Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Всем переселенцам с новых территорий России хотят давать бесплатное жильё

отредактировано 26.10.2022, 12:53 Раздел: Обсуждаем новости
Всем переселенцам с новых территорий России хотят давать бесплатное жильё
Подробнее →

Комментарии

  • Государство, это не что то абстрактное. Это люди, его населяющие. Они и будут оплачивать (зачастую не имея собственного жилья) эти популистские предложения.
  • Государство, это не что то абстрактное. Это люди, его населяющие. Они и будут оплачивать (зачастую не имея собственного жилья) эти популистские предложения.

    Ну да. А дивиденды Газпром выплатил рекордные иностранным акционерам. Война войной, а обед по расписанию. Жилье переселенцам же, оплатят рядовые россияне, недополучая зарплату за свой труд, пенсии, пособия и проч.
  • отредактировано 26.10.2022, 13:13
    Это до чего же надо ненавидеть коренное население вводя постоянно увеличивающиеся грабежи типа Платонов Роттенбергов, ЕГАИС,маркировку всего, что не приколочено,повышать НДС, налоги на малый бизнес и пенсионный возраст, выплачивать нищенские пенсии и пособия, делать платные проезды по дорогам, урезая элементарную социалку и траты на медицину, не обеспечивать элементарным асфальтовым покрытием междворовые дороги и освещение десятилетиями, ... А здесь, Раз! и всё готово. и деньги нашлись! Которых не было но мы держались и с "хорошим настроением". Вчера зак.собрание Свердловской области приняли делать выплаты мобилизованным по 20 т.рублей!!! Хотя КПРФ настаивала на 100 т.руб. как во многих регионах.
  • отредактировано 26.10.2022, 14:29
    Жажда нично - имидж все!
    Если правительству действительно дороги русскоязычные граждане Украины, почему было не провести это переселение (довольно оскорбительное для многих бедных российских регионов и всем, кто в бесконечной очереди на жилье) на те самые про...ные деньги вместо так называемой СВО? Причем сделать это, например, как в Израиле: "хочешь к нам, ты русскоязычный, добро пожаловать". И было бы понятно кто за кого.
  • отредактировано 26.10.2022, 15:11
    Всем, кто против: вам наверно стоит 8 лет пожить под обстрелами.
    Чем вы думаете? Эгоцентризм и инфантильность чистой воды. Как можно после таких мыслей спокойно воспитывать своих детей? Чему они у вас научатся?
    Я вам скажу. лечится это просто. Представьте, что убит ваш близкий родственник или ребёнок. Лежит перед вами мёртвый, разорванный в клочья. Ещё тёплый.......
  • отредактировано 26.10.2022, 15:58
    Николай, не путайте палец с ж..й. В чем связь между мёртвым ребёнком и бесплатным жильём? Я не против помощи людям, но делается это как обычно через то самое место.
  • Всем, кто против: вам наверно стоит 8 лет пожить под обстрелами.
    Чем вы думаете? Эгоцентризм и инфантильность чистой воды. Как можно после таких мыслей спокойно воспитывать своих детей? Чему они у вас научатся?
    Я вам скажу. лечится это просто. Представьте, что убит ваш близкий родственник или ребёнок. Лежит перед вами мёртвый, разорванный в клочья. Ещё тёплый.......

    Бедные ваши дети. Если они у вас есть. Они еще более несчастны, чем беженцы с Украины.
  • отредактировано 26.10.2022, 22:34

    Всем, кто против: вам наверно стоит 8 лет пожить под обстрелами.
    Чем вы думаете? Эгоцентризм и инфантильность чистой воды. Как можно после таких мыслей спокойно воспитывать своих детей? Чему они у вас научатся?
    Я вам скажу. лечится это просто. Представьте, что убит ваш близкий родственник или ребёнок. Лежит перед вами мёртвый, разорванный в клочья. Ещё тёплый.......

    Ты постыди так людей, живущих в разваливающихся бараках всю жизнь! В Екб на улице Самолетной , 24 живет моя знакомая Елена предпенсионного возраста, потолок на 2 этаже подпирают досками, если дождь, то в ход идут тазики. Дом признан аварийным в 2018 году, жить в нем невозможно. В Ютубе я почти 3 года назад размещал фильм про этот дом, называется "Несносные". Если после просмотренного язык повернется повторить написанное в её адрес, значит Совести нет. а если она есть удали свое эпатажное сообщение или напиши его путину и поучи его жизни.
  • Николай Херсон тоже бомбили?
  • Андрей Хан написал:

    Всем, кто против: вам наверно стоит 8 лет пожить под обстрелами.
    Чем вы думаете? Эгоцентризм и инфантильность чистой воды. Как можно после таких мыслей спокойно воспитывать своих детей? Чему они у вас научатся?
    Я вам скажу. лечится это просто. Представьте, что убит ваш близкий родственник или ребёнок. Лежит перед вами мёртвый, разорванный в клочья. Ещё тёплый.......

    Ты постыди так людей, живущих в разваливающихся бараках всю жизнь! В Екб на улице Самолетной , 24 живет моя знакомая Елена предпенсионного возраста, потолок на 2 этаже подпирают досками, если дождь, то в ход идут тазики. Дом признан аварийным в 2018 году, жить в нем невозможно. В Ютубе я почти 3 года назад размещал фильм про этот дом, называется "Несносные". Если после просмотренного язык повернется повторить написанное в её адрес, значит Совести нет. а если она есть удали свое эпатажное сообщение или напиши его путину и поучи его жизни.
    Ничего он не удалит. Там процессор уже давно отказал.
  • отредактировано 27.10.2022, 13:20
    Елена, насколько я знаю, тут нет опции, позволяющей удалять свои комментарии, максимум - это успеть отредактировать в течение часа.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.