Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российские операторы повысят цены насотовую связь в2023 году

отредактировано 27.12.2022, 12:38 Раздел: Обсуждаем новости
Российские операторы повысят цены на сотовую связь в 2023 году
Подробнее →

Комментарии

  • "Из-за международных санкций операторы столкнулись с невозможностью перехода на исключительно российские радиоэлектронные средства (в частности, базовые станции LTE) с 2023 года, как планировалось." :-))
  • отредактировано 27.12.2022, 13:35
    Николай, действительно смешно, а чтож у них случилось?
    Мне теле2 открыто оповестил, что накинет 55 рублей :))
    Причём смешно такие новости читать, когда просто так списывают бОльшие деньги, независимо от провайдера
  • Allex Fisher написал:

    Николай, действительно смешно, а чтож у них случилось?
    Мне теле2 открыто оповестил, что накинет 55 рублей :))
    Причём смешно такие новости читать, когда просто так списывают бОльшие деньги, независимо от провайдера

    Работаю в компании провайдера , скорости потребления трафика растут , государство грузит новыми обязанностями ( очень затратными) покупать оборудование как раньше не можем из за ограничений , работники хотят повышения зарплат и тд. Цены на услуги не поднимали не разу. А абоненты против повышения стоимости услуг. Вопрос : Где брать деньги на это все?
  • gumsnet написал:

    Allex Fisher написал:

    Николай, действительно смешно, а чтож у них случилось?
    Мне теле2 открыто оповестил, что накинет 55 рублей :))
    Причём смешно такие новости читать, когда просто так списывают бОльшие деньги, независимо от провайдера

    Работаю в компании провайдера , скорости потребления трафика растут , государство грузит новыми обязанностями ( очень затратными) покупать оборудование как раньше не можем из за ограничений , работники хотят повышения зарплат и тд. Цены на услуги не поднимали не разу. А абоненты против повышения стоимости услуг. Вопрос : Где брать деньги на это все?
    Вопрос должен быть адресован верхушке
  • gumsnet, у основателей)) поверьте все сразу будет))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.