Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин назвал стабильной ситуацию в российской экономике

отредактировано 15.01.2023, 15:02 Раздел: Обсуждаем новости
Путин назвал стабильной ситуацию в российской экономике
Подробнее →
«1

Комментарии

  • отредактировано 15.01.2023, 15:07
    У путина точно все стабильно.я даже не сомневаюсь, на его содержание почти вдвое увеличили расходы.а я лично без работы третий год. Сначала пандемия, теперь СВО с мобилизацией.черт бы их побрал.хотя..стабильно нищаю третий год подряд.
  • Стабильно тяжелой точнее?
  • Viktoriia A написал:

    У путина точно все стабильно.я даже не сомневаюсь, на его содержание почти вдвое увеличили расходы.а я лично без работы третий год. Сначала пандемия, теперь СВО с мобилизацией.черт бы их побрал.хотя..стабильно нищаю третий год подряд.

    А что так? В России нет работы? Или сидеть на ж..е и размышлять как всё плохо это Вы считаете своим достоинством?
  • отредактировано 15.01.2023, 17:26

    Viktoriia A написал:

    У путина точно все стабильно.я даже не сомневаюсь, на его содержание почти вдвое увеличили расходы.а я лично без работы третий год. Сначала пандемия, теперь СВО с мобилизацией.черт бы их побрал.хотя..стабильно нищаю третий год подряд.

    А что так? В России нет работы? Или сидеть на ж..е и размышлять как всё плохо это Вы считаете своим достоинством?
    В России много чего есть, но не для всех, к сожалению...
  • Людмила, да это везде. во всем мире. средний класс вымирает
  • только акцент на Россию. узбагойьесь. В России в общем то все далеко не плохо !
  • Viktoriia, если бы поджимало - не сидели бы. так что …..
  • отредактировано 15.01.2023, 17:44

    Viktoriia A написал:

    У путина точно все стабильно.я даже не сомневаюсь, на его содержание почти вдвое увеличили расходы.а я лично без работы третий год. Сначала пандемия, теперь СВО с мобилизацией.черт бы их побрал.хотя..стабильно нищаю третий год подряд.

    А что так? В России нет работы? Или сидеть на ж..е и размышлять как всё плохо это Вы считаете своим достоинством?
    В России много чего есть, но не для всех, к сожалению...
    Вот вот.... Есть у меня один знакомый, который ищет работу "достойную себя" лет пять, а жена пашет на двух, обеспечивая семью! Поэтому чем сидеть на диване и критиковать всех , так лучше пойти работать за 20-30-40 тр.
  • Евгений, я не знаю почему так, но русский будет голодный валяться, чем работать не за оверкудрявую зп. вон смотрю на узбеков, таджиков - пашут. а нашего Ваньку за такие деньги - даж не встанет с кровати. но будет скулить - как все плохо.
  • значит все далеко не плохо, коль работать не идут
  • And Sol написал:

    Евгений, я не знаю почему так, но русский будет голодный валяться, чем работать не за оверкудрявую зп. вон смотрю на узбеков, таджиков - пашут. а нашего Ваньку за такие деньги - даж не встанет с кровати. но будет скулить - как все плохо.

    Всех под одну гребёнку тоже не стоить чесать :)
  • Евгений, ну я не ж так. для примера. чтоб не было мыслей - кому то все , а кому то ничего. каждый сам кузнец своего счастья как говорится
  • При чем тут " русский"?? Опять русский....какая то дама Виктория не хочет работать и кичиться этим - как мораль опять на русских сведено!!!! Лично мы здесь в предуралье пашем все и каждый как 3 узбека и не ноем....
  • Даму Викторию возьмите на работу)))) а то видимо она сама не поймет что нужно что то предпринять. наверно в лото играет и надеется на хепи new year.
  • Стабильно хреновой!
  • При чем тут " русский"?? Опять русский....какая то дама Виктория не хочет работать и кичиться этим - как мораль опять на русских сведено!!!! Лично мы здесь в предуралье пашем все и каждый как 3 узбека и не ноем....

    поддерживаю! я очень смешанный "русский", но русский! и считаю, что работать - это главное достоинство человека! Даже в выходной нужно сделать что-то полезное!
  • Завтра, дак русский не причем. вы просто или не заметили или не хотите замечать - почему у нас ребята с ближнего зарубежья работают ? и как работают - я не про качество. а про энергоэффективность! а наши что ? где наши ? пишут что 3 года нет работы ? и хают все вокруг…. я кучу аргументов могу дать тете Виктории А, что она именно тот класс русских тюленей, которые готовы хаять все и всех - но ток не себя.
  • был бы ща у власти Навальный - сидела бы тетя Виктория А в лаборатории какой нить и кушала препараты западные. была бы может «богатой» обезьянкой.
  • Стабильно падающей...
  • And, зомби что пропаганды наглаталась?
  • Кто пережил 90-тые, тот не ноет.
  • Viktoriia A написал:

    У путина точно все стабильно.я даже не сомневаюсь, на его содержание почти вдвое увеличили расходы.а я лично без работы третий год. Сначала пандемия, теперь СВО с мобилизацией.черт бы их побрал.хотя..стабильно нищаю третий год подряд.

    А что так? В России нет работы? Или сидеть на ж..е и размышлять как всё плохо это Вы считаете своим достоинством?
    это тип людей такой все хаять. я вышел на пенсию, организовал бизнес и на пенсии на заработанные позволил себе дом купить, 2 машины и заграницу на отдых поездить. Да, признаюсь, нужно работать и не мало, много работать. Но так в любом государстве. А этих у которых все плохо я вижу каждый день вокруг себя. Мне просто смешно на них смотреть.
  • Все верно, жить становится лучше, жить становится веселее. Коммуналка дешевеет по 2 раза в год, топливо на заправках поднимется в цене только у бедных европейцев и америкосов, ну а ценники на продукты в магазинах продавцы уже устали переписывать конечно же в меньшую сторону.
  • отредактировано 16.01.2023, 06:04

    Кто пережил 90-тые, тот не ноет.

    Виктор, Уже более 30 лет прошло, не уместно уже. Весь мир изменился за эту эпоху. Я в девяностые подростком был, не шиковали, но и не голодали.
  • Андрей, а у меня детство было, классное, в 90-ые
  • Волконский, что производим? бизнесмен.
  • отредактировано 16.01.2023, 11:00
    Всё пропальщики набежали. А по фату люди просто либо учится в своё время не хотели, либо ленивые.
    У меня друзья, которые свой безнес имеют, в пандемию, конечно, просели. Но сейчас нормально так живут. и даже в плюс вышли в этом году. Знакомый 2й дом построил.
    Так что если голова на месте, то нет никаких проблем.
  • 2022 год был удачный для бизнеса . Посмотрим на 2023
  • отредактировано 16.01.2023, 11:01
    Роман Ирбис написал:

    Всё пропальщики набежали. А по фату люди просто либо учится в своё время не хотели, либо ленивые.
    У меня друзья, которые свой безнес имеют, в пандемию, конечно, просели. Но сейчас нормально так живут. и даже в плюс вышли в этом году. Знакомый 2й дом построил.
    Так что если голова на месте, то нет никаких проблем.

    У меня знакомый на НГ на своем самолете в Дубаи летал, ну вы о нем тоже слышали наверняка. Вы о себе рассказывайте, а не о "друзьях"
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.