Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минстрой запланировал полный запрет устанавливать индивидуальные газовые приборы отопления

отредактировано 07.10.2022, 17:45 Раздел: Обсуждаем новости
Минстрой запланировал полный запрет устанавливать индивидуальные газовые приборы отопления
Подробнее →

Комментарии

  • А Минстрой не задумывался, почему всё больше граждан переходят на индивидуальные газовые приборы отопления не смотря на опасность данного мероприятия? Хотя, о чем это я, Минстрой, думать - это из разных миров.
  • Проще всего ВСЁ запретить,....- запретить купаться.... (тонут), запретить вилки и ножы...(убивают), запретить самокаты....(наезжают), запретить химию....(травятся) и т.д. и т.п а подумать и найти другой хороший вариант, мозгов не хватает????
  • Конечно, лучше с людей шкуру снять,чем дать самим отапливаться.
  • Нужно запретить все ! Нужно разрешить только одно , но из утвержденного списка!
  • отредактировано 08.10.2022, 00:48
    Газ уже немодно - нужно на дрова переходить.
  • отредактировано 08.10.2022, 06:13
    Минстрой правильно делает, ибо нефиг (как раз касательно многоэтажек). Газ - штука опасная. Если бы не было приведённой статистики, было бы здорово. Но, реалии криворукости установщиков этого оборудования вносят свои коррективы, поэтому в данном случае легче запретить, чем искать виновных после того, как бомбануло.
    Какие правила не вводи (написанные в основном на крови), всё равно найдётся мудак, который не будет их соблюдать. Так что, не Минстрой здесь виноват...
  • Забота о людях, говорите.... Если забота надо запретить газ в многоквартирных жилых домах совсем. Но нет. Газпром пострадает... И вообще когда с 2015 строительство передали с минрегиона в минстрой, а потом и мутько туда назначили, каждый год новое дно щупаем...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.