Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЕС ввел санкции против 96 российских компаний,...

отредактировано 25.02.2023, 15:15 Раздел: Обсуждаем новости
ЕС ввел санкции против 96 российских компаний, асфальта, каучука; запретил поставки электроники.
Подробнее →

Комментарии

  • ЕС стал врагом России.
  • ЕС стал врагом России.

    Так санкции нам на пользу же? Главный так сказал.
  • Ну наконец-то у нас дороги сделают)))
  • отредактировано 25.02.2023, 17:24
    Теперь надо ждать 11-й пакет, исключительно опять же для нашей пользы. Как сказал главный, все идет по плану .
  • На горизонте замаячила попа.
  • отредактировано 25.02.2023, 18:29
    Pushka, Да не попа,а жопище и с каждым днем она все больше и больше, каждый такой пакет-это снижение поступления экспортной выручки в нашу страну, и это снижение идет постоянно по нарастающей, вот и подумайте, что будет с нашим рублем в конце года.
  • Не все еще осознали размер этой задницы, хотя она уже перед самым их носом.
  • Viktoriia A написал:

    ЕС стал врагом России.

    Так санкции нам на пользу же? Главный так сказал.
    в макроэкономическом плане да. запускаются огромные производства, к примеру авиа.
  • Shmulya Shniperson написал:

    Pushka, Да не попа,а жопище и с каждым днем она все больше и больше, каждый такой пакет-это снижение поступления экспортной выручки в нашу страну, и это снижение идет постоянно по нарастающей, вот и подумайте, что будет с нашим рублем в конце года.

    в России огромный профицит. Такого не было никогда. откуда вы взяли сведения о снижении экспортной выручки?
  • Александр, из методички они все взяли.
  • отредактировано 26.02.2023, 15:49
    В первые шесть недель 2023 года в России был зафиксирован рекордный дефицит бюджета. Только по итогам января он составил 1,8 трлн рублей, а по данным на 20 февраля достиг уже 3,8 трлн рублей, что может повлиять на разгон инфляции в следующие месяцы, пишут «Известия».23 часа назад.
    Кто то один говорит неправду, либо г-н Волконский, либо Известия. Почему то больше верю Известиям.
  • отредактировано 26.02.2023, 16:21
    Александр. От Эльвиры Набиулиной с Силуановым. "Дефицит бюджета январь 2023г.".Да и здесь на Сберометре, куча статей на эту тему за январь было.Вы где были с 1-го января 23 года, по сегодняшний день,в какой стране? Или из запоя, что ли сегодня только вышли? Ну, что же, в таком случае понимаю. Комп перед вами,захотите всю информацию найдете.
  • Shmulya, товарищ перепутал Сберометр с Одноклассниками. Вся информация в открытом доступе. Так что методичками пользуется кто то другой.
  • В первые шесть недель 2023 года в России был зафиксирован рекордный дефицит бюджета. Только по итогам января он составил 1,8 трлн рублей, а по данным на 20 февраля достиг уже 3,8 трлн рублей, что может повлиять на разгон инфляции в следующие месяцы, пишут «Известия».23 часа назад.
    Кто то один говорит неправду, либо г-н Волконский, либо Известия. Почему то больше верю Известиям.

    Вячеслав Балабай, объясните нам понятия дефицит бюджета и профицит внешней торговли?
  • Shmulya Shniperson написал:

    Александр. От Эльвиры Набиулиной с Силуановым. "Дефицит бюджета январь 2023г.".Да и здесь на Сберометре, куча статей на эту тему за январь было.Вы где были с 1-го января 23 года, по сегодняшний день,в какой стране? Или из запоя, что ли сегодня только вышли? Ну, что же, в таком случае понимаю. Комп перед вами,захотите всю информацию найдете.

    Расскажите про связь дефицита бюджета и профицит внешней торговли. Только логично. не нужно эмоций как у блондинок).
  • Вся информация в открытом доступе.Читайте последнее предложение в моем коментарии.Дальнейший диалог считаю не целесообразным.
  • Shmulya Shniperson написал:

    Вся информация в открытом доступе.Читайте последнее предложение в моем коментарии.Дальнейший диалог считаю не целесообразным.

    то то же)
  • В данном случае профицит торгового баланса говорит только о его несбалансированности. Товарищ пытается выдать это за какое то достижение, при практически отсутствующем импорте. Если ничего не закупать , а только сливать сырье подешевке, то профицит будет всегда. Гораздо важнее, что у нас в бюджете. А там полная задница.
  • В данном случае профицит торгового баланса говорит только о его несбалансированности. Товарищ пытается выдать это за какое то достижение, при практически отсутствующем импорте. Если ничего не закупать , а только сливать сырье подешевке, то профицит будет всегда. Гораздо важнее, что у нас в бюджете. А там полная задница.

    Товарищ, это не достижение, это факт. А в бюджете у нас новое налоговое законодательство и возмещение НДС в 3-х суточный срок (ранее 3 месяца), а также изменения контрактной системы, вследствие чего в первые месяцы было законтрактовано и оплачено сделок на 3 трлн. р. Товарищ....)
  • отредактировано 27.02.2023, 10:35
    Pushka TV написал:

    На горизонте замаячила попа.

    "а я помню как мы начали забираться в эту ж... по началу мягкую, тёплую и немножко пушистую... всё началось 31.12.99 под фразу "я устал, я ухожу".... вот тогда империя лжи незаметно вошла в нашу жизнь... и сейчас мы оказались в глубокой, зловонной дыре... грустненько..." Это было написано в конце февраля 2022 года. Я тогда не подозревал что дна нет.
  • Pushka TV написал:

    На горизонте замаячила попа.

    "а я помню как мы начали забираться в эту жопу... по началу мягкую, тёплую и немножко пушистую... всё началось 31.12.99 под фразу "я устал, я ухожу".... вот тогда империя лжи незаметно вошла в нашу жизнь... и сейчас мы оказались в глубокой, зловонной дыре... грустненько..." Это было написано в конце февраля 2022 года. Я тогда не подозревал что дна нет.
    Понимаю вас. Вы ждали приемника Ельцина, который продолжит разваливать Россию, отдавать ресурсы за бесценок... и вы были так близки к своей цели, уже потирали свои маленькие потные ручонки, но... пришел Путин. И скоро вы увидите дно, не переживайте.
  • Ivan Vasilev написал:

    Pushka TV написал:

    На горизонте замаячила попа.

    "а я помню как мы начали забираться в эту жопу... по началу мягкую, тёплую и немножко пушистую... всё началось 31.12.99 под фразу "я устал, я ухожу".... вот тогда империя лжи незаметно вошла в нашу жизнь... и сейчас мы оказались в глубокой, зловонной дыре... грустненько..." Это было написано в конце февраля 2022 года. Я тогда не подозревал что дна нет.
    Понимаю вас. Вы ждали приемника Ельцина, который продолжит разваливать Россию, отдавать ресурсы за бесценок... и вы были так близки к своей цели, уже потирали свои маленькие потные ручонки, но... пришел Путин. И скоро вы увидите дно, не переживайте.
    Вот так обращение к россиянам. Ты ничего не попутал?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.