Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Предложено запретить призывать по мобилизации тех, кто ранее не служил

отредактировано 26.10.2022, 16:25 Раздел: Обсуждаем новости
Предложено запретить призывать по мобилизации тех, кто ранее не служил
Подробнее →

Комментарии

  • Оин раз отмазался, и на всю жизнь прокатит ... странно как-то.
  • Таких в первую очередь надо
  • бред какой-то. Всех кто не служил или получил гражданство необходимо в первую очередь.
  • Как говорил мой покойный отец - не хочешь заставим , не можешь научим....
  • Vadimspb, для чего
    многие в сорок лет уже ни разу подтянуться не могут
    с одышкой на третий этаж поднимаются
    не имея элементарной военной подготовки в ВС, хотя бы годовой срочной службы
    для чего баласт? они там не воевать, а мешать будут
    альтернативная служба на подконтрольных территориях - да, но не военная с оружием
  • Таких только на убой посылать...
  • Зазеркалье. Тотальное .
  • Вот интересно , насколько я знаю во время ВОВ приличные деньги получали только лётчики . Остальной народ воевал, если не бесплатно то за плату очень малую. И это была реально народная война с захватчиками из вне.
    А сейчас как то все странно до жути , то что происходит )
  • В общем государственная политика направлена на поддержку и стимулирование откосивших от службы.
  • Я так понимаю вы все с передовой пишите?
  • Алексей, Эта война в долгую, поэтому не на фронт откосивших а на КМБ (кто служил знает термин), там за 2-3 месяца сделают нормального бойца.
  • Андрей Хан написал:

    Алексей, Эта война в долгую, поэтому не на фронт откосивших а на КМБ (кто служил знает термин), там за 2-3 месяца сделают нормального бойца.

    что значит "откосивших"? - это тех кто не прошел по здоровью например слепых, без ноги, без руки???
  • отредактировано 27.10.2022, 06:47
    Fedor Bolshakov написал:

    Андрей Хан написал:

    Алексей, Эта война в долгую, поэтому не на фронт откосивших а на КМБ (кто служил знает термин), там за 2-3 месяца сделают нормального бойца.

    что значит "откосивших"? - это тех кто не прошел по здоровью например слепых, без ноги, без руки???
    Не удивляйтесь, на этом сайте полутонов нет. У меня знакомый ещё в институте наукой занялся и его не призвали. Он что откосил? Вероятно по мнению большинства " комментаторов" Да..
  • Fedor Bolshakov написал:

    Андрей Хан написал:

    Алексей, Эта война в долгую, поэтому не на фронт откосивших а на КМБ (кто служил знает термин), там за 2-3 месяца сделают нормального бойца.

    что значит "откосивших"? - это тех кто не прошел по здоровью например слепых, без ноги, без руки???
    Умения читать того, чего нет Вам не занимать, как и задавать дурацкие вопросы по придуманной гипотезе.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.