот если упадёт, то можно и "переобуться". Со Штатами ничего не случится, если случится, то все плюнут на свои экономики и будут спасать их, т.к. больше половины бабла в Мире "припарковано" в долларах, не надо думать, что только "мы" здесь все такие умные ))) Всех с наступающим Рождеством!!! )))
  • Рудольф

    Тогда можно всем расходиться,какой смысл здесь что-то прогнозировать?Такой совет подойдет для хорошо обеспеченных,у которых одна цель-сохранить.Но для не очень обеспеченных,коих здесь большинство(если не все)),желательно еще и доход получить-деньги должны работать
  • отредактировано 06.01.2017, 14:34

    Рудольф

    Тогда можно всем расходиться,какой смысл здесь что-то прогнозировать?Такой совет подойдет для хорошо обеспеченных,у которых одна цель-сохранить.Но для не очень обеспеченных,коих здесь большинство(если не все)),желательно еще и доход получить-деньги должны работать

    А кто говорит, что мы его не получим: ... "а вот если упадёт, то можно и "переобуться". Получим, "сколь верёвочка не вейся, а конец будет один" ))) Надо иметь терпение и уж если ошибся на входе, то надо стараться грамотно выйти. Просто потеря 1500 руб. за год со 100000 руб. - это конечно "гигантские" деньги, но явно будет меньше, чем если "переобуться" сейчас и влететь на 20000 руб., каждому конечно своё ))) Но даже на бирже, главное не заработать, а не прое ... депозит, иначе зарабатывать будет нечем! ))) Все мы люди, все мы ошибаемся, от ошибок никто не застрахован, но надо уметь исправлять ошибки, тем более все возможности есть!
    Р.S. да, деньги должны работать, но для этого ещё они должны "быть", а так 20-ка туда, 20-ка сюда, деньги кончились и работать придется уже тебе самому )))
  • отредактировано 06.01.2017, 14:51

    Рудольф

    Тогда можно всем расходиться,какой смысл здесь что-то прогнозировать?Такой совет подойдет для хорошо обеспеченных,у которых одна цель-сохранить.Но для не очень обеспеченных,коих здесь большинство(если не все)),желательно еще и доход получить-деньги должны работать

    А кто говорит, что мы его не получим: ... "а вот если упадёт, то можно и "переобуться". Получим, "сколь верёвочка не вейся, а конец будет один" ))) Надо иметь терпение и уж если ошибся на входе, то надо стараться грамотно выйти. Просто потеря 1500 руб. за год со 100000 руб. - это конечно "гигантские" деньги, но явно будет меньше, чем если "переобуться" сейчас и влететь на 20000 руб., каждому конечно своё )))
    Согласен,каждому своё ))).Я ждать никакого гипотетического падения не собираюсь,т.к.привык доход получать всегда и от всего.Дальше спорить смысла не вижу,не вижу и,извини,у тебя предрасположенности к торговле на бирже)),(впрочем,как и уменя))
  • отредактировано 06.01.2017, 23:51

    Просто заинтересованные сверху люди не хотят чтобы народ умнел вот и убирают вовремя то, что не гоже нам знать! :)]

    нас не проведёшь . Сейчас по графику уже дивергенция пары рубль -доллар с индикатором заметна . С 13 декабря пошла паника с игрой на понижение бакса и всё видно . Не буду разочаровывать известных людей . Ждём продолжения этого банкета . )) Две недели подождём . )) Сейчас сбрасывают , потом выстрел вверх .
    imageimageimage

    Вот эту информацию подтверждаю ! Вот как кукл разводит толпу . С 13 декабря погнали игру на понижение валюты, и Швентипулька здесь с 13 декабря агитирует срочно баксы сбрасывать . По душевной доброте сам пришёл . ))) И братом сам себе стал . ))) Я просто наспех набросал по доллару , евро и нефти эту разводиловку ( только на одном из массы индикаторов ) . Учитывая тяжёлое положение людей с валютой я это публикую - для информации . Этот пузырь , ловушку кукла сами оцените по скриншотам - усиливается дивергенция на жадности , ажиотаже и панике . Исход такой картины однозначный - цена разворачивается и идёт в обратную сторону - НА КОРРЕКЦИЮ . Там и сбросите баксы , кто желает . Чем дольше и больше загонят оленей в одну сторону , тем круче будут лететь обратно . ) Баксовикам только лучше будет . По всем валютным парам одна картина - НА РАЗВОРОТНЫХ ТОЧКАХ .
    Не паникуйте . Цена если и провалится , всё равно уйдёт на коррекцию . Лонгистов развелось , ... ))) , их и будут сбрасывать . За драйвером начала коррекции дело не станет - он появится вовремя . Управляемый процесс . Кукловодам паника нужна .
  • Наш народ не умеет фиксировать убытки и не хочет.

    -------------------------
    Да-да ! Терпеть - это наше фсё

    <:-P
  • отредактировано 07.01.2017, 01:47

    Наш народ не умеет фиксировать убытки и не хочет.

    -------------------------
    Да-да ! Терпеть - это наше фсё

    <:-P</p>
    Бог терпел и вам велел ! O:-)
  • отредактировано 07.01.2017, 02:27
    Виктор Знаменский
    31.05.2016, 01:46 Жалоба
    Владельцам долларов не о чем волноваться . Дно по доллару в 2016 пройдено , успокойтесь уже . Много не сделаете , спекулируя на долларе ( если дорого его купили - вообще не поимеете ничего) , но хотя бы покупательную способность сохраните Ваших денег https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/43086/#Comment_43086 ( Курс доллара на 27.05.2016
    65,2062
    Курс доллара на 28.05.2016
    66,0413
    Курс доллара на 31.05.2016
    66,0825) :)) =D> [-X
  • отредактировано 07.01.2017, 06:59
    Виктор Знаменский
    01.09.2016, 21:00
    Константин
    Константин Курсов написал:
    Виктор, Вы прогноз дадите для указанных месяцев?
    Очень хотелось бы узнать от Вас про доллар, ну уж коли тему забацали, то с Вас и первый прогноз!
    до заседания ФРС в декабре максимум 72 - 75 руб. за доллар . А дальше - что баба Лена скажет ...
    +4
    Константин Курсов
    01.09.2016, 21:59
    Виктор Знаменский написал:
    Константин
    » показать предыдущие комментарии
    до заседания ФРС в декабре максимум 72 - 75 руб. за доллар . А дальше - что баба Лена скажет ...
    Спасибо, Виктор!
    Только вот закупиться не успел... =D> =D> =D> https://www.sberometer.ru/ask/discussion/comment/50387/#Comment_50387
Дискуссия закрыта.