Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара на январь 2017 года

отредактировано 17.12.2016, 20:26 Раздел: Валюта
Многие эксперты предупреждают: за ослаблением рубля зимой может последовать новая волна укрепления, которая начнется уже весной 2017 года. Например, по мнению аналитиков банка ING, в конце 2016 - начале 2017 курс доллара может резко снизиться, а цена на нефть - упасть до $40 за баррель. Тем не менее, избавляться от российской валюты не стоит, полагают аналитики: в новом календарном году пара USD/RUB может опуститься до 58 рублей. Однако, Morgan and Stanley предрекали стоимость доллара в пределах 67, 3р.
-------------- вот ссылка: http://therussiantimes.com/news/139727.html
--------------

а так же видео-прогноз от 8.11.16 на весь 2017 год. ( ознакомительная версия)
«13

Комментарии

  • отредактировано 17.12.2016, 20:17
    Я по-прежнему уверена , что скачки доллара будут повторятся и сберегатели заработают 2-3 рубля с каждого скачка. Такими купли-продажами из отрицательного баланса перейдете в "о" , а после в "+". Вполне. Будьте внимательными и ориентируйтесь !!! Успеха, Вам, друзья в Новом Году !!

  • Что будет с рублем в 2017 году? Катасонов В.Ю
  • Я по-прежнему уверена , что скачки доллара будут повторятся и сберегатели заработают 2-3 рубля с каждого скачка.

    Настенька, бакс пару недель назад можно было продать по 65,5 а сейчас по 61,5. Тот кто продал баксы по 65,5 руб., уже заработал 4 рубля с бакса.

    Вообще, в течении года, понемногу можно было раз 20 прокрутить доллар. А вы ждете чтобы один раз и сразу много?
  • Геймер

    Нет. я уже давно не жду. Действую по ситуации коротких скачков. Просто поделилась и чуть посоветовала.
  • Нет. я уже давно не жду. Действую по ситуации коротких скачков. Просто поделилась и чуть посоветовала.

    Настенька, я с вами солидарен. Спасибо что делитесь советами, я всегда к ним прислушиваюсь. Желаю вам чтобы все ваши минусы если таковы есть, со временем перешлю в плюсы!!! Так же вам желаю успехов, во всех начинаниях!!!
  • отредактировано 18.12.2016, 02:35


    Что будет с рублем в 2017 году? Катасонов В.Ю

    ---------------------------
    нужно просто изучить биографию Валентина катасонова, чтобы понять за что этот финансист так боится.удивительным образом, Валентин Катасонов, как и многие из нынешних раскрученных разными способами "патриотов", удивительным образом прозрел после того, как покинул важные посты и начиная с 2011 года пишет книги аж дух захватывает. Вашингтон. МВФ. Всё одни и те же "лица". И на них - Валентин Юрьевич, который очень переживает за кредитно-денежную политику нашего государства, и работал три года. Затем пять лет работы на Всемирный банк. И еще, прогноз Валентина Юрьевича по курсу доллара в январе-феврале 2015 года "за сто рублей".без комментариев. Он везде нападает на российского президента. Бывшему работнику ЕБРР и ЦБ я не верююю.
  • А кому верить то ?

    Себе
  • А кому верить то ?

    Себе
    Так-то оно так,но когда рубль дешевел со сверхзвуковой скоростью, я побоялся поменять$ на руб. И...тут, кто-то ВКЛ. "Тормозной парашют" и руб. Начал (весь год) набирать высоту. С одной стороны- это позитив, но нет ни какой гарантии, что не будет нового падения!!!!
  • все это чуш рубль искуственно занижен в угоду кучке мудаков- барыг международного уровня
  • все это чуш рубль искуственно занижен в угоду кучке мудаков- барыг международного уровня

    А можно узнать . Каков на Ваш взгляд реальный курс рубля и почему?
  • Полгода назад 25р79к. за доллар, ну и сейчас, наверное, где-то так https://m.lenta.ru/news/2016/08/01/bigmac26/
  • Можно считать по американским гамбургерам. А можно считать по американским джинсам Levi's. В американском магазине они стоят 40-60 долларов. В российском 5000-7500 рублей.
  • Катасонов сказал, что простых людей всеравно "обуют" не смотря на курсы валют...
    Глядя на то, что творится вокруг я почему-то ему верю.
  • Катасонов сказал, что простых людей всеравно "обуют" не смотря на курсы валют...
    Глядя на то, что творится вокруг я почему-то ему верю.

    Ничего, многие уже думать стали у кого гроши есть. Но самое стрёмное, что количество людей живущих от з/п до з/п увеличилось и им терять вообще нечего, всё тратится, "подушка безопасности" отсутствует в принципе. Человек работающий, но при этом живущий в нищите - это позор, но в нашей стране - это норма, мать его ...
  • Рудольф, всегада есть чего терять.
    Например, здоровье, жизнь...
    И многие говорят, что страна уже не совсем наша. ..
  • Рудольф, всегада есть чего терять.
    Например, здоровье, жизнь...
    И многие говорят, что страна уже не совсем наша. ..

    "Терять", я имел ввиду материальные блага, им терять нечего, денег нет ... просто нет, ни в долларах, ни в евро, в рублях только на покушать!
  • А что две темы-то, у кого-то раздвоение личности ... ? )))
  • Согласна, вот я например, работала весь декабрь на зубную коронку и новогоднее платье, без еды. (учитель)
  • Но самое стрёмное, что количество людей живущих от з/п до з/п увеличилось и им терять вообще нечего, всё тратится, "подушка безопасности" отсутствует в принципе. Человек работающий, но при этом живущий в нищите - это позор, но в нашей стране - это норма, мать его ...

    Истину глаголишь. Вот когда было СССР, было понятно, все равны, деньги не главное. А сейчас, кто в бабках, гламурные артисты, чиновники, некоторые бизнесмены коих немного, ну и еще кто-то. По сравнению с числом богатых, бедных наверное процентов 80% в стране. А считаю бедных тех, у кого в семье на 1 человека в месяц до 100 тысяч рублей. То есть если семья из 5 человек, общий доход должен быть 500 тысяч рублей, тогда как-то можно что-то купить, оплатить ЖКХ, бензин, ремонт машины, может и обновить машину, планировать отдых, позволить кружки и секции детям. При этом этой суммы не будет достаточно чтобы накопить на жилье в Москве.
  • отредактировано 05.01.2017, 14:53
    Что с баксом-то? Нефть почти на месте, но бакс упал до 59,48 руб. Это все круто, я в общем рад, но как так?
  • отредактировано 05.01.2017, 15:38

    но как так

    Ну как то так... ЦБ кубышку надо наполнить думаю.
  • Что с баксом-то? Нефть почти на месте, но бакс упал до 59,48 руб. Это все круто, я в общем рад, но как так?

    Всё закономерно, случилось ровно то, что не могло не случиться, но те, кто могут объяснить, похоже, не собираются больше здесь ничего объяснять, народ жаждет сказок о дорогом баксе, это к сказочникам, которых здесь хватает O:-)
  • А считаю бедных тех, у кого в семье на 1 человека в месяц до 100 тысяч рублей. То есть если семья из 5 человек, общий доход должен быть 500 тысяч рублей, тогда как-то можно что-то купить, оплатить ЖКХ, бензин, ремонт машины, может и обновить машину, планировать отдых, позволить кружки и секции детям. При этом этой суммы не будет достаточно чтобы накопить на жилье в Москве.

    ---------------------------------------
    Чёёёёё....за дурь.
  • Что с баксом-то? Нефть почти на месте, но бакс упал до 59,48 руб. Это все круто, я в общем рад, но как так?

    -----------------------------------
    Всё объяснимо! Бюджет получил достаточные деньги не только от продажи нефти
  • отредактировано 05.01.2017, 23:42

    А считаю бедных тех, у кого в семье на 1 человека в месяц до 100 тысяч рублей. То есть если семья из 5 человек, общий доход должен быть 500 тысяч рублей, тогда как-то можно что-то купить, оплатить ЖКХ, бензин, ремонт машины, может и обновить машину, планировать отдых, позволить кружки и секции детям. При этом этой суммы не будет достаточно чтобы накопить на жилье в Москве.

    ---------------------------------------
    Чёёёёё....за дурь.
    Я просто сказал свое мнение. Что считаю относительно богатыми тех у кого на 1 члена семьи по 100 тысяч руб. в месяц. Если для Вас это дурь, ну что же поделать, значит такое Ваше мнение. Наверное у Вас другие цифры для среднего класса и выше, может поделитесь? Если я Вас причислил вдруг к бедной, прошу прощения, не хотел обидеть ) сам не из богатых.
  • отредактировано 05.01.2017, 23:47

    Что считаю относительно богатыми тех у кого на 1 члена семьи по 100 тысяч руб. в месяц. Если для Вас это дурь, ну что же поделать, значит такое Ваше мнение.

    ------------------------
    нет нет.
    Я написала "Дурь" к вашему комментарию : "считаю бедных тех, у кого в семье на 1 человека в месяц до 100 тысяч рублей. То есть если семья из 5 человек, общий доход должен быть 500 тысяч рублей, тогда как-то можно что-то купить, оплатить ЖКХ, бензин, ремонт машины, может и обновить машину, планировать отдых, позволить кружки и секции детям. При этом этой суммы не будет достаточно чтобы накопить на жилье в Москве". --------------
    -----------------Это чушь! В вашем мнении сплошное поклонение "золотому тельцу". Любая нормальная семья ведет свою бухгалтерию и домашнее хозяйство . Если в семье прозрачная бухгалтерия и дети тоже участвуют в движении денежных средств, то такой семье совсем не обязательно иметь 500 000р. Достаточно, чтоб взрослые зарабатывали, а дети проявляли свои способности в учебе или в спорте и т.д. Если дети способные в спорте , то и плавание или гимнастика или штанга и т.д. для таких детей всегда бесплатные. Приготовление домашней пищи --- это здоровый образ жизни и совсем другие расценки. Вот и всёёёё !!!! И если семья многодетная , то ....совсем другой расклад ценностей.
  • нет нет.
    Я написала "Дурь" к вашему комментарию : "считаю бедных тех, у кого в семье на 1 человека в месяц до 100 тысяч рублей. То есть если семья из 5 человек, общий доход должен быть 500 тысяч рублей, тогда как-то можно что-то купить, оплатить ЖКХ, бензин, ремонт машины, может и обновить машину, планировать отдых, позволить кружки и секции детям. При этом этой суммы не будет достаточно чтобы накопить на жилье в Москве". --------------
    -----------------Это чушь, потому что любая нормальная семья ведет свою бухгалтерию и домашнее хозяйство . Если в семье прозрачная бухгалтерия и дети тоже участвуют в движении денежных средств, то такой семье совсем не обязательно иметь 500 000р. Достаточно, чтоб взрослые зарабатывали, а дети проявляли свои способности в учебе или в спорте и т.д. Если дети способные в спорте , то и плавание или гимнастика или штанга и т.д. для таких детей всегда бесплатные. Приготовление домашней пищи --- это здоровый образ жизни и совсем друетгие расценки. Вот и всёёёё !!!! И если семья многонад

    Вы серьезно подумали, что речь шла о том, что у детей должен быть свой доход? Конечно, взрослые только зарабатывают. Как же иначе? Просто чтобы считаться в России средним классом, даже если работает 1 взрослый в семье, его доход на 5 человек должен быть 500 тысяч рублей ))
    А если не так, то какой вы богатый, ну разве что духовно богатый, что тоже не плохо )
  • Судя по всему скоро сотка... за 2 бакса :D
  • Судя по всему скоро сотка... за 2 бакса :D

    Мечтатель ... )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.