Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Китае предрекли крах доллара из-за России

отредактировано 25.10.2022, 12:31 Раздел: Обсуждаем новости
В Китае предрекли крах доллара из-за России
Подробнее →

Комментарии

  • Против мудрости не попрешь.
  • отредактировано 25.10.2022, 12:44
    Доколе ещё ждать???
  • Vladyslav S написал:

    А юаня из-за кого?!

    https://lenta.ru/news/2022/10/25/cny/
    "С начала года доллар вырос по отношению к юаню более чем на 13 процентов, это сильнейшее для китайской валюты падение с 1994 года. Для России такая ситуация означает потерю в резервах на сумму более 10 миллиардов долларов".
  • Vladyslav S написал:

    Vladyslav S написал:

    А юаня из-за кого?!

    https://lenta.ru/news/2022/10/25/cny/
    "С начала года доллар вырос по отношению к юаню более чем на 13 процентов, это сильнейшее для китайской валюты падение с 1994 года. Для России такая ситуация означает потерю в резервах на сумму более 10 миллиардов долларов".
    Нашим проще эти бабки подарить, спалить, прокакать, абы не вкладывать их в нашу экономику.
  • Не надоела ура пропаганда?
  • отредактировано 25.10.2022, 13:50
    Mik М написал:

    Не надоела ура пропаганда?

    Нет )
    Кому надоела - учите английский и там читайте. Хотя, я вам скажу, ничего нового для себя вы там не найдёте. Над Россией за бугром прикалываются только официалы. А народ в основном занят проклинанием своих правительств. Но вы же официалам не верите, не так ли?
  • Mik М написал:

    Не надоела ура пропаганда?

    Нет )
    Кому надоела - учите английский и там читайте. Хотя, я вам скажу, ничего нового для себя вы там не найдёте. Над Россией за бугром прикалываются только официалы. А народ в основном занят проклинанием своих правительств. Но вы же официалам не верите, не так ли?
    Я не верю любой пропаганде и с любой стороны.
    Прекрасно читаю на английском и вижу все изнутри!
  • Mik М написал:

    Mik М написал:

    Не надоела ура пропаганда?

    Нет )
    Кому надоела - учите английский и там читайте. Хотя, я вам скажу, ничего нового для себя вы там не найдёте. Над Россией за бугром прикалываются только официалы. А народ в основном занят проклинанием своих правительств. Но вы же официалам не верите, не так ли?
    Я не верю любой пропаганде и с любой стороны.
    Прекрасно читаю на английском и вижу все изнутри!
    Ясно-понятно, у каждого своё мнение. А чем вы его обосновываете, откуда берёте инфу? Из той же пропаганды, сами того не замечая. История всегда писалась по одному лекалу: кто победил, тот и прав. Лично мне хочется, чтобы победила Россия, Китай и т.п. И не важно, много было при этом пропаганды или нет.
  • мне хочется, чтобы

    Когда же мы научимся жить и строить сильное государство с сильной экономикой,в которой простой народ не будет бояться своего будущего!
  • отредактировано 25.10.2022, 16:19
    Mik М написал:

    Mik М написал:

    Не надоела ура пропаганда?

    Нет )
    Кому надоела - учите английский и там читайте. Хотя, я вам скажу, ничего нового для себя вы там не найдёте. Над Россией за бугром прикалываются только официалы. А народ в основном занят проклинанием своих правительств. Но вы же официалам не верите, не так ли?
    Я не верю любой пропаганде и с любой стороны.
    Прекрасно читаю на английском и вижу все изнутри!
    Ну, раз вы видите изнутри, значит для вас мы видим снаружи. Чем ваша точка зрения лучше? Об этом глупо спорить.
  • Тем не менее, несмотря ни на что, не стал продавать госдолг сша более чем триллион долларов. Только минфин и цб России просто оставил там свою кубышку.
  • Так и продавал Китай бы свои treasures. Вместо этого, они удерживают юань покупкой долларов. Вот вам и весь суверенитет. Смешно просто. А вы и дальше верьте российской пропаганде, что Китай может что то предпринять в обход хозяев. Китай успешный глобалистский проект и идет четко в фарватере великрй перезагрузки. Кому это еще непонятно, поинтересуйтесь тем, как там живут люди, каков уровень их контроля и насколько они бесправны. Процесс построения кастового общества там практически завершен. А у нас только начинается. Вот и делайте выводы.
  • Mik М написал:

    Не надоела ура пропаганда?

    Нет )
    Кому надоела - учите английский и там читайте. Хотя, я вам скажу, ничего нового для себя вы там не найдёте. Над Россией за бугром прикалываются только официалы. А народ в основном занят проклинанием своих правительств. Но вы же официалам не верите, не так ли?
    телевизора пересмотрели? )
    поаккуратнее с этим )
  • отредактировано 26.10.2022, 08:23

    Тем не менее, несмотря ни на что, не стал продавать госдолг сша более чем триллион долларов. Только минфин и цб России просто оставил там свою кубышку.

    Китай не суверенная страна, вот и не может долг продать
  • Vladyslav S написал:

    мне хочется, чтобы

    Когда же мы научимся жить и строить сильное государство с сильной экономикой,в которой простой народ не будет бояться своего будущего!
    Мы-то как раз и учимся, и строим, а вот некоторым, сильно подозреваю, за громкими словами, ни строить, ни учиться не хочется. Достаточно поцеловать пиндосов в одно место и ты в шоколаде.
  • Так и продавал Китай бы свои treasures. Вместо этого, они удерживают юань покупкой долларов. Вот вам и весь суверенитет. Смешно просто. А вы и дальше верьте российской пропаганде, что Китай может что то предпринять в обход хозяев. Китай успешный глобалистский проект и идет четко в фарватере великрй перезагрузки. Кому это еще непонятно, поинтересуйтесь тем, как там живут люди, каков уровень их контроля и насколько они бесправны. Процесс построения кастового общества там практически завершен. А у нас только начинается. Вот и делайте выводы.

    Это у вас хозяева есть. А Китай с Россией как раз из тех, кого ваш хозяин хочет затравить. С вашей помощью, в том числе.
  • отредактировано 26.10.2022, 11:30

    Так и продавал Китай бы свои treasures. Вместо этого, они удерживают юань покупкой долларов. Вот вам и весь суверенитет. Смешно просто. А вы и дальше верьте российской пропаганде, что Китай может что то предпринять в обход хозяев. Китай успешный глобалистский проект и идет четко в фарватере великрй перезагрузки. Кому это еще непонятно, поинтересуйтесь тем, как там живут люди, каков уровень их контроля и насколько они бесправны. Процесс построения кастового общества там практически завершен. А у нас только начинается. Вот и делайте выводы.

    Это у вас хозяева есть. А Китай с Россией как раз из тех, кого ваш хозяин хочет затравить. С вашей помощью, в том числе.
    8
    Когда полное незнание того, как работает финансовая система, смешивается с солидной дозой телевизионной
    пропаганды, возникают суждения, вроде ваших. Вы вообще ничего не поняли из того, что я сказала.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.