Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты прогнозируют рост курса доллара максимум до 67 рублей до конца года

отредактировано 05.11.2022, 12:46 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты прогнозируют рост курса доллара максимум до 67 рублей до конца года
Подробнее →

Комментарии

  • эксперды все планируют и планируют - а он все не растет и не растет )
  • Курс на бирже изменится только тогда, когда в серьез начнёт меняться соотношение спроса и предложения . Тоесть , экспорт начнёт сокращаться , а импорт расти . Не факт, что именно это случится скоро и быстро. А вот с налом, ситуация чуть иная. Нала нового нет и не предвидится . Потихоньку то, чтотесть сейчас уйдёт в рубли и заграницу и я думаю к весне спред между наличным и безналичным долларом начнёт расти. Сегодня это 7-10%, к лету думаю будет около 20%.
  • Курс на бирже изменится только тогда, когда в серьез начнёт меняться соотношение спроса и предложения . Тоесть , экспорт начнёт сокращаться , а импорт расти . Не факт, что именно это случится скоро и быстро. А вот с налом, ситуация чуть иная. Нала нового нет и не предвидится . Потихоньку то, чтотесть сейчас уйдёт в рубли и заграницу и я думаю к весне спред между наличным и безналичным долларом начнёт расти. Сегодня это 7-10%, к лету думаю будет около 20%.

    В чем проблема наличку в Турции выменять и привезти?
  • Турецкие банки по факту от реальных резидентов тамошних уже несколько месяцев не обслуживают людей с паспортами российскими . Ничего вы там не выменяете, а тем более в объёме на всю страну )
  • По евро по реальному курсу уже сейчас проблемы даже в Москве … попробуйте по 65-66 купить 10000 евро одномоментно в Московских банках ….
  • По 72 в Сбере по заказу предварительному это ещё можно пока , но это и есть те самые 20% про которые я тут и говорю
  • отредактировано 05.11.2022, 20:05

    Турецкие банки по факту от реальных резидентов тамошних уже несколько месяцев не обслуживают людей с паспортами российскими . Ничего вы там не выменяете, а тем более в объёме на всю страну )

    Знаю что в Турции меняли без проблем, мож последнее время что-то изменилось, так же в Казахстане меняли
  • Очередной пук в лужу
  • Нужно потерпеть, баксы карман не жгут, мне пох, я спокоен, как удав, фублю конец, это факт.
  • Хотелось бы, конечно, прислушаться к мнению уважаемых людей, да вот знать бы кто такие эти "эксперты". Чем они промышляют, чем, так сказать, на жизнь зарабатывают? А то много сейчас "экспертов" поразвелось. И большинство из них либо мамкины эксперты, либо диванные, либо тик-токерные. Но самые лютые и всезнающие - это, конечно, симбиоз из указанных.
  • доллары надо покупать. в форе по 67р
  • На bestchange можно купить тезор за 65,5 . За наличку или переводом с карты . Потом его обменять на $ .
  • Хотелось бы, конечно, прислушаться к мнению уважаемых людей, да вот знать бы кто такие эти "эксперты". Чем они промышляют, чем, так сказать, на жизнь зарабатывают? А то много сейчас "экспертов" поразвелось. И большинство из них либо мамкины эксперты, либо диванные, либо тик-токерные. Но самые лютые и всезнающие - это, конечно, симбиоз из указанных.

    Настоящие эксперты, которые рулят этим действом, не трясут своими знаниями налево-направо, это их работа, в отличие от этого, прогнозы которого реже сбываются, чем наши здесь.
  • Я тут заметила, что если банки, закупающие наличный доллар , дружно увеличивают цену покупки , то и доллар по курсу ЦБ вырастет, а если спред совсем небольшой, то скоро упадет) забавное наблюдение))может, там реальные эксперты?
  • Ну и кому нужны баксы старого образца?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.