Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курс биткоина достиг 24,7 тыс

отредактировано 13.03.2023, 21:48 Раздел: Обсуждаем новости
Курс биткоина достиг 24,7 тыс. долл. на фоне банкротства американских банков
Подробнее →

Комментарии

  • Для поддержки погоревших банков фрс пообещал немерено ликвидности. Биткоин тут же проявил свою суть))
  • Банки обанкротились, надо купить выдуманные деньги
  • jack, Золото тоже подорожало, в чем суть?
  • Алексей, оно хоть не выдуманное, оно хоть есть, люди кладут не туда, а покупают золото, логика есть, чего им делать, хоть писали оно подешевеет и по 1600 и берите
  • Алексей З написал:

    jack, Золото тоже подорожало, в чем суть?

    В том же самом.
    Я не знаю, какой дебил верит в непокобелимость криптовалют, но золото - это самая тихая гавань, чтобы пересидеть шторм. Вот туда в основном и перетекут денежки выделенные ФРС. А заработают на этом те, кто его сейчас продаёт. Надеюсь не надо объяснять как это работает?
    Тут многие вопят, что Путин грабит народ, но обосновать никак не могут. Просто вопят. А тут - самый что ни на есть откровенный грабёж всего мира. Скупка говнюками из сша золота за фантики. И ничего, молчим. Нас ведь это не касается?
  • Алексей З написал:

    jack, Золото тоже подорожало, в чем суть?

    В том же самом.
    Я не знаю, какой дебил верит в непокобелимость криптовалют, но золото - это самая тихая гавань, чтобы пересидеть шторм. Вот туда в основном и перетекут денежки выделенные ФРС. А заработают на этом те, кто его сейчас продаёт. Надеюсь не надо объяснять как это работает?
    Тут многие вопят, что Путин грабит народ, но обосновать никак не могут. Просто вопят. А тут - самый что ни на есть откровенный грабёж всего мира. Скупка говнюками из сша золота за фантики. И ничего, молчим. Нас ведь это не касается?
    Так сами же продают.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.