Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Independent: санкции почти не отразились на качестве жизни россиян

отредактировано 15.03.2023, 09:12 Раздел: Обсуждаем новости
Independent: санкции почти не отразились на качестве жизни россиян
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 15.03.2023, 11:35
    Потому что и до санкций большинство жило в ж.пе.
  • куда ниже дна то падать?
  • куда ниже дна то падать?

    Есть куда! Скоро начнём снизу стучаться
  • Британцы проанализировали... Среди моего окружения нет людей на которых не отразились санкции.
  • Британцы проанализировали... Среди моего окружения нет людей на которых не отразились санкции.

    :-) видимо люди с твоего окружения не входят в фокус группу тех, качество жизни которых интересует британцев. Возможно под пристальным вниманием британского издания находятся исключительно какие то конкретные россияне :-)
  • Веселье ток начнется ближе к осени
  • Надо разделять россиян. Санкции против конкретных толстосумов естественно действуют ощутимо. Остальные санкции направлены в первую очередь не на простых граждан, а против существующего режима. Большинство россиян почувствует, на мой взгляд, их очень не скоро. Простые граждане должны боятся прежде всего по сути санкций от собственных властей. Ради собственного благополучия и обогащения, и ради своих бредовых идей, им наплевать не только на качество жизни, но и на саму жизнь россиян (
  • Веселье ток начнется ближе к осени

    Да да... в клочья!!!
  • отредактировано 15.03.2023, 17:05
    Ммм... чё-то вы тут намели пургу.
    Или вы умнее англичан, или они тупее вас.
    Дно - это когда в магазах пусто. А пока есть выбор, живём, не грустим, сопли не распускаем.
    Если серьёзно, среди моего окружения никакого дна не наблюдается. Тем более в сравнении с тем, что творилось в 90-е и перед этим.
    Можете считать меня оптимистом или счастливчиком. Я охать по каждой ерунде не собираюсь.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.