Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карта "Кукуруза" по-прежнему остается выгодной:... / Стр. 2

2456714

Комментарии

  • На форумах пишут, что Кукуруза с 1 июля запустит Валютный кошелек.
  • Учитывая, что они по нормальному курсу конвертируют в валюту, это не особо актуально. Вот для карт, где есть кэшбек, но курс конвертации невыгодные, было бы интересней, а то сейчас их для зарубежных интернет-покупок не попользуешь...
  • С форума:
    Вчера в офисе Евросети сотрудники озвучили, что у них со вчерашнего дня (16/06/16) мораторий на подключение новых договоров ПНО к Кукурузе (насколько понимаю, не касается пролонгаций, ранее действовавших).

    Хм...не то, чтобы нынешние 4-5% были очень интересны, но все равно, обидно, когда что-то отбирают)
  • А еще новость хотите? Теперь при пополнение картой сбера уже дерут 1%.
  • Пытался закинуть 37000. Так кукуруза грит, комиссия 1%.
  • Вячеслав, переводом на банковский счет??? Или с карты на карту?
  • Я попробовала себе отправить с Куки на сберовскую карту, как обычно по реквизитам без комиссии. С карты на карту всегда комиссия была.
  • отредактировано 17.06.2016, 17:10
    Так понятнее?
    https://yadi.sk/i/yd0xZQKnsaRag
    Карта сбера привязана к Куке. С карты сбера пополняю сейчас куку.
  • Надеюсь, что это очередные глюки СБЕРА. А там, кто его знает...
  • Вячеслав, а раньше по этой карте без процентов было? Я пополняю с Visa, но другого банка, пока без комиссии.
  • А Вы как думаете?Если это в новостях висит.Ранее не было комиссии.
  • Все бал, окончен, Расходимся. Спасибо Сберу и как всегда ихним косякам. Еще раз утверждаюсь, Сбер это гемор на свою голову.
  • Кукуруза с 1 июля ввела новый тариф по опции "Процент на остаток". Вкратце: если не хранишь постоянно 1 тыс. руб или не тратишь в месяц 1 тыс. руб - плати за опцию 75 руб/мес!
  • 1 т.р. - это по-божеский, скорее защита от мертвых клиентов, у Тача, например, мин. лимит много больше...
  • ЕЛЕНА СПАСИБО! а то кукуруза лежит очень давно..приобрели для конкретного перевода....значит надо положить и пользоваться теперь
  • Людмила, сама сегодня с утра деньги в срочном порядке закидывала) Кукуруза в последнее время совсем испортилась, но пусть еще полежит, вдруг пригодится.
  • а как узнать может она уже не действует у меня?
    муж оформлял и кроме самой карты ничего не помнит...даже пин код :))
  • Елена подскажите пополнить ее можно в евросети?
  • Людмила, да, наличкой в Евросети. Они по штрих-коду пробьют и скажут: работает или нет. Но если срок действия не закончился, с чего бы ей не работать, она ж бесплатная была раньше)
  • спасибо большое...займусь сегодня сама этим
  • отредактировано 05.07.2016, 16:29
    Теперь "Кукуруза" отображается еще и в интернет-банке Промсвязьбанка - во вкладке ВКЛАДЫ. Что особенно приятно, там можно посмотреть срок действия вклада (по договору) и сколько процентов начисляют. У меня, например, 5%(((

    Похоже, что через ИБ Промсвязьбанка можно и пополнять Кукурузу, и платежи какие-то делать. Не пробовала, меня ЛК Кукурузы устраивает.
  • отредактировано 11.07.2016, 17:48
    Очень рад, что послушал совета в соседней ветке и заимел Кукурузу. Недавно был в Греции, без проблем оплачивал ей практически везде, расчёт по курсу ЦБ спустя 4-5 дней. Такой вопрос ещё интересует: как я могу пополнить карту Кукуруза моей жены, находящейся в данный момент за границей, без комиссии?
  • Сергей, со своей Кукурузы) Или в Евросети наличными (не знаю, пополняют ли они только по штрихкоду). Еще возможный вариант: пусть жена в личном кабинете Кукурузы пополнит свою карту при помощи сервиса с2с с любой дебетовки. Кукуруза за это деньги не берет, но др.банки могут взимать комиссию (смотря какая карта - надо читать тарифы).
  • отредактировано 11.07.2016, 18:04
    Просьба поделиться опытом перевода с Кукурузы на Кукурузу, пополнения карты по номеру-штрихкоду в Евросети без наличия самой карты, или перевода с карт конкретных банков. Как насчёт возможности пополнения с Яндекс-денег?
  • отредактировано 11.07.2016, 18:24
    Сергей, зайдите в ЛК Кукурузы, выберите вкладку "Переводы", далее - "На карту Кукуруза". Либо в ЛК выберите "пополнить карту", далее по инструкции.

    С яндекс-денег не пробовала.
  • Вопрос снимаю, разобрался. В личном кабинете все описано, перевод по номеру штрих-кода на кукурузу - без комиссии. Устраивает...
  • отредактировано 11.07.2016, 22:57
    С кукурузки на нее же все гораздо проще. Достаточно номера телефона, к которому она привязана.
  • Меня кукуруза в последнее время расстраивает. На ТНК сначала сделали 50% оплаты бензина бонусами, теперь и вовсе отменили.
  • Иван
    у ТНК была своя, Карбон (по сути та же обрезанная Кукуруза) и эту программу вообще закрыли у ТНК, теперь какие-то новые карты-медведи обещают, но не дают )
  • Борис Теряев написал:

    Борис

    Для меня их карты не интересны, мне проще заправляться на другой заправке с такой же программой лояльности. А с кукурузкой было на ТНК хорошо, картой оплата продуктов и др., а заправка на бонусы.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.