Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Выгодно ли сейчас продавать автомобиль?

отредактировано 16.11.2022, 12:14 Раздел: Обсуждаем новости
Выгодно ли сейчас продавать автомобиль? Эксперты все объяснили.
Подробнее →

Комментарии

  • Выгодно! Будут дешеветь! Лень расписывать думаю и так все понимают.
  • Подешевели на 35 тыр. посмеялся от души.
  • отредактировано 16.11.2022, 12:32
    Ну не знаю, я две машины на прошлой недели продал, обе прилично дороже, чем покупал, на одной еще на капиталку попал, 200000, и все равно в плюсе продал.
  • отредактировано 16.11.2022, 12:45
    Дмитрий, и что то выгодно купил?)
    То что в рублях продаем выгоднее то, что покупали ранее - не фокус
    Что и по чем в замен берем?
  • Машины продают не для выгоды, а по необходимости.
  • Машины продают не для выгоды, а по необходимости.

    Не всегда.
    Многие, имея второй авто в семье продали его с целью прибыли.
  • Дешевеют машины,как и жильё, просто у людей денег нет и будущего не видно
  • Pushka, Не согласен. В автопроме в связи с санкциями полный крах и сокращение производства в 33раза (подробные цифры у Зубаревич Н.В. профессор МГУ) так что в перспективе при тотальном дефиците - рост цен при снижении качества.
  • Эдуард, бизнесмен 80-го уровня
    Продал авто для прибыли))))
  • Цены кстати, да, подупали немного.
    Ажиотаж стихает, люди смирились.
  • Игорь, с такими ценами на жизнь,не думаю что люди будут думать о новом авто,за исключением Москва Питер,мониторю рынок каждый день, представление имею, так же и с жильем, только приходят сообщения о снижении цены.
  • отредактировано 16.11.2022, 15:49
    Pushka, Люди попривыкнут к ценам, плюс Путин обьявил о льготном кредитовании на авто, а так же огромная инфляция в 2023году из за санкций 5 декабря и 5го февраля не располагает к снижению цен, да и во..на обойдётся в десяток триллионов, так что не удивлюсь если через год обычная "буханка", будет стоить 2 ляма. Будем посмотреть.))))))
  • Алексей, да ,купил ренджа, который в прошлом году стоил примерно на 400-500 к дороже. того же года, даже комплектация по богаче
  • Игорь, буханка может и будет, её сейчас закупают для армии, деньги надо же как-то отмывать
  • Дмитрий, правильно он как раз за год и дешевеет примерно на эти же 500-600, а при баксе по 75 в прошлом и по 60 в этом, получается примерно на 1600-1800$ дороже, т.е. на новый комплект резины
  • отредактировано 16.11.2022, 22:30
    Эдуард, не так много людей, которые имеют две машины именно для себя любимого. А продают тоже из соображения экономии.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.