Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз по курсу доллара на сентябрь - октябрь - ноябрь - декабрь 2016 г. / Стр. 13

1101113151661

Комментарии

  • отредактировано 23.09.2016, 21:31
    Николай

    Ну вот не верю я в обвал доллара!!! Также как и не верю в нефть по 55 (тут даже не говорю про 60) ..Хотя не скидываю со счетов, что ДА , все может быть ...
  • Николай, да, я то же читал эту статью, просто на фоне "слабых" данных из Америки, ощущение, что все остальные вообще еле шевелятся. Так что, если распродажи начнутся, я боюсь спросить, а что потом покупать будут ...
  • Viktoria

    Так я и написал - о рубле я молчу, может он и раньше обвалится, речь о баксе, посмотрим, но после выборов президента США сидеть в $ не очень охота, хотя здесь хаять бакс - прослыть врагом народа)))
  • Николай
    Доллар уже очень очень очень много лет является одной из самых стабильных валют в мире ..
  • Николай, да нет, думаю, вопрос альтернативы, а я что-то других инструментов не нашёл, да и весело и интересно. А положил бы сейчас на депозит и всё, никакого стимула, лежат они у "дяди" и на него работают, а он тебе с твоего же бабла по чуть-чуть отстёгивает, ну так, чтобы уж совсем не наглеть )))
  • Viktoria

    Я, конечно, этого не знал)), спорить не буду - не люблю сотрясать воздух напрасно, но все хорошее когда - то кончается ($ может и не обвалиться, но и маржи не принести))
  • Николай
    ну не ерничайте )) полноте Вам )))) Я к тому, что ничего после выборов , для ДОЛЛАРА не изменится ... 100 лет (условно) не менялось ...и сейчас все также будет .. Хотя...кто его знает )))))
  • Рудольф

    Тогда куда интереснее было бы на бирже по курсу ЦБ промышлять, а то, чем занимаемся мы - пытаемся себя убедить, что потеряли не очень много и еще наверстаем)))
  • Николай, согласен на все 100, я вот и хочу на биржу выйти, по крайней мере мы уже тут "мяском" обросли, можно и попробовать ...
  • Друзья, Вы хоть биржевые новости свои иногда ПИШИТЕ нам!
  • Galey Mazitov написал:

    Друзья, Вы хоть биржевые новости свои иногда ПИШИТЕ нам!

    Да ещё ни коня, ни воза ... )))
  • Все.Баксу хана.Пора сдавать.А после встречи ОПЕК на хаях опять в бакс-а куда же еще. Альтернативы-то нет.
  • Юрий Смирнов написал:

    Все.Баксу хана

    Усё пропало..шеф.
    С чего вы взяли что хана??(пардон ваш сленг)
    Жил, жив и ещё будет здравствовать.
  • Маша Иванова написал:

    Юрий Смирнов написал:

    Все.Баксу хана

    Усё пропало..шеф.
    С чего вы взяли что хана??(пардон ваш сленг)
    Жил, жив и ещё будет здравствовать.
    Что Маша, бакс живее всех живых? И будет жить ещё долго?
  • До 62-63 за доллар рубль поднимут, а дальше к концу года упадет до 73 и более
  • Andrey
    Андрей, откуда инфа?
    Можно идти all in под твой прогноз?
  • отредактировано 25.09.2016, 19:46

    Andrey
    Андрей, откуда инфа?
    Можно идти all in под твой прогноз?

    Какой Андрей, это Демура переобулся, чтобы здесь свои идеи двигать))
  • Куплю пальму в Сочи и в огороде поставлю. А если валить, то на Бали,там знакомых полно..
  • Куплю пальму в Сочи и в огороде поставлю. А если валить, то на Бали,там знакомых полно..

    Я тоже раньше думал, что знаю всех в Санта-Барбаре, пока сериал шел.
  • На Бали я бродил пол-года, там земляк с Краснодара Дайв центр держит.
  • На Бали я бродил пол-года, там земляк с Краснодара Дайв центр держит.

    Лучше тетку в Грузии навестить! Надежнее будет.
  • Ага, пожилая ведь. Время неумолимо...
  • Понимаю, что все это информационный шум , но тем не менее :
    АЛЖИР, 27 сен /ПРАЙМ/. РФ не примет участие в неформальной встрече ОПЕК в среду, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

    ''Мы не принимаем участия на встрече, поскольку не являемся членами ОПЕК, и ранее мы тоже не принимали участие в работе ОПЕК", - ответил он на вопрос журналистов, планирует ли министр принять участие на неформальной встрече ОПЕК в среду.

    ''Если будет предложение по организации встречи стран, входящих в ОПЕК и не входящих в ОПЕК, мы примем участие, это отдельный формат'', - добавил он.

    Ранее во вторник Новак пояснил журналистам, что участие РФ в такой встрече зависит от наличия договоренности внутри организации.

    В Алжире 26-28 сентября проходит Международный энергетический форум (МЭФ). В рамках этого мероприятия запланирована неформальная встреча стран ОПЕК. Как ожидается, на ней будут возобновлены переговоры о скоординированных действиях на рынке нефти для стабилизации цен, включая обсуждение возможной заморозки уровня добычи.

    Министр нефти Ирана Бижан Зангане заявлял, что приехал в Алжир только для обмена мнениями по поводу возможной заморозки или сокращения добычи. Именно позиция Ирана, который был готов пойти на заморозку добычи лишь после ее выхода на досанкционный уровень, помешала производителям нефти договориться на апрельской встрече в Дохе. С тех пор Россия последовательно занимает позицию, согласно которой она готова координировать свою деятельность с другими нефтедобывающими странами, но сначала ОПЕК должна достичь консенсуса внутри картеля.
  • отредактировано 27.09.2016, 23:52
    CRUDE -0.752mb.GAS -3.7mb.DISTILLATES -0.343mb.CUSHING -0.832mb
    Это данные API 27.09.2016
  • ОБОБЩЕНИЕ - ОПЕК не заморозит добычу на форуме в Алжире, но обещает в будущем
    00:0928 Сентября 2016 года
    Энергосети / Рынки / Мировая экономика

    АЛЖИР, 27 сен /ПРАЙМ/. Международный энергетический форум в Алжире стал во вторник площадкой для возобновления переговоров между членами ОПЕК и другими нефтедобывающими странами по заморозке уровня добычи. Участники рынка выражают сомнения в успехе переговоров, но по-прежнему пристально следят за развитием событий. Первый день форума опасения подтвердил, но все же дал надежду на согласие внутри ОПЕК в будущем.
    http://1prime.ru/INDUSTRY/20160928/826574010.html
  • Даёшь бакс по 100р. бочку нефти по 20$ ! Излишки переварят,тогда глядишь устаканится всё на какое-то время.
  • Валерий
    Валера, сколько ты заработаешь, когда бакс будет по 100?
Дискуссия закрыта.