Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство одобрило идею о бесплатном переводе до 1,4 млн руб

отредактировано 25.11.2022, 18:34 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство одобрило идею о бесплатном переводе до 1,4 млн руб. ежемесячно между своими счетами в банках
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 25.11.2022, 18:35
    "между своими счетами" - ну во-первых странно что это вообще платно, а во-вторых :-)
    Почему не 1.4 миллиарда? или 1.4 квинтиллиона? - вот для граждан разницы бы не было (угадайте почему), но звучало бы намного внушительней! :-)
  • Fedor, я думаю кто переводит миллиарды, у них и так все бесплатно)
  • Так вроде это и так было бесплатно!
    Или эта такая подача новостей, правильно нужно писать что одобрена оплата на перевод более 1,4млн.р.
  • Так вроде это и так было бесплатно!
    Нифига , со своего р/с Сбера на свой в ВТБ комиссия .
  • Fedor, 1.4 млн - сумма, которая попадает под страхование вкладов. Поэтому многие держат несколько счетов до этой суммы, вместо одного, например с тремя миллионами рублей. Поэтому и переводы до этой суммы обозначили.
  • A, со сбера везде комиссия
  • Alexey Shalin написал:

    A, со сбера везде комиссия

    Уникальный банк)
  • Дым Похрен написал:

    Fedor, 1.4 млн - сумма, которая попадает под страхование вкладов. Поэтому многие держат несколько счетов до этой суммы, вместо одного, например с тремя миллионами рублей. Поэтому и переводы до этой суммы обозначили.

    Спасибо кэп :-)
  • Дым Похрен написал:

    ...Поэтому и переводы до этой суммы обозначили.

    "...в пределах суммы страхового возмещения по вкладам (1,4 млн руб.) в месяц бесплатно"
  • Alexey Shalin написал:

    A, со сбера везде комиссия

    Уникальный банк)
    да не уникальнее, чем БКС, который кражу евро и долларов с моего счета официально назвал своим вознаграждением, или Альфа - который просто заблокировал две карты, или Райф, у которого постоянно не сходится приход с расходом...
  • "дискриминации так называемых старых денег, когда ставки по вкладам для новых денег вкладчика более высокие" и тут Сбер отличился. Кажется, только они такой херней занимаются.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.