Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Обратный ход: почему курс доллара впервые с конца декабря опустился ниже 68 рублей

отредактировано 12.01.2023, 16:56 Раздел: Обсуждаем новости
Обратный ход: почему курс доллара впервые с конца декабря опустился ниже 68 рублей
Подробнее →

Комментарии

  • почему курс доллара впервые с конца декабря опустился ниже 68 рублей
    - так надо.
  • Fedor Bolshakov написал:

    почему курс доллара впервые с конца декабря опустился ниже 68 рублей
    - так надо.
    +100500 )
  • Так как ЦБ планирует операции по покупке и продаже валюты
  • Я бы по другому спросил- почему местные оракулы, прогонозирующие чуть ли не каждую неделю России все круги ада и обвал рубля вновь поспешили?
    Все ли идет по ИХ плану?
  • отредактировано 12.01.2023, 21:39

    Я бы по другому спросил- почему местные оракулы, прогонозирующие чуть ли не каждую неделю России все круги ада и обвал рубля вновь поспешили?
    Все ли идет по ИХ плану?

    А че там кто то снова всех "переиграл"? :-)
    а "местные оракулы" - это какой то тайный орден, который, влияя на происходящие события, реализует свои планы?
    Что за планы? Интересуюсь как "Вы оказались правы уже 7 раз подряд" валютный оракул седьмого дня :-) Полагал что все местные оракулы так же как и я просто сторонние наблюдатели
  • отредактировано 12.01.2023, 22:26
    Fedor, вы что -то путаетесь).
    Видели наблюдателей на выборах? Что они делают? Правильно- наблюдают, молча!
    А теперь представьте, если б мимо них проходил избиратель, а они вслух ---"..победит точно Иванов, шансов у Петрова нет, да и с Ивановым жить лучше будет, а с Петровым" режим" ..уууу.... "

    И вот они уже и не наблюдатели , а кто? правильно- манипуляторы общественным мнением.

    Так вы, батенька, тоже с местными оракулами не совсем наблюдатели, а эти.. самые..
    Но не все у вас получается,..избиратель, проходя мимо,оказался глух))))
  • отредактировано 12.01.2023, 22:32

    Fedor, вы что -то путаетесь).
    Видели наблюдателей на выборах? Что они делают? Правильно- наблюдают, молча!
    А теперь представьте, если б мимо их проходил избиратель, а они вслух ---"..победит точно Иванов, шансов у Петрова нет, да и с Ивановым жить лучше будет, а с Петровым" режим" ..уууу.... "

    И вот они уже и не наблюдатели , а кто? правильно- манипуляторы общественным мнением.

    Так вы, батенька, тоже с местными оракулами не совсем наблюдатели, а эти.. самые..
    Но не все у вас получается,..избиратель, проходя мимо,оказался глух))))

    ты пишешь полную чушь и дичь.
    при чем тут выборы? - натягиваем очередную сову на глобус?!
    признай - тебе очень хочется нас заткнуть, любыми правдами и неправдами, но ручки у тебя коротки. Здесь, к примеру, собираются новости, касающиеся экономики и финансов и ВСЕМ можно писать свое личное оценочное мнение. Чем мы и занимаемся. Кроме тебя :-)
  • отредактировано 12.01.2023, 22:49
    Fedor, уважаемый, ну не надо прикидываться.. этим самым.
    Представьте опять наблюдателей на выборах.. стали бы они друг другу изливать мысли насчет Петрова и Иванова, если бы.. если бы никто из избирателей не проходил мимо них? )))
    По десять раз за день они бы " пели" про " режим" Петрова, а их никто б не слушал, ибо зрителей не было)) Стали бы?
    Нет. Они занятые люди!!! Зачем им друг другу заливать в уши то, что они и так знают- это не имеет смысла. Потеря времени.

    Так вот, .. Вы и местные оракулы стали бы на постоянной основе здесь " наблюдать" ,писать " личное оценочное мнение", если б вас здесь никто не читал?!!!
    Ежедневно собираться кучкой и обсуждать дела России, но только между собой??
    Нееее))) не стали бы.
    Так что не наблюдатели вы, батенька..


    П. С
    Даааа, батенька, новости и финансов, и экономики, конечно да) но разговор то сводится все-равно к " а с Петровым режим.. ууу".
    Это-- первостепенно, а под это все темы хороши. Ага
    От перемены мест слагаемых...
  • Так вот, .. Вы и местные оракулы стали бы на постоянной основе здесь " наблюдать" ,писать " личное оценочное мнение", если б вас здесь никто не читал?!!!
    Ежедневно собираться кучкой и обсуждать дела России, но только между собой??

    Именно этим мы тут и занимались годами, пока ты зачем то сюда не приперся. Посмотри мои комментарии, где там?
    но разговор то сводится все-равно к " а с Петровым режим.. ууу"
  • отредактировано 12.01.2023, 23:13
    Fedor, прошу простить покорнейше, что нарушил ваш междусобойчик.. но..

    Вот взять сводку последних новостей и комментарии к ним.
    Будь то экономика, финансы, война, политика и т. п
    100 очков из 100 я уже знаю наперед что здесь будет написано под любой новостью!))
    А именно-- "в России все плохо сейчас, дальше будет еще хуже".
    Без разницы о чем речь в новости, все-равно будет выведено все к этому.
    Это разве наблюдение, а не манипуляция?!)) неет..

    1.Курс падает---близка катастрофа.
    2.Курс растет-- хотят скрыть близкую катастрофу.
    3. Дома из дерева-- делать ничего не умеют, катастрофа.
    4 . Призыв в армию- все врут, обманут.
    5 В чем хранить деньги-- ну разве в стране- катастрофе можно хранить деньги?)))
    6.Ввели ограничения по нефти- ага!! Вот она катастрофа.
    7.Отменили ограничения по нефти--- нее, этой стране уже ничего не поможет.
    7. Китай и Индия против изоляции России--- нееее, обманут, обворуют, обманут и .. катастрофа неминуема!

    Где конструктив?
    Наблюдатели)))) угу...
    Моя идея от таких "наблюдателей" по возможности отводить "избирателей" в сторонку..ну хотя б ради плюрализма мнений . Да
  • Эдуард,
    Ты открыл, посмотрел мои комментарии? Все же доступно, можно открыть и почитать, есть время, дата, содержание.

    Ты пришел сюда воевать с кем нибудь, кто рассуждает "не правильно", но ты как дурачки на перекрестке, которые срываются по газам еще до того как зеленый свет разгорелся - для них это гонка, борьба, победа. Есть нюанс - остальные участники движения ни с кем не соревнуются, просто едут и для нормальных участников движения вот эти жгущие покрышки не соперники, не противники, а просто дурачки, которые мешают спокойному движению, создают аварийные ситуации (конфликты) на ровном месте.
  • отредактировано 12.01.2023, 23:38
    Fedor,
    Отличный пример , Федя. Только немного попутал героев и за тремя соснами целого леса не увидел)

    "Наблюдатели" описанные выше- это как раз "дурачки на перекрестке" создающие конфликт на ровном месте, будоражащие мирное течение жизни, а большинство россиян-- " просто едут"

    Меня можешь расценивать как" камеру , фиксирующую превышение скорости", я не обижусь)))
    Ладно.. пока.
  • отредактировано 13.01.2023, 09:01
    Зашла в тему "почему курс доллара впервые с конца декабря опустился ниже 68 рублей",а попала в натуральную помойку.Один.вместо ответа по существу.пишет,так надо,другой, похоже вообще не понимает,куда попал и что здесь обсуждают?! Коллеги!Напоминаю вам,что здесь обсуждаются актуальные курсы валют и мнения по этому поводу,и если вам нечего по этому поводу сказать,не засоряйте эту тему своим мусором...Благодарю за понимание.
  • отредактировано 13.01.2023, 10:51
    Алина, Алина,
    Абсолютно согласен, даж + поставил.
    И такой политически ангажированный винегрет практически в каждой теме с одними и теми же актерами.

    Вот первые два комментария-- " Так надо", -это разве разумный почин серьезного анализа, а не политическое ерничание?

    Большинству реально сказать нечего акромя желания макнуть Россиию в очередной раз.

    Что и пытался донесть выше.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.