Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кругом китайцы: Россию заполонили новые марки бытовой техники

отредактировано 17.11.2022, 13:46 Раздел: Обсуждаем новости
Кругом китайцы: Россию заполонили новые марки бытовой техники
Подробнее →

Комментарии

  • Со временем, мы забудем , что есть марки любой техники, которые можно выговорить с первого раза :(
  • А раньше были не китайцы, все наверное KitchenAid покупали за бешеные деньги, или думали что Gorenje делают в словакии до сих пор)
  • Да пофиг ! Китайцы , Индусы , другие черти …. Как , говорила моя бабка, царство ей небесное : лишь бы не было войны !
  • Подсесть на чистый китай с непонятным качеством.....
  • А будет ли оно долго работать?
  • отредактировано 17.11.2022, 15:07
    То, что под патронажем известных фирм, еще более менее по качеству. Но появится много ноунеймовских компаний, которые наводнят рынок, но качество там будет ниже плинтуса. Довелось работать с Китаем, ездил в Гуанчжоу, дерьмового товара очень много.
  • Уже давно под видом известных фирм продают мусор и чем дальше, тем хуже. Как итог - европа «подтянулась» к уровню китая
  • отредактировано 17.11.2022, 15:33
    Китай:"Последнее вам китайское предупреждение :
    Не будете брать - будем больше присылать)))"
  • То же мне новость.
    Кому что-то не нравится покупайте американское сделанное в Китае в три дорого.
    Моя плевать хотела на красивые бренды. Моя смотреть история производителя, кому он поставляет комплектующие и понимать, что внутри. Моя довольна качеством того, что выбрала в итоге.
    Короче, народ, комментировать вас всех не вижу смысла. Просто не несите пургу.
    У вас понятие о Китайских производителях какое-то ээээ.... дремучее.
  • То же мне новость.
    Кому что-то не нравится покупайте американское сделанное в Китае в три дорого.
    Моя плевать хотела на красивые бренды. Моя смотреть история производителя, кому он поставляет комплектующие и понимать, что внутри. Моя довольна качеством того, что выбрала в итоге.
    Короче, народ, комментировать вас всех не вижу смысла. Просто не несите пургу.
    У вас понятие о Китайских производителях какое-то ээээ.... дремучее.

    Бренд это не просто наклейка ... это более высокая гарантия качества, сервиса и уверенности что покупаешь. Люди своей маркой все таки дорожат. Ну а китай это большая лотерея, без уверенности что фирма пропадет через месяцок.
  • отредактировано 17.11.2022, 20:07
    "Бракованы и дефектны. Почти половина микросхем, импортируемых из Китая в Россию непригодны для использования".

    https://www.cnews.ru/news/top/2022-10-17_brakovany_i_defektnypochti
  • отредактировано 17.11.2022, 20:46
    M Z написал:

    А раньше были не китайцы, все наверное KitchenAid покупали за бешеные деньги, или думали что Gorenje делают в словакии до сих пор)

    Kitchen aid это знаменитый на весь мир американский брэнд которому уже больше 100 лет, при чем здесь Китай?
  • Mik М написал:

    То же мне новость.
    Кому что-то не нравится покупайте американское сделанное в Китае в три дорого.
    Моя плевать хотела на красивые бренды. Моя смотреть история производителя, кому он поставляет комплектующие и понимать, что внутри. Моя довольна качеством того, что выбрала в итоге.
    Короче, народ, комментировать вас всех не вижу смысла. Просто не несите пургу.
    У вас понятие о Китайских производителях какое-то ээээ.... дремучее.

    Бренд это не просто наклейка ... это более высокая гарантия качества, сервиса и уверенности что покупаешь. Люди своей маркой все таки дорожат. Ну а китай это большая лотерея, без уверенности что фирма пропадет через месяцок.
    Вот именно. Не важно где сделано, важно чей контроль качества.
  • отредактировано 18.11.2022, 13:08
    Mik М написал:

    То же мне новость.
    Кому что-то не нравится покупайте американское сделанное в Китае в три дорого.
    Моя плевать хотела на красивые бренды. Моя смотреть история производителя, кому он поставляет комплектующие и понимать, что внутри. Моя довольна качеством того, что выбрала в итоге.
    Короче, народ, комментировать вас всех не вижу смысла. Просто не несите пургу.
    У вас понятие о Китайских производителях какое-то ээээ.... дремучее.

    Бренд это не просто наклейка ... это более высокая гарантия качества, сервиса и уверенности что покупаешь. Люди своей маркой все таки дорожат. Ну а китай это большая лотерея, без уверенности что фирма пропадет через месяцок.
    А вы не играйте в лотерею с мошенниками и всё будет в порядке.
    Касательно KitchenAid https://bitprice.ru/brands/kitchenaid - это уже Whirlpool и, стало быть, ничего особенного и проблемы с запчастями (известная вирпуловская болячка). Где-то - Китай, где-то США. По факту всё - Китай. Можете поверить.
    Знаю по работе много контор, которые до усрачки упираются и говорят - Франция, Германия и пр., а на поверку всё равно детали из Китая получают.
    Эта мимикрия всех устраивает. Не знаю чем конкретно вы недовольны.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.