Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Европа не смогла ввести газовый "потолок": выгодно ли это России

отредактировано 14.12.2022, 18:41 Раздел: Обсуждаем новости
Европа не смогла ввести газовый "потолок": выгодно ли это России
Подробнее →

Комментарии

  • У России кругом лишь одна выгода. Куда бежать уже от неё?
  • Андрей Хан написал:

    У России кругом лишь одна выгода. Куда бежать уже от неё?

    патамушта усе идет па плану )
  • Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))
  • Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))

    вы забыли указать причину - а причина "все идет по плану" )
  • отредактировано 14.12.2022, 22:02
    Эдуард, что то мне подсказывает что в Европе "жемчуг мелкий".
  • Я думаю Европе по барабану . Ничего у них не изменится . Эту зиму переживут , хранилища заполнены . А на след уже диверсификация подоспеет
  • отредактировано 14.12.2022, 22:17

    Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))

    вы забыли указать причину - а причина "все идет по плану" )
    Ну да, у меня был план с десяток лет назад съездить в Крым и пройтись там на каяке по побережью, и вот как только Крым стал российским , я этот план осуществил.
    Сейчас планирую добраться до Крыма сухопутным путем.
    Все по плану, Вася)
  • Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))

    Ничо, термоядерный прорыв случился, дальше дело техники. Самое чистое и супердешевое топливо на подходе для Европы.
  • Эдуард, вот он прорыв для насстоящего русского урапатриота: съездить в Крымнаш на отдых. Вы серьезно? Слаще морковки ничего не кушаете чисто из патриотических рассуждений? Или заработать на нормальный отдых не можете, потому что заняты написанием всякой глупости в интернет ресурсах?
  • SuperAchma написал:

    Эдуард, вот он прорыв для насстоящего русского урапатриота: съездить в Крымнаш на отдых. Вы серьезно? Слаще морковки ничего не кушаете чисто из патриотических рассуждений? Или заработать на нормальный отдых не можете, потому что заняты написанием всякой глупости в интернет ресурсах?

    Интересно что 10 лет назад мешало посетить Крым?
  • Василий, не по плану, а под планом!!! Причëм очень забористым.
  • "жемчуг мелкий"

    вы забыли добавить - «У кого-то щи пустые, а у кого - ...» )
  • Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))

    вы забыли указать причину - а причина "все идет по плану" )
    Ну да, у меня был план с десяток лет назад съездить в Крым и пройтись там на каяке по побережью, и вот как только Крым стал российским , я этот план осуществил.
    Сейчас планирую добраться до Крыма сухопутным путем.
    Все по плану, Вася)
    еще квартирку или домик прикупите в крымнаш чтобы не ездить туда-сюда и ваще будет не план а мечта )
  • отредактировано 15.12.2022, 10:27
    SuperAchma написал:

    Эдуард, вот он прорыв для насстоящего русского урапатриота: съездить в Крымнаш на отдых. Вы серьезно? Слаще морковки ничего не кушаете чисто из патриотических рассуждений? Или заработать на нормальный отдых не можете, потому что заняты написанием всякой глупости в интернет ресурсах?

    Это ты сейчас плюнул в крымчан со злобы ..


    Зайди на мою страницу ВК( она у меня открыта, в отличие от трусоватых русофобов) и убедись, что те места на планете Земля, в которых я отдыхаю, ты посетить не можешь просто по состоянию здоровья, ибо слаб, да и по деньгам бы не потянул.
    Да и что такое настоящий отдых ты разумеешь вряд ли.

    От тюленизма я уже давно отошел, хотя и объехал полмира. Но красивее Алтая, Памира, Крыма, Байкала, городов КМВ я не видел мест.


    А как приятно сесть в сияк, стартовать с Феодосии, затем Новый свет, Алушта.. ммм.. и все по морю,с палатками, с остановками в местах , которым с суши и не подойти.
    А затем взять машину, проехаться по Севастполю, посетить Фиолент, мыс Айя, Ай- Петри, Коктебель
    Проехать через Бахчисарай.. Мммм) это сказка.
    А новая трасса Таврида, а аэропорт Симферополя .
    После того, как Украина ушла очень многое там преобразилось)

    Даа.. украинцы многое потеряли.
  • отредактировано 15.12.2022, 10:05

    Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))

    вы забыли указать причину - а причина "все идет по плану" )
    Ну да, у меня был план с десяток лет назад съездить в Крым и пройтись там на каяке по побережью, и вот как только Крым стал российским , я этот план осуществил.
    Сейчас планирую добраться до Крыма сухопутным путем.
    Все по плану, Вася)
    еще квартирку или домик прикупите в крымнаш чтобы не ездить туда-сюда и ваще будет не план а мечта )

    Это неплохая идея!)
    Можешь приезжать к нам в Крым в гости, мы всем рады!)
  • Эдуард, Это все конечно хорошо. Но как это относится к экономическим отношениям между РФ и европой, вот в чем вопрос. И ,кстати, туристическое оборудование у вас наверняка не российского производства ? А насчет красот нашей страны....дак это не на долго, не сумеем сберечь -лес повырубили уже, водоемы догаживаем ...
  • https://m.vk.com/video57449633_456239025?list=6f5e31d604c32169e5&from=wall57449633_600

    "Каякинг, Крым, Россия." Смотрите и завидуйте, господа русофобы
  • отредактировано 15.12.2022, 11:00
    Игорь Петров написал:

    лес повырубили уже, водоемы догаживаем

    Вообщем смотри, берешь билеты до Иркутска, далее на шишиге 200 км на запад, Саяны. Там увидишь такое,
    https://m.vk.com/video57449633_456239037?list=49b4919570de62ee36&from=wall57449633_635

    Бонусом заработаешь нормативы на кмс по спортивному туризму. Дерзай, но вначале отжимайся!))
    Россия это не только то, что ты видишь из окна квартиры)

    И это, удочку не забудь, там хариус сам ловится))
  • Эдуард, Я живу в том же городе что и вы и вижу из окна примерно тоже что и Вы.
    Какое у вас потребительское отношение к родине, "посмотрите картинки"..."хариус сам ловится"...раскройте глаза, по жд мосту поезда груженые нашим лесом каждые пол часа проходят...Если действительно живете в Архе, дак пройдите по проспекту "Советских космонавтов" полюбуйтесь на недожженые деревяшки и раздолбанную грунтовку - и это одна из центральных улиц. Я бываю в РФ 4 -6 месяцев в году и каждый раз, когда возвращаюсь с работы, диву даюсь тем "чудесам", которые за это время произошли как со страной, так и с обществом нашим
  • отредактировано 15.12.2022, 12:11
    Игорь,
    я понял тебя) за 3 соснами леса не видишь, или просто не хочешь видеть.Где ты был еще в России?
    Меня все в Архангельске устраивает,обычная провинция.
    Чем там еще должны быть гружены поезда, если это лесодобывающий край, бананами видимо.
    Трассу федеральную не так давно отстроили, в наступающем году собираются полностью реконструировать аэропорт и жд вокзал. Все по плану)

    Пройдись по некоторым районам Бостона ,Мемфиса, Сент-Луиса ,Детройта и не такое увидишь, и там халупы есть.
    Вообщем отжимайся и айда узнавать Россию!)
  • Мда, только вот в европе все явно не по плану.
    Десятилетиями сидеть на дешевом российском газе, развивать свою экономику,затем высечь себя назло России, подсесть на дорогие заокеанские поставки, снизив конкурентоспособность своей продукции.
    Явно такой "хитрый" план бюргерам с пяток лет назад и не снился))

    вы забыли указать причину - а причина "все идет по плану" )
    Ну да, у меня был план с десяток лет назад съездить в Крым и пройтись там на каяке по побережью, и вот как только Крым стал российским , я этот план осуществил.
    Сейчас планирую добраться до Крыма сухопутным путем.
    Все по плану, Вася)
    еще квартирку или домик прикупите в крымнаш чтобы не ездить туда-сюда и ваще будет не план а мечта )

    Это неплохая идея!)
    Можешь приезжать к нам в Крым в гости, мы всем рады!)
    А он боится санкций от дяди Сэма, человек-то явно не российский)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.