Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз - 2023: экономика России войдет в пике

отредактировано 17.11.2022, 17:16 Раздел: Обсуждаем новости
Прогноз - 2023: экономика России войдет в пике
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.11.2022, 17:17
    Привык называть все своими именами ,без многоходовок........................
    Короче-жопа!
  • А по ящику поют что экономика прёт 3сек.до 100....особенно те ходоки что на приём к царю приходят, ответственные за определённые отрасли или губернаторы... И сидят напротив друг друга... и прям такая многозгачительность в лицах... Театр абсурда... Впрочем, многие верят ящику ... Для самого старшего поколения он истина в последней инстанции....
  • Мак Пек написал:

    А по ящику поют что экономика прёт 3сек.до 100....особенно те ходоки что на приём к царю приходят, ответственные за определённые отрасли или губернаторы... И сидят напротив друг друга... и прям такая многозгачительность в лицах... Театр абсурда... Впрочем, многие верят ящику ... Для самого старшего поколения он истина в последней инстанции....

    Старшее поколение тоже глаза открывает. Была свидетельницей опроса ВЦИОМ в Дикси на предмет рейтинга верхушки. Так большинство пенсов плевалось в открытую, что не может не радовать
  • Мак Пек написал:

    А по ящику поют что экономика прёт 3сек.до 100....особенно те ходоки что на приём к царю приходят, ответственные за определённые отрасли или губернаторы... И сидят напротив друг друга... и прям такая многозгачительность в лицах... Театр абсурда... Впрочем, многие верят ящику ... Для самого старшего поколения он истина в последней инстанции....

    Старшее поколение тоже глаза открывает. Была свидетельницей опроса ВЦИОМ в Дикси на предмет рейтинга верхушки. Так большинство пенсов плевалось в открытую, что не может не радовать
    А для чего вообще проводят эти опросы? В чем их смысл?
  • Засланцы байдена проводят.......спросить ,кстати, можно по разному. А пенсионеры вечно все недовольны многие...избалованы жизнью их поколение, в отличае от поколения их родителей.... Там далеко не все и работали в нашем понимании...получают наши пенсии вместо нас, ну пусть....за меня мама получает)), не работала практически с 40 лет) , да и до этого, так санаторий советский))). Пусть получает, и слава богу. Опросы это даже не смешно....
  • отредактировано 17.11.2022, 23:16
    Завтра,
    Что вы обобщаете!?
    Как не работали,так и не работают кремлевские и те кто при кормушке..
    Мне 62, бывало что по 8 месяцев зарплату не выдавали /денег нет,но вы держитесь/
    А еще работали на двух /трех работах
    На основной также не платили ,вот и приходилось случайными заработками перебиваться....
    Бывало натурпродуктом иногда отдавали и .... пенсий наше поколение обнуленец лишил...,при этом много чего обещал..
    Например что работу не потеряют-жена третью поменяла
    Все уничтожили и сельское хозяйство и животноводство
    Вот уж последнее 4 года как птицефабрику похерили и мясокомбинат- упыри
    А ,что там говорить -сами знаете..
    Да и пенсия нищенская опущена инфляцией ниже некуда
    зА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА ИНФЛЯЦИЯ СОСТАВИЛА 300%
    Я считаю сколько стоили продукты три года назад и сейчас..
    На ЭТИ оккупационные бумажки много ли купишь да еще с таким ЖКХ?

    image
  • отредактировано 17.11.2022, 23:17
    мм-мать!
  • Мак Пек написал:

    А по ящику поют что экономика прёт 3сек.до 100....особенно те ходоки что на приём к царю приходят, ответственные за определённые отрасли или губернаторы... И сидят напротив друг друга... и прям такая многозгачительность в лицах... Театр абсурда... Впрочем, многие верят ящику ... Для самого старшего поколения он истина в последней инстанции....

    Не -А!
    МАТЕРИМСЯ!
    Трех-этажно
  • отредактировано 18.11.2022, 00:27
    Александр, вам нищенская, а у нас и такой не будет и что?). Довольно многие те кому сейчас за 70 немного)) не работали по сути после 40, потому что в общем то и не хотели, за них дети отдувались, говорю о том, что видела и знаю сама. При чем это вовсе не компенсировалось иной полезной деятельностью, отнюдь....... Работы всегда полно......работать только этож не демагогию разводить. Пенсию получаете - и пожалуйста ноете мало. Другие вообще никакую не получают, но вас это не интересует......если вы работали на 3 работах, это что ли означает, что все так пахали? Вы серьезно??! Говорю строго о том, что сама лично имела " счастие" наблюдать.... а вы опять обобщаете, как в газету пишите....
  • Телевизор активно смотрите- сами пишете...- откуда время то с тремя работами?(). Неувязочка....
  • отредактировано 18.11.2022, 07:50

    Александр, вам нищенская, а у нас и такой не будет и что?). Довольно многие те кому сейчас за 70 немного)) не работали по сути после 40, потому что в общем то и не хотели, за них дети отдувались, говорю о том, что видела и знаю сама. При чем это вовсе не компенсировалось иной полезной деятельностью, отнюдь....... Работы всегда полно......работать только этож не демагогию разводить. Пенсию получаете - и пожалуйста ноете мало. Другие вообще никакую не получают, но вас это не интересует......если вы работали на 3 работах, это что ли означает, что все так пахали? Вы серьезно??! Говорю строго о том, что сама лично имела " счастие" наблюдать.... а вы опять обобщаете, как в газету пишите....

    Я с 61 года ,как раз наше поколение и содержало 70 летних
    Нас же обобрали по всем статьям
    У меня официального стажа 45 лет приравненных к северу +6 лет не засчитано-ребенком в лесхозе работал..,из них 3 года украли/а зарплаты и пенсии меньше чем в Москве или Питере/НАС ВСЕ СЕВЕРНЫМИ ПОПРЕКАЮТ/ -все туда,а потом собянин пиарится: Мы регионы кормим-геррр херрр!...........
    Украли бы и больше,еслиб суды не прошел.........
    Собрать полнолстью заработки за советское время не удалось/архивы уничтожили /и сказали; Нет у вас этого периода!
    Про телек я ВООБЩЕ ничего не писал и не смотрю/рожи там не выношу -самоизбранные..
    а ДА!
    Цитата:другие вообще никакую не получают, но вас это не интересует....
    Обнуленец у моей подруги украл пенсию
    Вот уж два года должна как выйти была!
    Очень даже волнует!
    У нее здоровье никакое ,зрение упало ,а ей еще пахать...
    Завидуете!? А то что мужики у нас долго не живут/в отличии о женщин/ ,а если и дожили то все больные -это как!"?
    Какая медицина -знаете у нас............,бабки там как прописались сидят ,так просто к терапевту не попасть ,про зубной вообще отдельный разговор..
    К стати !,
    очень даже волнует .............
    У меня сын и дочь
    Сын как любой мужик в этой сране работает на износ и в 35 лет болячек уже....
    Так что никто не ПЛАЧЕТСЯ-дожили до нищеты
    Просто бесит ,когда самоизбранные постоянно в отчетах.....: В Багдаде вусе в полрядке ,в порядке,в порядке/уу ,рожи отьели/
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.