Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуму внесен законопроект о выходе России из ...

отредактировано 10.12.2022, 09:33 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуму внесен законопроект о выходе России из МВФ, который лишает ее валютной самостоятельности
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 10.12.2022, 09:34
    Это что значит нужно будет сдавать государству все подматрасные доллары? Забирают таки?
  • При чем тут ваши доллары? Тут другая эпопея, только во что она выльется
  • При чем тут ваши доллары? Тут другая эпопея, только во что она выльется

    То есть как причём? Вы серьезно? В том то и дело что выльется может во что угодно. Что они собираются делать с оставшимися в стране наличными долларами? Сколько они будут стоить и будут ли вообще? Они их собираются сдавать МВФ? Или что придумают?
  • отредактировано 10.12.2022, 10:19
    МВФ контролирует бюджетную политику всех государств которые входят в фонд, они не указывают у кого должна быть валюта в государстве, а у кого нет
  • К стати, повышение пенсионного возраста, НДС, рыночный курс рубля и тд. -это всё шло от мвф
  • отредактировано 10.12.2022, 10:38
    Но была хотя бы система.Что сейчас будет с рублём относительно $ неизвестно и что выдумают наши власти
  • А когда мы из этих удушающих и смердящих ВТО И ВОЗ выйдем? Кто-нибудь внесёт ,наконец, в Думу и такие законопроекты?
  • А почему на протяжении 20 лет этого не делали? Или так опять какая то показуха,мы за страну и народ ночами не спим,работаем?
  • МВФ контролирует бюджетную политику всех государств которые входят в фонд, они не указывают у кого должна быть валюта в государстве, а у кого нет

    А я и не спрашиваю про МВФ. Я спрашиваю про наше государство… Зачем нужен это выход? Что прям совсем уже потеряли всякую надежду на отношения с западом? Дайте пожалуйста ссылку (если есть) на дебаты по этому поводу.
  • отредактировано 10.12.2022, 21:44

    А когда мы из этих удушающих и смердящих ВТО И ВОЗ выйдем? Кто-нибудь внесёт ,наконец, в Думу и такие законопроекты?

    Ну вот по всей видимости сразу после этого, тоже будет стоять вопрос о выходе из всего международного. Какой смысл быть в ВТО после выхода из МВФ? Я, честно сказать не понимаю этих затей. Все равно что я сейчас напишу нашему правительству удалить меня из их базы данных как гражданки РФ, потому что я обиделась и не хочу подчиняться их законам и вообще ухожу жить в лес… буду там грибы собирать и жить как хочу, что-то типа этого
  • Искоренять либералов из власти надо в первую очередь.
  • Анна, в ВТО точно быть нет смысла,если санкции США выше законов рынка и правил торговли.Вступление было ошибкой. А от "ВОЗ" вообще никакой пользы людям,а только гигантам фармацевтики сверхприбыль. Нужны новые,здоровые международные институты вместо этого гнилья.
  • отредактировано 12.12.2022, 06:09

    Анна, в ВТО точно быть нет смысла,если санкции США выше законов рынка и правил торговли.Вступление было ошибкой. А от "ВОЗ" вообще никакой пользы людям,а только гигантам фармацевтики сверхприбыль. Нужны новые,здоровые международные институты вместо этого гнилья.

    Это от ВОЗ нет толку? Серьезно? В США уже во всю применяют генетическую и иммунотерапию которая вылечивает, от слепоты, рака и других серьезных генетических заболеваний. Ну вам не надо, другие зато благодарны за спасение жизни. Погуглите ради интереса хотябы некоторые лекарства такие как Zolgensma, Luxturna, Jemperli и тд. Джемперли так вообще практически на стопроцентов вылечивает от рака с определённой мутацией в генах, хоть и очень дорогой препарат, не дороже жизни все-таки. Вам не нужны такие технологии? Будите согласны помирать если что?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.