Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

У россиян возникает все больше проблем с приобретением автомобилей в Казахстане

отредактировано 09.01.2023, 17:25 Раздел: Обсуждаем новости
У россиян возникает все больше проблем с приобретением автомобилей в Казахстане. Местный рынок привлекает граждан РФ ценами, но пугает сложной схемой.
Подробнее →

Комментарии

  • ?
    (
    " Китайский же кроссовер Geely Coolray стоит около 12,5 млн тенге, то есть 1,5 млн, что на полмиллиона дешевле чем в РФ" 12,5/1,5=8,33 - это где автор такой курс видел? ( курс на сегодня 6, 12,5/6=2,08 - какие на полмиллиона дешевле? (
  • отредактировано 09.01.2023, 18:16
    Купил Газель б/у за 220 тыс. рублей и езжу на Газели и не парюсь. Полностью Российский автомобиль и кажется давно под санкциями. Глушитель 1.5 ты.руб, новый мотор 120 тыс.рублей. Две новые фары 5 тыс. рублей и все боятся в меня врезаться и "щемить" и уступают дорогу - даже крузаки..
  • отредактировано 09.01.2023, 19:06
    Hamilton Watch написал:

    Купил Газель б/у за 220 тыс. рублей и езжу на Газели и не парюсь. Полностью Российский автомобиль и кажется давно под санкциями. Глушитель 1.5 ты.руб, новый мотор 120 тыс.рублей. Две новые фары 5 тыс. рублей и все боятся в меня врезаться и "щемить" и уступают дорогу - даже крузаки..

    И бензин просто нюхает. Есть поговорка, мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи.
  • Василий, Любой китайский автомобиль Ex-works, стоит ровно в 2 раза дешевле.
  • Антон Орлов написал:

    Василий, Любой китайский автомобиль Ex-works, стоит ровно в 2 раза дешевле.

    ?
    (
    вы о чем?
    здесь про разницу цен росия-казахстан )
  • джон, На Газу Газелька ездит Дорогой Джон - На метане, тот что по 19 рублей за литр. Найди мне таких газелистов, что ездит на бензине, а потом рассуждай, дорогой мой Джон.
  • В Казахстане нет казахстанских машин, наверное, чего здесь покупать?
  • Конечно нет. Но есть те, которых сейчас в России не купить
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.