Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

На Сахалине взрывом газа снесло подъезд пятиэтажки

отредактировано 19.11.2022, 14:03 Раздел: Обсуждаем новости
На Сахалине взрывом газа снесло подъезд пятиэтажки. Есть погибшие.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 19.11.2022, 14:16
    За 25 лет работы в "пожарке" мой знакомый прошёл путь от "бойца" до дежурного по ПЧ, взрывы и больших и маленьких баллонов видел сотни раз, а так же при утечке газифицированных домов и квартир. И в домах и гаражах и квартирах панельных домов и кирпичных. ну окна выбьет с дверями, в деревянных домах крышу может перекосить. А тут дома взлетают, подьезды рушатся с первого по пятые этажи. Слышали бы вы что говорят "профи" когда СМИ несёт этот бред про взорвавшиеся баллоны и трубный газ :-) В частном секторе, как не пожар, так бахают эти баллоны то в доме то в гараже, бывает и не один (особенно в деревнях, в запасе всегда есть)и стоят домишки без окон целёхонькие после взрывов.
  • отредактировано 19.11.2022, 16:36

    За 25 лет работы в "пожарке" мой знакомый прошёл путь от "бойца" до дежурного по ПЧ, взрывы и больших и маленьких баллонов видел сотни раз, а так же при утечке газифицированных домов и квартир. И в домах и гаражах и квартирах панельных домов и кирпичных. ну окна выбьет с дверями, в деревянных домах крышу может перекосить. А тут дома взлетают, подьезды рушатся с первого по пятые этажи. Слышали бы вы что говорят "профи" когда СМИ несёт этот бред про взорвавшиеся баллоны и трубный газ :-) В частном секторе, как не пожар, так бахают эти баллоны то в доме то в гараже, бывает и не один (особенно в деревнях, в запасе всегда есть)и стоят домишки без окон целёхонькие после взрывов.

    И что же говорит Ваш знакомый про эти взрывы? Какая причина на самом деле? Что не бред?
  • Тем более где то проскочило, что баллон стоял на балконе. Я сам был свидетелем Взрыва 50 литрового баллона около киоска в Москве. Баллон стоял в клетке на улице. Огромная вспышка пламени в течении секунды, а потом тлеющий огонек. И все.
  • А подьезды то чем сносит???
  • Завтра, Смотрите зомбиящик. :-)
  • ситуация собственно как и с валютой - вышли эксперды, повыеживались, ЧСВ своё почесали, а ответа точного никто не сказал :))
  • За 25 лет работы в "пожарке" мой знакомый прошёл путь от "бойца" до дежурного по ПЧ, взрывы и больших и маленьких баллонов видел сотни раз, а так же при утечке газифицированных домов и квартир. И в домах и гаражах и квартирах панельных домов и кирпичных. ну окна выбьет с дверями, в деревянных домах крышу может перекосить. А тут дома взлетают, подьезды рушатся с первого по пятые этажи. Слышали бы вы что говорят "профи" когда СМИ несёт этот бред про взорвавшиеся баллоны и трубный газ :-) В частном секторе, как не пожар, так бахают эти баллоны то в доме то в гараже, бывает и не один (особенно в деревнях, в запасе всегда есть)и стоят домишки без окон целёхонькие после взрывов.

    Да ты эксперд по всем вопросам, тебе в телевизор надо))
  • Когда в газовой державе не подводят магистральный газ и люди мучаются с балонами...
  • Mik М написал:

    Когда в газовой державе не подводят магистральный газ и люди мучаются с балонами...

    Когда коту делать нечего он...
  • Валерий, Это секретная информация, смотри в список инагентов внесут. :-)
  • отредактировано 20.11.2022, 15:51
    Игорь, это призыв к действию?)), нет уж не буду ящик смотреть)....не практикую...лучше ремонт или просто погуляю)
  • отредактировано 21.11.2022, 06:38

    Тем более где то проскочило, что баллон стоял на балконе. Я сам был свидетелем Взрыва 50 литрового баллона около киоска в Москве. Баллон стоял в клетке на улице. Огромная вспышка пламени в течении секунды, а потом тлеющий огонек. И все.

    Где образовалась газо-воздушная смесь на балконе или в непроветриваемом помещении? Сгорающий газ был предварительно уже смешан с воздухом или нет, и в кокой пропорции?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.