Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России пройдет эксперимент с системой, исключающей продажу просроченной продукции

отредактировано 27.01.2023, 05:02 Раздел: Обсуждаем новости
В России пройдет эксперимент с системой, исключающей продажу просроченной продукции. Он начнется 1 февраля и продлится до 1 августа.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 27.01.2023, 05:04
    А посмотреть на этикетку люди уже не в состоянии?все эти маркировки не забота о нас, а очередная чья то кормушка.
  • Viktoriia A написал:

    А посмотреть на этикетку люди уже не в состоянии?все эти маркировки не забота о нас, а очередная чья то кормушка.

    Этикетки переклеивают на раз два везде,и в пятерке ,и в магните...да и продать мимо кассы за нал ни кто не брезгует, так что лишняя маркеровка -это тупо кто то набьет себе карман на соответствующем подорожании товара
  • Viktoriia A написал:

    А посмотреть на этикетку люди уже не в состоянии?все эти маркировки не забота о нас, а очередная чья то кормушка.

    Этикетки переклеивают на раз два везде,и в пятерке ,и в магните...да и продать мимо кассы за нал ни кто не брезгует, так что лишняя маркеровка -это тупо кто то набьет себе карман на соответствующем подорожании товара
    Этикеток на молочке давно нет. Даты наносят на саму упаковку.а табак -я не курю, но слабо представляю просроченный табак или че там курят. Так что я , как потребитель, считаю маркировку узаконенным рекетом и грабежом. Начиналось все с шуб, и теперь каждый гвоздь готовы маркировать, чтобы с каждой приобретённой вещи себе в карман класть.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.