Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доходы россиян рухнули: Росстат опубликовал данные

отредактировано 03.11.2022, 14:49 Раздел: Обсуждаем новости
Доходы россиян рухнули: Росстат опубликовал данные
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 03.11.2022, 14:58
    Видно, что статистики совсем не знают реальных процессов распределения товаров.
    Основная переменная в доходах российских граждан - это премии от продаж (чаще всего в конвертиках), а не подачки от правительства.
    Кто плавал - знает: лето и часть осени - это вообще нулевые сезоны. Особенно в продажах промышленного оборудования.
    Однако, я не понимаю, как нарисовались такие цифры. Моя контора превысила объём поставок 2021 года ещё в середине лета. А по данным на конец октября уже в два раза превысила объём поставок по сравнению с тем же годом. У кого не спрошу - все подтверждают, шевеление серьёзное не смотря на сезонные спады.
    Если что - я на военку не работаю.
  • отредактировано 03.11.2022, 16:51
    С ноября военнослужащим обещали 195 т.руб. в месяц, вот и выправится ситуация по доходам Россиян. Хотя к экономике это уже вряд ли относится.
  • Николай, Конечно все так, у нас же все торгуют только
  • У меня в проектах рост приличный тоже . Птицефабрика , мясопереработка , мясоторговля , производство и торговля по фруктово-ягодной теме . Везде рост к прошлому году 30-40% . И вообще , такого сильного года , как этот , ещё не было . Спрос бешеный
  • Россия. Кому война , кому мать родна ) Мудрость. Народная вековая )
  • Ну, банда врет, когда доходы растут. А когда даже у них наши доходы падают - это не шуточки, значит так и есть.
  • Николай,За тебе можно только порадоваться одна сознание у Тебя не шире чем у одного господина
  • Помню старый анекдот про налоги и походы чиновника в народ чтоб узнать как дела:
    - повысили налоги, встречает мужичка - че как жизнь? - нормально
    - еще повысили налог сразу в два раза, встречает того же мужичка, видит он приоделся, часы дорогие купил, как дела? - неплохо, сударь
    - еще в два раза повысили налог, вышел с народом поговорить, смотрит роллс ройс паркуется, вылазит тот же мужичок, как дела? - да отлично все, улыбается мужичок. - Слушай, а что если вдруг налог еще в два раза повысят? - нну-уууу, тогда наверное яхту себе куплю, подмигивает мужичок. - Где ж ты работаешь?! ..... - дак на кладбище, могилы копаю, похороны организую
  • отредактировано 04.11.2022, 02:46

    У меня в проектах рост приличный тоже . Птицефабрика , мясопереработка , мясоторговля , производство и торговля по фруктово-ягодной теме . Везде рост к прошлому году 30-40% . И вообще , такого сильного года , как этот , ещё не было . Спрос бешеный

    А я заграницей работаю, дык мне зарплату подняли с 6300 Евро до 8200 Долларов дык я ж не кричу об этом на всю вселенную!
  • Андрей, чёрт с ними доходами, зато европа там загнивает и замерзает! И мы своих не бросаем, ты не дашь соврать)
  • отредактировано 04.11.2022, 08:46
    boiler steam написал:

    У меня в проектах рост приличный тоже . Птицефабрика , мясопереработка , мясоторговля , производство и торговля по фруктово-ягодной теме . Везде рост к прошлому году 30-40% . И вообще , такого сильного года , как этот , ещё не было . Спрос бешеный

    А я заграницей работаю, дык мне зарплату подняли с 6300 Евро до 8200 Долларов дык я ж не кричу об этом на всю вселенную!
    Уже кричите.

    В моей сфере работы в России также никаких просадок нет. Работаем , хорошо зарабатываем.

    ЗП 3000 долларов, литр бензина 80 центов, коммуналка примерно 120 долларов, интернет 10 долларов, хлеб - 1 доллар, кило куриного филе 4,5 бакса.

    Вообщем с трудом выживаем во «всеобщей изоляции» Доходы « рухнули» Угу.

    У вас как с ценами? Наверное все подешевело?, у вас же там теперь выгодно покупают газ у американцев.
  • У меня в проектах рост приличный тоже . Птицефабрика , мясопереработка , мясоторговля , производство и торговля по фруктово-ягодной теме . Везде рост к прошлому году 30-40% . И вообще , такого сильного года , как этот , ещё не было . Спрос бешеный

    Это просто везение так бывает - у меня есть товарищь работал с заграничными производителями ( Европа , Америки) - упало все на 90% , а в пандемию у него все было хорошо и до пандемии ... Это просто не стабильность государства и как горки ... Кому-то хорошо сегодня, кому-то завтра .... В стабильной экономики хорошо по больше всем и дольше по времени ...
  • Эдуард, Поэтому зарплату и подняли. Но это всеравно меньше чем год 10 месяцев назад с з/п 6300Е. Я инженером работаю и в делах экономики ничего не понимаю.
  • boiler steam написал:

    Эдуард, Поэтому зарплату и подняли. Но это всеравно меньше чем год 10 месяцев назад с з/п 6300Е. Я инженером работаю и в делах экономики ничего не понимаю.

    А я врачом.
    Ну ясно.
  • Эдуард, это Росстат врёт. Или у кого то шкурный интерес зарабатывать сидя в тылу и избегая фронта? Внеси ясность
  • boiler steam написал:

    Эдуард, Поэтому зарплату и подняли. Но это всеравно меньше чем год 10 месяцев назад с з/п 6300Е. Я инженером работаю и в делах экономики ничего не понимаю.

    Это где же инженеров выпускают без знаний экономики? Закончил Московский авиационный ВУЗ с квалификацией "инженер-механик", изучали и экономику, и политэкономию, и экономику и управление авиапредприятиями. Глава с экономическим анализом была в любом курсовом проекте не говоря уже о защите дипломного проекта. Прогуливал наверно лекции ...)))
  • Андрей Хан написал:

    boiler steam написал:

    Эдуард, Поэтому зарплату и подняли. Но это всеравно меньше чем год 10 месяцев назад с з/п 6300Е. Я инженером работаю и в делах экономики ничего не понимаю.

    Это где же инженеров выпускают без знаний экономики? Закончил Московский авиационный ВУЗ с квалификацией "инженер-механик", изучали и экономику, и политэкономию, и экономику и управление авиапредприятиями. Глава с экономическим анализом была в любом курсовом проекте не говоря уже о защите дипломного проекта. Прогуливал наверно лекции ...)))
    теплотехник использовал сарказм, чтоб не отвечать прямолинейно и жестко местному троллю :-)
  • отредактировано 07.11.2022, 09:06
    Дмитрий написал:

    Николай, Конечно все так, у нас же все торгуют только

    У вас в голове может и так, а в действительности, прежде чем что-то продать, надо это что-то сделать. И если что - я импортом не занимаюсь.
  • отредактировано 07.11.2022, 09:20

    Николай,За тебе можно только порадоваться одна сознание у Тебя не шире чем у одного господина

    Просьба не тыкать, не опускаться на уровень быдла. И русский подтяните, грамотей.
    А чего вы так взъерепенились? От зависти?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.