Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Куда вложить деньги от новогодней премии в начале 2023 года

отредактировано 26.12.2022, 16:36 Раздел: Обсуждаем новости
Куда вложить деньги от новогодней премии в начале 2023 года
Подробнее →

Комментарии

  • Раздать долги)))
  • А такие бывают премии?
  • Константин, тоже интересно, никогда не получал, наверно правительство выдаст...
  • Ух ты, а че премия будет?
  • Вот что я думаю по вопросу вложения денежных средств в жилую недвижимость в 2023 году.
    Сегодня наметилась явная тенденция перевода активов с фондовой биржи в недвижимость.
    Если вкладываться в драгоценные металлы ( слитки и монеты ), то нужно понимать, что в нашей стране правила их оборота более жесткие, чем за границей, и дельта между покупкой и продажей весьма ощутимая.
    Что касается хранения сбережений в иностранной валюте, то мы живем в такие времена, что самые профессиональные прогнозы могут завтра обратиться в прах.
    С недвижимостью такого не случится, это всегда ликвидный актив.
    Несмотря на то, что сейчас вложения в недвижимость вряд ли принесут большой доход, покупка квартиры все равно остается одним из самых популярных видов инвестиций.
    Это объясняется тем, что квартира вряд ли обесценится и, скорее всего, сможет принести доход от сдачи в аренду. Этого не скажешь об акциях или валюте, на которых можно очень много потерять.
    Цены на квартиры показывают стабильный рост в долгосрочной перспективе, что защищает накопления людей от инфляции.
    Я думаю, что недвижимость — это понятный рабочий инструмент для обычных людей, кто не склонен к риску и не готов разбираться в финансовых тонкостях.
    Недвижимость является самым надежным и практически единственным способом сохранения средств, особенно в кризисный период.
    Сам актив останется у человека на долгие годы, пока он не решит его продать.
    Да, цены на недвижимость могут колебаться, но все периоды локального снижения стоимости переходят в дальнейшем в периоды роста цен.
    Никто не знает какие сюрпризы преподнесет нам следующий год.
    Но одно можно сказать точно : жизнь не станет дешевле — ни ресурсы, ни товары. Скорее наоборот. И то же самое в полной мере относится и к квадратным метрам.
  • В себя. Я вот икорки килограммчик купил
  • Nikita K написал:

    В себя. Я вот икорки килограммчик купил

    На всю премию в 50 или 500 тр?)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.