Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Тарифы на коммунальные услуги повысятся с 1 декабря 2022 года вместо июля 2023 года

отредактировано 23.09.2022, 19:47 Раздел: Обсуждаем новости
Тарифы на коммунальные услуги повысятся с 1 декабря 2022 года вместо июля 2023 года. Предельный уровень индексации тарифов не превысит 9%.
Подробнее →

Комментарии

  • Ну так это на благо народа - вдруг народ жирком заплывает .. ну и потом теперь 300.000 семей начнут получать не плохие деньги ...
  • Это очередной прорыв! Конечно зимой же России обещали полный эмбарго от нефти и газа, значит нужно больше доить народ
  • Это как же надо было провиниться в прошлой жизни, чтобы оказаться здесь....кидалово происходит с пугающе-точной регулярностью, каждые лет 30 -большое кидалово, каждые лет 5- малое кидалово. И все это на фоне перманентного "честного" отжима средств у населения под аккомпанимент красивых лозунгов и клятвенных заверений о светлом будущем...
  • Игорь, пока живы на свете д..ки дальше слова каждый знает.
  • отредактировано 23.09.2022, 23:53
    Президент России Владимир Путин подписал указ об индексации окладов российских федеральных чиновников, дипломатов и судей на 4%. Их зарплаты увеличатся с 1 октября 2022 г.,
    Заслужили !!!
  • "Средний ежемесячный платеж на одну семью из трех человек вырастет на 324 рубля." Вот и дожили, когда повышение в евро и в рублях в разных странах стало один к одному. И по большому счёту 324 рубля даже для бомжей не деньги.
  • Средняя температура по больнице
  • Владельцев квартир просто доят . Ещё и капремонт , который в новых домах никто лет 30 проводить не будет. Вот частный дом это выгоднее гораздо . За загородный 190 кв м плачу в год около 100 тыс со всеми делами и отоплением круглогодичным . За дом в городе 356 кв м. - около 250 тыс в год .
  • Судя по сводкам, все в шоколаде, инфляция мизерная, нефти, газа, энергии - хоть залейся, рубль крепнет день то дня, по всем меркам снижать коммуналку надо. Мы ж за это боролись, за лучшую жизнь, я так понимаю?
  • Мы ж за это боролись, за лучшую жизнь, я так понимаю?

    Нет, за русский мир
  • А пенсию не забудьте ,пожалуйста, дорогое наше Правительство,тоже проиндексировать на 9% с 1 декабря 2022 года! Очень хочется,знаете-ли...
  • А потом и с 1 июля 2023 года, я так понимаю, пошли в разнос как и царек.
  • Судя по сводкам, все в шоколаде, инфляция мизерная, нефти, газа, энергии - хоть залейся, рубль крепнет день то дня, по всем меркам снижать коммуналку надо. Мы ж за это боролись, за лучшую жизнь, я так понимаю?

    А як же??? Именно за это боролись и продолжат бороться на полях Украины.
  • Здесь междусобойчик по плевкам в Россию я так понимаю...не будем мешать)
  • Sans написал:

    "Средний ежемесячный платеж на одну семью из трех человек вырастет на 324 рубля." Вот и дожили, когда повышение в евро и в рублях в разных странах стало один к одному. И по большому счёту 324 рубля даже для бомжей не деньги.

    Это как 5 лет назад - "Каждый пенсионер на добавку к пенсии сможет покупать внукам подарки и даже ездить на курорты".
  • Андрей, это когда ещё ведущая, озвучивающая этот опус, не удержалась от смеха и саркастического комментария?
  • Игорь Петров написал:

    Это как же надо было провиниться в прошлой жизни, чтобы оказаться здесь....кидалово происходит с пугающе-точной регулярностью, каждые лет 30 -большое кидалово, каждые лет 5- малое кидалово. И все это на фоне перманентного "честного" отжима средств у населения под аккомпанимент красивых лозунгов и клятвенных заверений о светлом будущем...

    А что в Европе щас не кидалово идёт?
  • Дмитрий,
    Да вы батенька " барин" , сколько крепостных?
  • Mahalakshmi, оно сейчас везде идёт, вот только мы уже привычные, ибо нас доить и не переставали никогда, а для гейропейцев это в новинку.
  • Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
    Что ж обычные дела - нас с тобою на...и
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.