Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Отличная карта" от Росгосстрах Банка

отредактировано 23.11.2016, 10:31 Раздел: Пластиковые карты
Новая "Отличная карта" от Росгосстрах Банка: 5% кэшбэк в супермаркетах и 1% на все остальные покупки. 5% на остаток. Карта неименная, годовое обслуживание 300 руб. По рейтингу Сберометра, у банка хорошая надежность.
Подробнее →
«134

Комментарии

  • А еще:
    -С карты можно бесплатно "стягивать" деньги на другие карты, но, пишут, что только при подключенном смс-инфо (50 руб/мес). Правда, у некоторых получалось манисендить на Кукурузу без подключения смс-инфо.
    -Без комиссии карту можно пополнить только в банкоматах банка с функцией приёма наличности (которых крайне мало) и в отделениях банка. Или межбанком.
    -Без комиссии можно снять деньги только в банкоматах и ПВН банка. За обналичивание в сторонних банкоматх предусмотрена комиссия в 1,5%, минимум 150 рублей
    -Нет бесплатного или дешёвого межбанка. "Росгосстрах Банк" за перевод через интернет-банк в другую кредитную организацию хочет 1% (min 50 руб., max 500 руб)

    Вывод: надо брать!)
  • Только вот в офисе РГС банка мне сказали, что карту можно получить только в отделениях столицы нашего региона((
  • Евгений, да??? Это ужасно. А я уже собралась в банк бежать.
  • Позвоните по бесплатному номеру для мобильных 0530(по крайней мере в банке так сказали☺), там расскажут где вы сможете получить карту
  • Евгений, дозвонилась в наше местное отделение. Все можно оформить, так что бегу)))
  • Получила вчера. Действительно, оформили за 5 минут. Карта симпатичная, под "гжель". Неименная, неэмбоссированная (это, конечно, "не айс", но может быть, ее придется закрыть через пару месяцев, так что пока все равно), зато с чипом.

    image

    Оператор предложила мне выбрать логин для интернет-банка, сразу его создала, предупредительно уточнила у меня про смс-инфо, сказала, что деньги межбанком доходят в течение суток. Буду тестировать ЛК.
  • По какому курсу платежи в валюте будут?
  • Ирина, по курсу банка на дату списания средств.

    А еще за смену пин-кода хотят 50 рублей( Да еще и банкомат их найти надо. Придется запомнить пин, как он есть)))
  • А мне без чипа дали жуки =)
    Думал заказать именную, но потестирую эту пока.
    Логин тоже выбрать не дали, сами сочинили.
    Курс на валюту у них вполне приемлемый кстати.
    А вот пополнять карту это головняк ((
    Банкоматов с приемом нала нет, офисов пара штук.
  • Я отправила перевод с Куки. Должен быть бесплатным. Посмотрю как быстро дойдет.

    Важный момент (!): За покупки до 100 руб. кэшбэк не начисляется.
  • Разве с Кукурузы межбанк не 1%?
  • Семен, если у Кукурузы подключена опция "процент на остаток", то исходящий межбанк - бесплатный.
  • О, деньги пришли, т.е. за 2-3 часа. И без комиссии.
  • Получил карту, буду пробовать. После первой каши напишу тут.
  • Мне карту выдали просто в конверте с пин-кодом, без всяких тарифов. Моей родственнице повезло больше, она получила памятку, где указаны коды МСС для кэшбека 5%. Делюсь)
    image
  • Alexey Baburin написал:

    Получил карту, буду пробовать. После первой каши напишу тут.

    Жду жду каши своей, не вытерпел позвонил на горячую линию. Двух минутный переход по меню и прослушивания всяческой рекламы робот сообщает осталось 8 минут через еще три говорит что осталось всего пять минут, спустя минуту говорит что осталось еще 10 минут через минуту тоже самое и спустя одну минуту ничего не изменилось теже 10 минут. Плюнул позвонил в отделение и мне наконец прояснили что кашу ждать следует только в новом году и отдадут сразу за неделю ноября и весь декабрь. Не очень приятно как то, но посмотрим.
  • О как! По договору ж должны не позднее 15 дней после окончания расчетного периода...
  • отредактировано 19.12.2016, 14:41
    Ух ты! РГС прислал смс-ку о начисленном кэшбеке за ноябрь. Все по-честному: реально 5% за продукты, и кэшбек в течение 15 дней (почти, сегодня все-таки 19-е). Правда, не учтены операции от 30-го числа (возможно, списание с карты произошло уже в декабре, посмотрю в след. месяце).
  • Мне тоже не зачли операции за 29 и 30.11.
  • Получил кашу как и обещали (супермаркет магнит 5%), нет в смс инфо о ПНО, может отдельно как-то.
  • C 1 января для получения 5% кэшбека за продукты необходимо будет тратить с карты в продуктовых магазинах свыше 10 тыс руб.
  • Ожидаемый подвох от этой конторки. =)))
    Не ждал его так скоро.
  • Семен, это еще более-менее терпимое условие. Я думала, что кэшбек обрежут...с февраля)
  • C 1 января для получения 5% кэшбека за продукты необходимо будет тратить с карты в продуктовых магазинах свыше 10 тыс руб.
    А вот и не угадал никто... :-t Надо заморозить 20 т.р.

    http://rgsbank.ru/files/news/cashback_01012017.pdf
  • Новый "подарок" от банка. Теперь для получения 5% кэшбека требуется хранить на карте не менее 20 тыс рублей.
    Вступит в силу с 1 января.
  • Я так понимаю, что покупать на 10 т.р. теперь не обязательно?
  • Евгений, похоже, что да. Они самым наглым образом переписали старую новость, поменяли оборот на минимальный остаток.
  • Позвонил в банк. Тетя нервным голосом сказала, что кэш за декабрь будет выплачен в любом случае, поскольку, новые правила вступают в силу с 01.01.2017. [-O<
  • Это уже стало традиций. Появляется новая карта, делают хорошие условия с целью всучить ее как можно большему числу людей. Потому начинают ухудшать условия. Какая-то часть пользователей карту закроет, но не большинство. Потому условия и вовсе становятся как у всех. Еще кто-то откажется. В итоге имеют клиентскую базу - маркетинговая миссия выполнена.
Дискуссия закрыта.