Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Финляндия может запретить россиянам все операции с недвижимостью

отредактировано 04.11.2022, 20:52 Раздел: Обсуждаем новости
Финляндия может запретить россиянам все операции с недвижимостью
Подробнее →

Комментарии

  • А может Россия что-нибудь Финляндии запретить? Что-нибудь ощутимое.
  • отредактировано 04.11.2022, 21:01

    А может Россия что-нибудь Финляндии запретить? Что-нибудь ощутимое.

    А запрет Финляндии всем россиянам операций с недвижимостью- это ощутимое?
    Если да, то по аналогии конечно может) Например запретить покупать русскую водку и бухать в России- это будет ощутимее их запрета. Да

    А еще из Финляндии делают туры в Россию зубы лечить, у них там дорого. Тож запретить.
  • На выезде спрашивать под подпись "Чей Крым?". При неправильном ответе выдирать вставленные зубы и отбирать бухло
  • отредактировано 04.11.2022, 22:01
    Ну, тогда ради сохранения объемов продажи водки и возможности малость заработать на финских зубах, давайте потерпим. Подумаешь, Финны немного почморят на международной, так сказать, арене. А на них Поляки посмотрят и еще немного добавят. А там и Латыши с Эстонцами (ну эти хоть месяцев через 5 догонят). Подумаешь... Главное 20 пломб поставить и 20 ящиков водки продать. А потом, Эдик, ты приедешь (возможно) в условный Вьетнам, и будешь возмущаться, как же так, тебе Латвийцы пенделей выписывают, а Российское посольство сделать ничего не пытается. А всё те же 400бут. водки, Эдуард, те же 400бут., старик.
  • Вообще жители Финляндии, не ездят в Россию - визы и политика ...не кто не ездит к нам .... да россияне не ездят в Финляндию ....тема только для пропоганды
  • отредактировано 04.11.2022, 23:35
    Вообще вассалы уже не знают как выслужиться перед сюзереном. Вроде и мелки, чтоб напакостить, но что то придумывать то надо. Быть так сказать в тренде. Вот и выдумают всякие мелкие пакости прибалты, фины и т. п.
    Ну шоб хозяин похвалил.
    Не будем слишком злы на них.. слабы, что с них взять, каждый крутится как умеет.

    Андрюша, пятница, вечер? Понимаю))
    потерпим. Подумаешь, Финны немного почморят на международной
    Думаю каждый здравомыслящий россиянин отнесется к этому также, как к тявканью соседской сабачонки на прогулке, ну т. е . с сочувственным терпением и полным забыванием факта облаивания при исчезновении собачонки из вида.
  • отредактировано 05.11.2022, 00:05

    Вообще жители Финляндии, не ездят в Россию - визы и политика ...не кто не ездит к нам .... да россияне не ездят в Финляндию ....тема только для пропоганды

    Арчи, ну подтяни ты ж грамматику, ну глаза ж режет, ей Богу. Школу то закончил ж всего ничего назад.. Русофобствовать с таким количеством ошибок, но это моветон. Не любить Россию могут себе позволить лишь образованные люди!.
    Ох уж это ЕГэ, етить его...
  • Не любить Россию могут себе позволить только образованные люди …зачёт !
    Тогда, получается -любить Россию могут себе позволить только двоечники …:)
  • Vlad Sorokin написал:

    На выезде спрашивать под подпись "Чей Крым?". При неправильном ответе выдирать вставленные зубы и отбирать бухло

    а правильный - это какой ответ? )
  • отредактировано 05.11.2022, 08:14

    Не любить Россию могут себе позволить только образованные люди …зачёт !
    Тогда, получается -любить Россию могут себе позволить только двоечники …:)

    Каждый думает в меру своей испорченности). Как можно не любить Россию, Финляндию, Камерун, ...? Ведь банда правителей - это не Россия, не Финляндия, не Камерун, ... . А Арчибальду хотя бы орфографию подтянуть. Негоже русскому человеку в одной строчке 3 ошибки делать.
  • Андрей , мы же не знаем , кто товарищ Арчи по национальности ) может он и не русский совсем , русский язык , как родной это вещь ценная и не всем доступная , да и проклятый Т9 так и норовит внести свою лепту …:))) не будем осуждать , тем более , если Арчи -молод и горяч :)
  • Давайте не брать пример с финнов и быть добрее друг к другу!
  • К себе надо попробовать стать добрее для начала
  • Не любить Россию могут себе позволить только образованные люди …зачёт !
    Тогда, получается -любить Россию могут себе позволить только двоечники …:)

    Нет, не получается. Нельзя же настолько не дружить с логикой, чтобы писать такое
  • Vlad Sorokin написал:

    На выезде спрашивать под подпись "Чей Крым?". При неправильном ответе выдирать вставленные зубы и отбирать бухло

    а правильный - это какой ответ? )
    Ясно, какой: так, как это записано в законах страны пребывания
  • отредактировано 05.11.2022, 17:11
    Так Финляндия - це Европа, то есть правила и законы там условны и конъюнктурны. С тоталитарным (здравствуйте, конфискация детей) а теперь и милитаристским уклоном, совершенно не нужным местному населению (ау, референдум), которое и не собираются спрашивать. Страна представляет из себя внешне управляемое по основным вопросам и не имеющее убеждений и принципов (бегом выполняла турецкие требования) сообщество. Не будем им уподобляться!
  • отредактировано 05.11.2022, 22:46

    Вообще жители Финляндии, не ездят в Россию - визы и политика ...не кто не ездит к нам .... да россияне не ездят в Финляндию ....тема только для пропоганды

    Арчи, ну подтяни ты ж грамматику, ну глаза ж режет, ей Богу. Школу то закончил ж всего ничего назад.. Русофобствовать с таким количеством ошибок, но это моветон. Не любить Россию могут себе позволить лишь образованные люди!.
    Ох уж это ЕГэ, етить его...
    Эдуард - считать 90% государств мира своими врагами , бороться с инвестициями , с бизнесом , с будущим своих детей , приближать ядерную войну ...это ваш настоящий патриотизм, так же по ТВ говорят, правильно ? Насчёт правописания, я учился в советской школе - вот поэтому и пишу с ошибками ... учителям было все равно , а мои дети сдали ЕГЭ на высокий балл (94 по русскому), и пишут без ошибок ( так как ЕГЭ не обманешь )
  • отредактировано 06.11.2022, 00:58

    Вообще жители Финляндии, не ездят в Россию - визы и политика ...не кто не ездит к нам .... да россияне не ездят в Финляндию ....тема только для пропоганды

    Арчи, ну подтяни ты ж грамматику, ну глаза ж режет, ей Богу. Школу то закончил ж всего ничего назад.. Русофобствовать с таким количеством ошибок, но это моветон. Не любить Россию могут себе позволить лишь образованные люди!.
    Ох уж это ЕГэ, етить его...
    Эдуард - считать 90% государств мира своими врагами , бороться с инвестициями , с бизнесом , с будущим своих детей , приближать ядерную войну ...это ваш настоящий патриотизм, так же по ТВ говорят, правильно ? Насчёт правописания, я учился в советской школе - вот поэтому и пишу с ошибками ... учителям было все равно , а мои дети сдали ЕГЭ на высокий балл (94 по русскому), и пишут без ошибок ( так как ЕГЭ не обманешь )

    Арчи , какие «90% государств мира»??)
    Англосаксы, это даже не 50%. Еще и арифметика хромает.

    И самое интересное— после объявления мобилизации, ты, Арчи , под соответствующей новостью здесь написал, цитирую примерно «...чет стремно, мне как раз 18...».Как сейчас помню, еще удивился..
    Мда))))) забыл? болтун.. Тогда набрехал иль сейчас звиздишь?

    Пишешь ты с ошибками не от советской школы, в которой учился я(лучшей школы, надо сказать, ),а потому что способности твои так себе. Бывает.Природа
    Ох и русофобы нынче пошли.. одно разочарование, все учителя у них виноваты.
  • Вообще жители Финляндии, не ездят в Россию - визы и политика ...не кто не ездит к нам .... да россияне не ездят в Финляндию ....тема только для пропоганды

    Арчи, ну подтяни ты ж грамматику, ну глаза ж режет, ей Богу. Школу то закончил ж всего ничего назад.. Русофобствовать с таким количеством ошибок, но это моветон. Не любить Россию могут себе позволить лишь образованные люди!.
    Ох уж это ЕГэ, етить его...
    Эдуард - считать 90% государств мира своими врагами , бороться с инвестициями , с бизнесом , с будущим своих детей , приближать ядерную войну ...это ваш настоящий патриотизм, так же по ТВ говорят, правильно ? Насчёт правописания, я учился в советской школе - вот поэтому и пишу с ошибками ... учителям было все равно , а мои дети сдали ЕГЭ на высокий балл (94 по русскому), и пишут без ошибок ( так как ЕГЭ не обманешь )

    Арчи , какие «90% государств мира»??)
    Англосаксы, это даже не 50%. Еще и арифметика хромает.

    И самое интересное— после объявления мобилизации, ты, Арчи , под соответствующей новостью здесь написал, цитирую примерно «...чет стремно, мне как раз 18...».
    Мда))))) забыл? болтун.. Тогда набрехал иль сейчас звиздишь?

    Пишешь ты с ошибками не от советской школы, в которой учился я(лучшей школы, надо сказать, ),а потому что способности твои так себе. Бывает.Природа
    Ох и русофобы нынче пошли.. одно разочарование, все учителя у них виноваты.
    18 лет ха, ха - это только фантасты скидывают 27 лет , в жизни это не возможно , хотя я бы согласился :)
    90% враждебных государств это голосования стран ООН и другие международные встречи ... Подумайте над этим ...
    И заметьте , я вас не оскорблял - а очень хочется :)
  • В итоге
    Тогда набрехал
    Нет к тебе теперь доверия..Да.
  • Арчибальд, Во, как!))) Есть такая пословица в России - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"))) Надо понимать, ваших детей для ЕГЭ готовили учителя, закончившие Советскую школу? Ну, не из Гарварда же вы их привезли! )))) Смешной вы.
  • отредактировано 06.11.2022, 09:29
    Если вы и правда врачь из Архангельска , а не мульти фейк из интернета - не поленитесь съездить на 26-лесозавод (маймакса) , я там был этой весной. Посмотрите как живут люди в деревянных бараках , квартиры от 500.000 руб и коммуналка около 5000 , почти нет асфальта, лужи с грязью, люди прыгают по деревянным паллетам . Пройдитесь по Архангельску в городе множество домов с разрушающимися фасадами. Катастрофа ЖКХ из за отсутствия денег , на улицах ржавые автомобили и бедность ... Как Россия могла бы - потратить свои нефте резервы, и как развивать города и экономику... Проще жить в грязи и запускать праздничные салюты ..
  • отредактировано 06.11.2022, 09:40
  • Андрей Хан написал:

    Арчибальд, Во, как!))) Есть такая пословица в России - "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"))) Надо понимать, ваших детей для ЕГЭ готовили учителя, закончившие Советскую школу? Ну, не из Гарварда же вы их привезли! )))) Смешной вы.


    Поэтому фотография на нашей аватарке "биг Бен" :) :)
  • Если вы и правда врачь из Архангельска , а не мульти фейк из интернета - не поленитесь съездить на 26-лесозавод (маймакса) , я там был этой весной. Посмотрите как живут люди в деревянных бараках , квартиры от 500.000 руб и коммуналка около 5000 , почти нет асфальта, лужи с грязью, люди прыгают по деревянным паллетам . Пройдитесь по Архангельску в городе множество домов с разрушающимися фасадами. Катастрофа ЖКХ из за отсутствия денег , на улицах ржавые автомобили и бедность ... Как Россия могла бы - потратить свои нефте резервы, и как развивать города и экономику... Проще жить в грязи и запускать праздничные салюты ..

    Как соотносятся Э.Красиков и действительность глубинки. Я уже писал не раз, зачем ехать под Архангельск, что в 10 минутах ходьбы от ст.метро Пр.Космонавтов с одноименным проспектом в городе нет ни тротуара,на асфальтовых дорог, ни уличного освещения! Но это никак не соотносится с элементарной орфографией типа "врачь". Он как и "грач" мужского рода и никогда не пишется с "МЪягким знаком", кроме анекдотного исключения "Конь".
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.