Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Huawei готовится к полному уходу с российского рынка

отредактировано 31.10.2022, 09:02 Раздел: Обсуждаем новости
Huawei готовится к полному уходу с российского рынка
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 31.10.2022, 09:08
    Как-то не холодно и не жарко от этой информации.
    И это уже в который раз они уходят?))
  • Ну да конечно пофиг - уволят сотрудников, перестанут платить налоги, свернут все инвест программы, перестанут снимать офис ... Это круто страна освобождается от импортного балласта ... Жителям как то пофиг - жизнь только начинается... Ура :(
  • А как же Китай на спасет от санкций?!?
  • Вот интересно, что теперь напишут телезрители, которые здесь активно обсуждают тему дружбы с Китаем. А ведь это бизнес именно китайский, не транснацианальный. Пишут эти друзья про суверенитет китайцев, их гордую независимость от империалистов, разгром либералов и курс на сотрудничество с Россией после 20 сьезда КПК.
  • Mik М написал:

    А как же Китай на спасет от санкций?!?

    Щас Вам ответят, что это многоочковочка. Для отвода глаз.))))
  • Mik М написал:

    А как же Китай на спасет от санкций?!?

    Слетелись, мухи )
    Кто конкретно так сказал? Процитируйте, пожалуйста.
  • отредактировано 31.10.2022, 10:16

    Вот интересно, что теперь напишут телезрители, которые здесь активно обсуждают тему дружбы с Китаем. А ведь это бизнес именно китайский, не транснацианальный. Пишут эти друзья про суверенитет китайцев, их гордую независимость от империалистов, разгром либералов и курс на сотрудничество с Россией после 20 сьезда КПК.

    Телезрители отвечают, что вы раздули слона из мухи.
    С чего вы взяли, что по данному обстоятельству стоит делать выводы об отказе Кита от дружбы с РФ? Хуавей - частная компания. Их можно понять. США макнули их мордой в бяку. Теперь они боятся всего и всех, и вынуждены решать свои проблемы. К тому же Хуавей на нашем рынке далеко, очень далеко не единственная контора и погоды вообще не делает.
  • отредактировано 31.10.2022, 10:37
    Николай, как вы написали компания маленькая, да возможно - а чего у страны проблемы в айти сфере - не потому что десятки и сотни компаний ушли с российского рынка??
  • отредактировано 01.11.2022, 09:33
    Арчибальд, я такое написал?
    Так десятки или сотни, а может тысячи и миллионы? А сколько обратно вернулось? На вашем счётчике обратного хода нет? Прекращайте эту демагогию.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.