Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Тарифы ЖКХ предложили связать с доходами россиян: эксперты идею раскритиковали

отредактировано 26.12.2022, 16:37 Раздел: Обсуждаем новости
Тарифы ЖКХ предложили связать с доходами россиян: эксперты идею раскритиковали
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 26.12.2022, 16:49
    Пётр воюет и строит, Меньшиковы развлекают и богатеют.
  • Цитата: "Так, например, если расходы домохозяйства на оплату услуг ЖКХ превышают 22%, ему положена помощь. Получается, субсидирование населения есть и этот механизм работает." - нихрена не работает, ибо эти черти ещё увязали эти субсидии с квадратурой жилплощади, находящейся в собственности у семьи, и похер, что эта 'излишняя' по их мнению квадратура не приносит прибыли, а только несёт расходы. По их мнению, чтобы получать субсидии нужно ютиться в одной крохотной комнатушке, а всю прочую недвигу продать, и то продав, вы получите доход, а значит, уже не будете бедными, как минимум, в течение года, так что снова ответ будет "Вы кто такие? Мы Вас не знали! Идите нахер".
  • Да, я и не сомневался, что едросы раскритикуют и отклонят, кто-нибудь здесь ещё верит, что они хоть что-нибудь делают для людей, а не чтоб свой карман нагреть? Это лишь очередной раз показывает их истинное даже не лицо, ибо это сложно лицом назвать, скорей уж харю.
  • Koshchey, богатым ведь и правда субсидии не обязательны, но сколько людей на помойках? Да и кому квартиру вообще выдали,?
  • отредактировано 27.12.2022, 18:30
    Юрий, наличие 2-3 квартир, доставшихся от бабушек-дедушек, не означает, что ты богат, если доход семьи низкий. Это не богатство, а просто не совсем бедность. Да, и квартира квартире рознь, ибо не все проживают в Москве или Питере, где квартиры стоят так, что на те деньги в глубинке можно целую усадьбу отгрохать.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.