Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России началась санкционная "гонка зарплат" в строительстве и логистике

отредактировано 18.11.2022, 09:49 Раздел: Обсуждаем новости
В России началась санкционная "гонка зарплат" в строительстве и логистике
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 18.11.2022, 09:50
    90тыс. )))))))) они когда нибудь выезжали за 101 км. Так скоро и великого обнулятора обгонят в своих безумных фейковых реалиях.
  • 90тыс. )))))))) они когда нибудь выезжали за 101 км. Так скоро и великого обнулятора обгонят в своих безумных фейковых реалиях.

    объявления в Красноярске посмотрите. Там и 200 т. есть. Все так и есть, подтверждаю.
  • Перевозки падают, строительство тоже,а зарплаты растут, смешно как то. На сколько знаю,продажи квартир упали,сам занимаюсь перевозками стройматериалов,работы нет от слова совсем.
  • Там и 200 т. есть. Все так и есть, подтверждаю.

    На заборе тоже написано)) Но попробуйте их получить !
  • После налогов до 78 тыс. для строителей не густо. Некоторые комментаторы либо студенты либо из хутора. В моем городе 400тыс. чел. Люди без опыта работы менее чем за 50тыс р. работать не хотят.
  • Александр, сегодня утром читал на доме принт, работа вашей мечты, от 80к в неделю и чё? Вы думаете там столько платят?
  • 90тыс. )))))))) они когда нибудь выезжали за 101 км. Так скоро и великого обнулятора обгонят в своих безумных фейковых реалиях.

    объявления в Красноярске посмотрите. Там и 200 т. есть. Все так и есть, подтверждаю.
    Один мой знакомый еврейчик по схожему бизнесу учил меня, каким образом набирать кадры. Подаешь объявление с уровнем зарплаты от которой трудно отказаться, например, 200 тыс. Человек 1 месяц работает, уплачиваешь ему 25 т.руб. и сообщаешь, что он далек от той выработки и производительности, на которую рассчитывали от него. Но у него есть еще шанс. И таким образом набор идет на постоянной основе, специалисту по кадрам на обед сходить некогда!
  • отредактировано 18.11.2022, 17:35
    Андрей, У нас есть ещё круче (или наглее) месяц испытательный срок на минималке, а потом тот же вариант извините "не подходите"
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.