Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме призвали ввести в России госзаказ на единую школьную форму

отредактировано 05.01.2023, 12:46 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме призвали ввести в России госзаказ на единую школьную форму
Подробнее →

Комментарии

  • бедные невыездные депутаты! вся страна отдыхает, а они трудятся! Пустили бы их уже на виллы заграничные, а то натворят тут делов законов в праздничные дни! :))
  • Потихонечку возвращаемси
  • Давно пора уже и единую школьную форму вернуть и прежнюю школьную программу☝️
  • Госдуме надо издать закон, по которому депутатом можно быть не более 2 сроков в жизни, тогда сократится число популистских призывов.
  • отредактировано 05.01.2023, 17:35
    А следом выпустить закон о единой форме и отечественных автомобилях для депутатов!
  • El, ты че к депутатам прикопался, бутерброд у тебя отобрали? Голодаешь?
  • отредактировано 05.01.2023, 20:25
    Вообще никогда не нравилась форма СССР напоминала мне форму уборщицы или поварихи. К чему этот фартук скажите мне??
  • это только начало
    сначала школьники
    потом и все остальные
    в северной корее вообще все в военной форме ходят и ниче не жужжат )
  • Анна Костина написал:

    Вообще никогда не нравилась форма СССР напоминала мне форму уборщицы или поварихи. К чему этот фартук скажите мне??

    если девочка была красивая, она была красивая и в форме. А коровку из Кореновки хоть во что одевай, всё равно оставалась коровка :))
  • отредактировано 05.01.2023, 22:09
    Щас у жены или бабули какого нибудь Васи Пупкина из гоз думы вдруг появится швейная фабрика и гоз-заказ и тендер они нечаянно выиграют.
  • Тимур,

    Давно пора уже и единую школьную форму вернуть и прежнюю школьную программу☝️

    И ДЕПУТАТОВ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЬЕЗДА ОБРАТНО НА ЗАВОД И ЗА СТАНОК .....
  • А следом выпустить закон о единой форме и отечественных автомобилях для депутатов!

    Для депутатов гужевой транспорт ........
    Нехай катаются..
  • отредактировано 06.01.2023, 00:30
    Alex Fisher написал:

    Анна Костина написал:

    Вообще никогда не нравилась форма СССР напоминала мне форму уборщицы или поварихи. К чему этот фартук скажите мне??

    если девочка была красивая, она была красивая и в форме. А коровку из Кореновки хоть во что одевай, всё равно оставалась коровка :))
    Ой ну ещё Мерлин Монро в пример поставьте и призовите всех как она одеться в мешок от картошки. Зачем нам уже красивая одежда? Правда? Это же только для буржуев и нацистов, которым кстати форму шил известный дизайнер Хьюго Босс.
  • Анна, это коммунисты слизали с образа гимназисток из царской России.своего то ума не было.
  • отредактировано 07.01.2023, 00:45
    Может быть это всё и хорошо, если за форму, по умолчанию, не придётся платить. А то, принудительная покупка продукции фабрики получается, ну и всё остальное с этим связаное...
  • отредактировано 07.01.2023, 05:19
    Viktoriia A написал:

    Анна, это коммунисты слизали с образа гимназисток из царской России.своего то ума не было.

    Да и гимназисткам этот фартук был не нужен. Они же не служанки, так горничных в Англии одевали.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.