Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России ожидается дефицит одежды из-за кризиса текстильной промышленности в Турции

отредактировано 16.02.2023, 10:58 Раздел: Обсуждаем новости
В России ожидается дефицит одежды из-за кризиса текстильной промышленности в Турции
Подробнее →

Комментарии

  • не уверен что вся РФ одевается в вайкики, Садовод рулит!
  • Главное чтоб в Китае не перестали шить, на Турцию пофиг как-то
  • отредактировано 16.02.2023, 11:22

    не уверен что вся РФ одевается в вайкики, Садовод рулит!

    Не остроумно.
    Вы рады, что так сложилось? РФ, понятное дело, это коснётся, но не в той мере, что коснулась турков. Беда в Турции вообще не очень хороший повод радоваться и острословить по поводу и без.
  • Турцию постигла катастрофа.Понятно,что описанная выше ситуация возникла.И что теперь?!Надо по людски понять ситуацию и не спекулировать создавшимся моментом на своих соотечественниках.
  • не уверен что вся РФ одевается в вайкики, Садовод рулит!

    Не остроумно.
    Вы рады, что так сложилось? РФ, понятное дело, это коснётся, но не в той мере, что коснулась турков. Беда в Турции вообще не очень хороший повод радоваться и острословить по поводу и без.
    я не злорадствую, я про то что текстиль из турции это не весь поток в рФ, есть еще и кетай, а так же ИВАНОВСКАЯ обл.!
  • не уверен что вся РФ одевается в вайкики, Садовод рулит!

    Не остроумно.
    Вы рады, что так сложилось? РФ, понятное дело, это коснётся, но не в той мере, что коснулась турков. Беда в Турции вообще не очень хороший повод радоваться и острословить по поводу и без.
    я не злорадствую, я про то что текстиль из турции это не весь поток в рФ, есть еще и кетай, а так же ИВАНОВСКАЯ обл.!
    Ивановская область это тот же кетай. Закупают самое дешовое и второсортное сырье в кетаее и шьют одноразовые поделки
  • отредактировано 17.02.2023, 16:13
    Alex Volkonskiy написал:

    не уверен что вся РФ одевается в вайкики, Садовод рулит!

    Не остроумно.
    Вы рады, что так сложилось? РФ, понятное дело, это коснётся, но не в той мере, что коснулась турков. Беда в Турции вообще не очень хороший повод радоваться и острословить по поводу и без.
    я не злорадствую, я про то что текстиль из турции это не весь поток в рФ, есть еще и кетай, а так же ИВАНОВСКАЯ обл.!
    Ивановская область это тот же кетай. Закупают самое дешовое и второсортное сырье в кетаее и шьют одноразовые поделки
    Да чё вы к Китаю прицепились?!!
    Есть у них нормальный товар. Просто есть много дебилов, которым основной закон рынка по одному месту: быстро, дёшево, качественно - выбирай любые два условия. Китай выучил этот закон на зубок и занял ту нишу, где эти дебилы отовариваются.
    И ведь правда! Эта ниша до Китая была абсолютно ничья. Она и сейчас только китайская (Гонконг считаем Китаем), и, если правильно понимаю, еще долго будет только китайской, ибо желающих её занять что-то не видно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.