Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин призвал забыть о замороженных зарубежных активах: о каких суммах идет речь

отредактировано 21.02.2023, 23:13 Раздел: Обсуждаем новости
Путин призвал забыть о замороженных зарубежных активах: о каким суммах идет речь
Подробнее →

Комментарии

  • Да россияне уже забыли и об отечественных замороженных активах в виде советских вкладов и накопительной части пенсии.
  • Кто такой "о каким"? :-))
  • Тут ведь как может быть. Запад заморозил вклады наших олигархов. А наши власти приберут активы Запада. И кто будет улыбаться последним, ещё надо посмотреть.
  • А что делать с государственными активами? Кто будет бегать с протянутой рукой? Или про них тоже надо забыть как и про триллионы за эти годы сбежавшие из страны? Добрый однако дядька или ?
  • Лучше про мою ипотеку забудьте.
  • отредактировано 22.02.2023, 05:55
    Деньги олигархов-это те же деньги украденные у народа.
  • Тут ведь как может быть. Запад заморозил вклады наших олигархов. А наши власти приберут активы Запада. И кто будет улыбаться последним, ещё надо посмотреть.

    И много западных олигархов держат свои активы в России? Именно западных, а не с двойным гражданством?
  • Виктор, А какие активы запада, оставшиеся в России вы имеете в виду?
  • Вячеслав, ну вы даёте,а что у нас принадлежит государству? Нефтяной бизнес, газовый, посмотрите сколько у нас иностранных компаний в этой добыче,посмотрите сколько иностранцев в совете директоров и имеющих акции, это только нефть и газ,а дальше золото алмазы и т. д.
  • Pushka, Если вы имеете допущенных к кормушке людей типа Шредера, которые лоббируют интересы ,России на западе, то это свои, а не чужие. Это они сидят в во всяких советах директоров и в акционерах. Просто так, за понюшку табака, сюда не пускали. Речь ведь не о них, .
  • отредактировано 22.02.2023, 07:28
    Pushka TV написал:

    Вячеслав, ну вы даёте,а что у нас принадлежит государству? Нефтяной бизнес, газовый, посмотрите сколько у нас иностранных компаний в этой добыче,посмотрите сколько иностранцев в совете директоров и имеющих акции, это только нефть и газ,а дальше золото алмазы и т. д.

    Да все побросали уже все в России или отжали у них все что было за копейки как например банк у Тинькова и привет. Нужно ли говорить, что никто больше не вернётся на российский рынок? Вон Сименс отказался работать с Россией и атомная электростанция в Турции накрылась медным тазом. Если Россия принимает участие в проекте, то он автоматически становится токсичным даже находясь в другой стране. А Россия дофига туда вложила и ещё планирует газовый хаб. Но если не может все сама построить и запустить, то нафига инвестировать? Кто-то только попилит деньги и не запустит объект.
  • Анна Костина написал:

    Да все побросали уже все в России или отжали у них все что было за копейки как например банк у Тинькова и привет.

    Это ложь. Никто у Тинькова ничего не отжимал.
    Если бы Тиньков в Ваших любимых США позволил себе называть клиентов своего банка "дебилами" его в самом лучшем случае выставили бы на улицу в одних трусах и многомиллиардными долгами адвокатам.
    Анна Костина написал:

    Нужно ли говорить, что никто больше не вернётся на российский рынок?

    https://tass.ru/ekonomika/17106823
    Анна Костина написал:

    Вон Сименс отказался работать с Россией и атомная электростанция в Турции накрылась медным тазом.

    https://tass.ru/ekonomika/17070429
    https://ria.ru/20230221/akkuyu-1853353068.html
  • Укреплять надо рубль только спекулянты и предатели против укрепления рубля и страны, чем крепче рубль тем сильнее страна, только враги хотят превратить рубль в туалетную бумагу.
  • Укреплять надо рубль только спекулянты и предатели против укрепления рубля и страны, чем крепче рубль тем сильнее страна, только враги хотят превратить рубль в туалетную бумагу.

    Крепкий рубль очень вреден для экономики страны, как это можно не понимать?
  • отредактировано 22.02.2023, 18:09
    Почему у нас в СМИ пишут, что кто-то призвал делать или не делать что-либо,но не пишут, кого призвал ? Русский язык "писатели" позабыли за 30 лет встраивания в западный миропорядок?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.