Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кредитная карта банка Открытие 120 дней без процентов: сколько можно заработать

отредактировано 23.10.2022, 20:09 Раздел: Обсуждаем новости
Кредитная карта банка Открытие 120 дней без процентов: сколько можно заработать
Подробнее →

Комментарии

  • Сколько можно заработать банку?))) Никто не думал.
  • Зачем считать чужие деньги? Это реальный заработок я так уже 3 года делаю на Альфа-Банке!
  • А если оплачивать, покупки картой а наличку хранить на депозитах то с 700000 сумма хорошая накапливается!
  • отредактировано 23.10.2022, 22:20

    Зачем считать чужие деньги? Это реальный заработок я так уже 3 года делаю на Альфа-Банке!

    С чего вы взяли, что считаю "чужие" деньги? Я считаю деньги, которые сдирают банки с меня за эквайринг, а потом крохи платят для затравки глупой голыдьбе, в результате чего все вынужденно поднимают цены. Это ведь прямой налог с оборота! Платят все! В т.ч. для тех кто с "реальным заработком"))) Конечный бенефициар - тот же банк Открытие, который зарабатывать на обслуживании предприятий и физ.лиц не умеет и не хочет. Достаточно вспомнить, какие суммы безвозмездно из бюджета были влиты на погашение убытков этого убл...го банка.
  • отредактировано 23.10.2022, 22:24

    А если оплачивать, покупки картой а наличку хранить на депозитах то с 700000 сумма хорошая накапливается!

    Я понимаю, что можно держать депозиты для частичного сохранения денежных средств от инфляции на какие-то промежутки времени. Но это не заработок,как кому-то кажется. Это заработок для банка, пользующегося этими депозитами. Заработок - это когда вы держите свои деньги в своем обороте, где вы именно работаете и за счет которого вы работаете.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.