Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

iPhone 14, ввезенный по параллельному импорту, появился в продаже в "М

отредактировано 23.09.2022, 19:14 Раздел: Обсуждаем новости
iPhone 14, ввезенный по параллельному импорту, появился в продаже в "М. Видео-Эльдорадо" по цене 90–100 тыс. рублей в зависимости от объема памяти
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 23.09.2022, 19:14
    Кому он нужен, лучше компьютерную электронику от асус с леново так бы активно завозили.
  • отредактировано 23.09.2022, 20:38
    Koshchey the Deathless написал:

    Кому он нужен, лучше компьютерную электронику от асус с леново так бы активно завозили.

    да если б они умели делать на подобном уровне технику, вопросов бы не было
  • Dmitry, это всё вкусовщина, фанаты эпла втирают, что айфоны и макбуки стоят каждого вложенного рубля, но по факту тот же макбук одной цены с легионом будет проигрывать по железу на порядок. Если вам нужен ноут чисто для просмотра фильмов и лёгких задач за баснословные деньги, то лично мне он нафиг не сдался, я лучше куплю легион, который потянет и игры, и профессиональные задачи обработки видео, и прочие сложные задачи. Тоже самое с айфоном, захотел бы попонтоваться - купил бы самсунг s22 какой-нибудь, вполне достойная модель за свои деньги, ну а так как понтоваться я уже давно перестал, то купил бы модель попроще из A линейки, и сэкономил бы кучу денег на более необходимые мне вещи. Я, если и готов переплатить за телефон, так только за топовый экран, который не будет портить зрение при долгом просмотре. Когда решу, что пришло время обновляться - буду смотреть именно на этот аспект, ну и на приемлемую цену, а не на бренд и понты. Даже хорошие вещи должны стоить адекватно, а не как этот ваш айфон за сотку с лишним тысяч. Ещё добавить немного и можно ноут купить неплохой, а польза от ноута и телефона - лично для меня несопоставима.
  • Макбук я бы взял.
  • Дешовка. у меня сяоми ультра за 120
  • 56.000 на 128gb в Польше он стоит. Нормальный заработок на сером)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.