Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиян волнует вопрос: кто остановит атаку валют НАТО на рубль?

отредактировано 22.12.2022, 10:20 Раздел: Обсуждаем новости
Россиян волнует вопрос: кто остановит атаку валют НАТО на рубль?
Подробнее →

Комментарии

  • А может кто остановит падения рубля из неНато?)
  • Россиян волнует сколько они за свою ЗП смогут себе позволить бензина, кВт и кг мяса
  • рур пока не вышел на уровень до 24 февраля - не надо панику создавать.
  • "Санкции нам нипочём. " Конечно, сколько фантиков надо будет, столько и напечатают, лишь бы экспортерам было хорошо и можно было торжественно заявлять, что социальные обязательства выполняются и военным платятся большие зарплаты.
  • отредактировано 22.12.2022, 11:22
    Доллар растет. Наконец то. Лучше новости и быть не может для многих граждан нашей Страны. Сейчас многие побегут в обменники как обосра@сь скупать валюту, а я пойду
    и сдам немного по более менее справедливому курсу.
  • Да тут вопрос поставлен странно - где связь военной организации и финансовых структур России
  • Hamilton, справедливый курс на мой взгляд 80 . А курс , по которому я бы сдал немного валюты - 100+
  • Доллар пишут токсичный. А не так давно сообщили о торговли с Беларуссией почти на 40 млрд. $. Типа очень не плохо.
  • Hamilton, только скупают нечего…хотя вы продадите, кто-то купит..но это должно повезти и там нужно дежурить и ловить валюту
  • отредактировано 22.12.2022, 14:02
    Вот где интересно сейчас те поборники банковских вкладов??? Еще пару месяцев назад они здесь орали о том, как здорово держать рубли на вкладах! Рост валюты уже составил за месяц более 20%!!!! Если бы у них были мозги в голове, купили бы доллар по 54 руб и сейчас уже продали бы его по 75. Так что привет всем вам, банковским вкладчикам!!!! С каждых 10000 $ сегодня 200000 деревянных в плюсе! Я довольна А вы???)))
  • Вот где интересно сейчас те поборники банковских вкладов??? Еще пару месяцев назад они здесь орали о том, как здорово держать рубли на вкладах! Рост валюты уже составил за месяц более 20%!!!! Если бы у них были мозги в голове, купили бы доллар по 54 руб и сейчас уже продали бы его по 75. Так что привет всем вам, банковским вкладчикам!!!! С каждых 10000 $ сегодня 200000 деревянных в плюсе! Я довольна А вы???)))

    Поздравляю, молодец, у меня таких денег нет, не покупаю валюту и не продаю, но .... мне думается не настолько все просто как вы описали - "купили бы доллар по 54 руб и сейчас уже продали бы его по 75" че нить наверняка есть подводные камни (поборы, налоги, комиссия)
  • отредактировано 22.12.2022, 15:41
    Fedor Bolshakov написал:

    Вот где интересно сейчас те поборники банковских вкладов??? Еще пару месяцев назад они здесь орали о том, как здорово держать рубли на вкладах! Рост валюты уже составил за месяц более 20%!!!! Если бы у них были мозги в голове, купили бы доллар по 54 руб и сейчас уже продали бы его по 75. Так что привет всем вам, банковским вкладчикам!!!! С каждых 10000 $ сегодня 200000 деревянных в плюсе! Я довольна А вы???)))

    Поздравляю, молодец, у меня таких денег нет, не покупаю валюту и не продаю, но .... мне думается не настолько все просто как вы описали - "купили бы доллар по 54 руб и сейчас уже продали бы его по 75" че нить наверняка есть подводные камни (поборы, налоги, комиссия)
    Так не меня надо поздравлять, что такие деньги имеются.))) А тех, кто их держит на вкладах в банках. Здесь есть такие люди и они меня забрасывали летом гнилыми помидорами, когда я добродушно посмеивалась над их любовью к банковским вкладам. Но цыплят, как известно считают по осени. Подводных камней никаких нет. Купили летом по 58 рублей наличку в банке ( 54 рубля был биржевой курс безналичной валюты), а сегодня отнесли ее в банк и продали по 73,50. Ну я брала евро, они дали бОльший рост. Подводных камней не было. По дороге в банк никто по голове не ударил и не ограбил.)) Вот теперь жду, а что поимели в результате хранения денег в банке наши уважаемые вкладчики??
  • Елена, этакий вы хитрец, торговать(спекулировать) на истории.
    Есть ещё советская пословица
    - знал бы прикуп, жил бы в Сочи))
    Предложу другую схему
    - продал бакс в марте за 120/130 и положил на вклад в рур под 20%, затем снова взял бакс за 54 и ждём пика, что бы продать((
  • jack,
    Какая история??? ))) что за дичь?? Я о реальных фактах говорю. Просто любопытно, как себя чувствуют сейчас наши любители вкладов))). Я категорически против вкладов и очень довольна сегодняшним днем. Обращалась к тем своим оппонентам, которые в меня кидали экскременты, когда я еще летом им советовала купить баксы и спокойно ждать. Но что то они молчат. Вместо них вы появились. Может быть вы один из них?? Успокаиваете себя мыслью, что я задним умом рассуждаю? Так я все это здесь еще летом писала, проверить нетрудно. Интернет помнит все.))) Так что ваша ирония неуместна.
  • Елена, разовая прибыль о профессионализме трейдера ничего не говорит, а вы учите жить))
  • отредактировано 22.12.2022, 21:30
    jack bogle написал:

    Елена, разовая прибыль о профессионализме трейдера ничего не говорит, а вы учите жить))

    Пока здесь учите жить только вы. О трейдерстве речь не велась вообще, я этим не занимаюсь. Говорилось о банальных бытовых истинах. Так что не надо все так усложнять.)))
    Но впрочем мне все понятно.)))) Пока вы единственный здесь, от партии любителей сбербанка. Обидно, что другие так и не подтянулись. А так голосили в свое время, так завывали.... ))))
  • Елена, перечитайте себя. Вы говорите, как раз, о спекуляции и приводите положительный пример за короткий период времени. Но в рынок можно войти на пике и получить существенный убыток. Это и называют трейдингом, а успешных трейдеров ой как немного.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.