Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по курсу доллара на сентябрь - октябрь - ноябрь - декабрь 2016 г. / Стр. 59

15556575961

Комментарии

  • отредактировано 26.12.2016, 00:03
    Роман Андреев - Кукловоды и манипуляция рынком (19.08.2016)


    к происходящему на рынках
  • Швентипулька

    уже не раз твердили миру!!!про то что доллару конец))))))))
  • Svet Odin написал:

    ЦБ давал заработок уже несколько раз, а теперь решил что хватит? Простые сберегатели радуются - зарплата в баксах больше, цены в магазинах меньше(чем могли бы быть)!

    ----------------------------
    согласна. Когда пересчитываю свою зарплату в баксах, то чуточку подрасла __

    :-bd
    Ой Настенька, я тоже, как пересчитаю свою пенсию в баксах, ВИЖУ, подросла маленько, а как в рублях, так и осталось (номинально)., но что-то товара меньше могу купить.
  • отредактировано 26.12.2016, 20:50
    Виктор

    этот ролик с романом андреевым "воистину истина истинная"
  • Скоро сотка? :D

    За 2 бакса сотка )
  • Лёша Евангай написал:

    За 2 бакса сотка

    И даже больше
  • Нет, цб не будет глумиться над держателями баксов до Нового года, ниже 60 не отпустит, а потом пока народ не отошел с бодуна, можно и вниз!
  • Японский Бог написал:

    Нет, цб не будет глумиться над держателями баксов до Нового года, ниже 60 не отпустит, а потом пока народ не отошел с бодуна, можно и вниз!

    Ну, это будет уже япона-мать.

  • Прогноз от Олега Богданова.
  • бакс 70 рубельцов будет в первом квартале?
  • Иван Таранов написал:

    бакс 70 рубельцов будет в первом квартале?

    70-т минимум, а так цель 90-о + ....
  • Иван Таранов написал:

    бакс 70 рубельцов будет в первом квартале?

    70-т минимум, а так цель 90-о + ....
    Наверное лучше поспорить https://www.sberometer.ru/ask/discussion/47/stavlyu-1000-rub-chto-dollar-ne-vyrastet-k-koncu-nedeli только не на 1000р,а на 1000$)))
  • Иван Таранов написал:

    бакс 70 рубельцов будет в первом квартале?

    70-т минимум, а так цель 90-о + ....
    Наверное лучше поспорить https://www.sberometer.ru/ask/discussion/47/stavlyu-1000-rub-chto-dollar-ne-vyrastet-k-koncu-nedeli только не на 1000р,а на 1000$)))
    Не будем мелочиться, сразу на мильён )))
  • Николай

    поговаривают 55-56.....потом обратно в 60-65 только медленно!
  • отредактировано 29.12.2016, 02:18
    Иван Таранов написал:

    Николай

    поговаривают 55-56.....потом обратно в 60-65 только медленно!

    Да много о чём поговаривают, например, что договор по нефти может скоро развалиться из - за роста активности сланцевой добычи США http://www.forexpf.ru/news/2016/12/29/baxv-soglashenie-opek-razvalitsya-uzhe-sleduyuschej-vesnoj-ssha-zastavyat-kartel-pojt.html ( на радость поклонников бакса)), поэтому и надо постоянно мониторить ситуацию, чтобы уйти вовремя из одной валюты в другую. Ну а пока, похоже, нефть немного вниз пошла на росте запасов по данным API : запасы сырой нефти: +4.2 млн против прогноза -1.5 млн;
    - запасы в Кушинге: +0.528 млн (росли на протяжении четырех из последних пяти недель) против прогноза +0.5 млн;
    - запасы бензина: -2.8 млн против прогноза +1.0 млн;
    - запасы дистиллятов: -1.7 млн против прогноза +1.0 млн. Ждём данных Минэнерго США в четверг ( сдвинули на день вперед из - за Рождества)
  • Все идет туда ,куда и должно прийти-доллар вниз,рубль вверх,зарплата в рублях,цены в рублях,зачем нам иностранные деньги не понимаю
  • Николай

    мне кажется долАр сбрасывать не стоит
  • отредактировано 29.12.2016, 18:59
    Николай

    А так же и о таком поговаривают
    Дальнейшее укрепления рубля, курс которого в среду достиг нового максимума за 17 месяцев, противоречит интересам российской экономики, заявил в среду глава Минфина Антон Силуанов.

    И ещё вот о чем

    Китай снижает квоты на экспорт нефтепродуктов для четырех крупнейших нефтеперерабатывающих компаний страны на 40% в рамках первого раунда лицензирования на 2017 год, сообщают осведомленные источники, ознакомившиеся с документами. В уведомлении не указано конкретных квот для независимых нефтепереработчиков, известных как «teapots» («самовары»). Напомним, что ранее в этом месяце агентство Reuters сообщало, что правительство исключило мелкие НПЗ из своей экспортной программы.

    В уведомлении, датированном 23 декабря, министерство торговли и Генеральное таможенное управление КНР заявляют, что четыре крупнейших государственных нефтепереработчика в следующем году получат разрешение на реализацию 12.4 млн тонн бензина, дизельного топлива и авиатоплива за рубежом. За первый раунд в прошлом году было продано 20.54 млн тонн нефтепродуктов. И все же, снижение квот вряд ли принесет ощутимое облегчение перенасыщенному азиатскому рынку нефти. Китайские гиганты не использовали огромные квоты, установленные в начале прошлого года, претендуя на более реалистичные нормы в этом году.

    Про сланец писать ничего не буду ...многие об этом тут даже слышать не хотят ..
    Уважаемые ожидающие, доллар по 40 и ниже - не надо бросать в меня каки , я была бы только рада, если б доллар стоил постоянно 30 рублей ..Уж наверное рада, как никто другой ...НО будьте объективны! Рассматривайте и те варианты, которые вам неприятны по той или иной причине !
  • Николай

    я после швентипульки ...(или как там правильно) уже ничему не удивляюсь ..Но тем не менее ..форум разделился (как бы)) на два лагеря ..сторонников и противников доллара .. И их "доводы" настолько категоричны , что вносит дисбаланс в общение ..
    По поводу выйти - войти ...лично Я ...просто боюсь не успеть :) поэтому предпочитаю держаться в долларе ..не рискуя .. Можно купить на 5 рублей на рубль продать ... Что б 4 всегда при тебе были :) НО это исключительно мое .
  • Viktoria

    Я с Вами согласен. Какие 40. 60 это оптимальный вариант со всех сторон. Интересно лишь как ЦБ будет справляться с рублем, если вдруг нефть полезет в гору. Поддерживаю Николая,да я и сам об этом не раз писал, что вопрос лишь в том, когда зайти и когда выйти. Но в этом вопросе я полный дилетант.
  • вопрос лишь в том, когда зайти и когда выйти. Но в этом вопросе я полный дилетант.

    Сама такая :) поэтому и боюсь ..
  • Данные API не подтвердились http://mfd.ru/calendar/details/?id=43 похоже в этом году больших потрясений по цене нефти и курсу $ ждать не стоит
  • Viktoria

    Я с Вами согласен. Какие 40. 60 это оптимальный вариант со всех сторон. Интересно лишь как ЦБ будет справляться с рублем, если вдруг нефть полезет в гору. Поддерживаю Николая,да я и сам об этом не раз писал, что вопрос лишь в том, когда зайти и когда выйти. Но в этом вопросе я полный дилетант.

    Самое главное грамотно выйти, для этого есть специальный раздел - "постановка целей" и если цена дошла до "цели", выход однозначный - дисциплина жесточайшая должна быть. Иначе "пересидел" и цена улетела вниз или наоборот, лучше потом ещё раз перезайти, все как в бизнесе!
  • Ну что - сотка за бакс или за два в новом году? :D
  • Ну что - сотка за бакс или за два в новом году?

    Виктор, зачем сотка, лучше уж вернется все как было, по 28-33 руб. за $. ... Так то накопления в баксах у богатых, у бедных немного баксов. Пенсии и зарплаты в рублях, так что сотка никому не нужна кроме как состоятельным гражданам.
  • с нашей экономикой думаю 100
  • Viktoria Pak написал:

    Николай

    я после швентипульки ...(или как там правильно) уже ничему не удивляюсь ..Но тем не менее ..форум разделился (как бы)) на два лагеря ..сторонников и противников доллара .. И их "доводы" настолько категоричны , что вносит дисбаланс в общение ..
    По поводу выйти - войти ...лично Я ...просто боюсь не успеть :) поэтому предпочитаю держаться в долларе ..не рискуя .. Можно купить на 5 рублей на рубль продать ... Что б 4 всегда при тебе были :) НО это исключительно мое .

    Viktoria, то, что здесь происходит похоже на цирк)). Народ сидит кто в чем, но в основном в баксах, и тащит сюда те статьи со всего интернета, которые могут оправдать их сидение в баксах или в чем либо еще)), Непредвзятость, пожалуй, осталась только у А. Цуканова, он в баксах не сидит,и приводит здравые аргументы свои, а не разных "аналитиков", были здесь и другие, но писать сюда по понятным причинам перестали, не будем называть фамилии, вы их помните. Сейчас какой-нибудь клоун навтыкает мне минусов втихаря - в этом сейчас и весь форум))
Дискуссия закрыта.