Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новогоднее обращение Путина 2023: где и во сколько смотреть онлайн

отредактировано 31.12.2022, 14:36 Раздел: Обсуждаем новости
Новогоднее обращение Путина 2023: где и во сколько смотреть онлайн
Подробнее →

Комментарии

  • У меня телевизор сломался. Поэтому не буду смотреть.
  • Hamilton Watch написал:

    У меня телевизор сломался. Поэтому не буду смотреть.

    А у меня нет телевизора уже лет 7-мь, а не смотрю я его уже лет 15-ть :-) Может и дольше. Как рекламой эфир замусорили, так и перестал смотреть.
    Сберовчане. С Наступающим Новым Годом!
  • В прошлом году было неприятно смотреть одно и тоже по 10 раз крутили по всем каналам.
  • А зачем его смотреть? Каждый год одно и тоже
  • Кто соскучился по старым сказкам, может обновить.... а нам хватит!)
  • Каждый год,это был трудный год
  • С 2014 года перестал смотреть)))
  • В этом году прям стало интересно, какой же был год скажет :)
  • На дв уже показали…
  • А что смотреть в 12-00, чтоб его не видеть? Какой канал?
  • badi,
    Зря , надо смотреть.
    Страна должна знать своих героев.
  • Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет. Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет. Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет. Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт...

    image
  • Игорян, Походу, она просто мастер-универсал))) По-совместительству зашибает на 3 ставки ...
  • совпадение . как всегда
  • Игорян SpbGoro написал:

    Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет. Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет. Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет. Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт...

    image

    Свои проверенные холопы надежнее, как и матери....
  • отредактировано 02.01.2023, 05:44
    badi everybadi написал:

    С 2014 года перестал смотреть)))

    А зря. Много узнаёте от самого президента что ожидать. Например то что он приведёт Россию к ПОЛНОМУ суверенитету. В условиях глобализации все прекрасно понимают что это значит. А так же он ЧЕТКО разделил общество на героев и предателей, упомянул добровольное сплочение общества и того что нет высшей силы чем преданность своему Отечеству. В стороне остаться не получится ни у кого. Послушайте, узнаёте много полезной информации если считаете Россию домом.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.