Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

курс доллара

Не совпадает прогноз и реальный курс довольно сильно!? Почему укрепился рубль в первом квартале 2016 г. Что дальше,продолжит укреплятся,вопреки прогнозу? До 83 руб. только раз скакнул ,и не на долго,тут же упал до 75руб. Кто Что думает, напишите пожалуйста, прогноз 83 и даже больше ,а реально 76. Продать вообще 74-73. Чо за фигня ?
«1

Комментарии

  • Валерий, это фигня называется валютный рынок - прыгает как хочет. Прогнозы - одни деньги так зарабатываю, другие - развлекаются, третьи верят и потом лапшу с ушей снимают.
  • отредактировано 22.02.2016, 21:47

    Кто Что думает, напишите пожалуйста, прогноз 83 и даже больше ,а реально 76. Продать вообще 74-73. Чо за фигня ?

    Я уверена . что 85 --- это был скачок , о котором знали заранее , например в Альфа-групп ( мне об этом сказали еще 15 декабря " Настя закупись валютой срочно. Рубль гнут до 84-х".
    Я купила тогда на всю зарплату и аванс и + сумму, которую крутила. вообщем вошла в бакс по 71,50. И спокойно ждала что будет ))) .
    Только я работы набрала гору, что проморгала когда покупка доллара была 83. После уже народ, который накупил баксы по 80-84р. начали молится на высокий курс под 100-120р. Хочется же верить доброму Буратино. Это часто приводит к иллюзиям, самообману и фантазиям о больших курсах, а мошенники тем временем на этом наживаются .
    ----------
    После скачка в 85 курс вернулся на свое место. Сейчас бакс = 75,50 всё нормально как 17-19 февраля.
  • отредактировано 22.02.2016, 22:19

    Валерий, это фигня называется валютный рынок - прыгает как хочет. Прогнозы - одни деньги так зарабатываю, другие - развлекаются, третьи верят и потом лапшу с ушей снимают.

    :-bd
  • Кто Что думает, напишите пожалуйста,

    почитайте , пожалуйста http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKCN0VV0PK?sp=true интересно
  • Хм,"на своё место" ещё недавно оно было 30-32 руб. А теперь 70сколько? его место? Не ждать уже 80, как думаете? Я пропустил пик( в отъезде был)
  • Хм,"на своё место" ещё недавно оно было 30-32 руб. А теперь 70сколько? его место? Не ждать уже 80, как думаете? Я пропустил пик( в отъезде был)


    если бакс оставите на долгосрочный период тогда процент свой возьмете больше ,чем вклад рублевый.
    Америкаские сланцевики не шутят. Взялись за добычу на долго и будут модернизировать. сказали, что апрельская нефть будет в районе 37, но это на бумаге.
  • сейчас нефть 34, в апреле думаете 37 будет? А говорят Иран выйдет на рынок. Дешеветь "по идее" должна.
  • сейчас нефть 34, в апреле думаете 37 будет? А говорят Иран выйдет на рынок. Дешеветь "по идее" должна.

    Пишут, что геологоразведку сокращают . инвестиции значительно сократили. это ведет к удорожанию нефти
  • Настенька,так Ваше мнение,в краткосрочной перспективе скидывать $ ?Повышения в ближайшее время не ждать?
  • отредактировано 25.02.2016, 00:09

    Настенька,так Ваше мнение,в краткосрочной перспективе скидывать $ ?Повышения в ближайшее время не ждать?

    Если Вам, Ольга нужно потратить сумму на ремонт или на поездку по России в апреле , тогда меняйте валюту. В целом бакс вырос на 15 рублей или на 24% по сравнению с тем периодом в 2015г.
  • Значит,всё-же ремонт делать?
  • отредактировано 25.02.2016, 00:27

    Значит,всё-же ремонт делать?


    конечно делать ремонт. вообще жизнь продолжать .... Замечу , что торгаши не спят. торгаши ценики меняют вверх. им не важно , что еврик в январе стоил 90, но в марте 83-82.
  • дешевле чем за 80р. не отдам! Спущу во Вьетнаме, Таиланде и др. там курс уж лет 10 не прыгает .
  • отредактировано 26.02.2016, 20:30

    дешевле чем за 80р. не отдам! Спущу во Вьетнаме, Таиланде и др. там курс уж лет 10 не прыгает .

    Рассмешили !!! Развеселили ))) Так держать !!

    =)) =))
  • отредактировано 26.02.2016, 21:05
    Интересная корреляция нефти с долларом началась вечером . 75,94*36,15=2744р. за бочку. Я полагаю , что ЦБ подкорректировал вручную и формула 3100р. прописанная в бюджете весной исполнится ! Например, 79,80*38,80=3100р. Хотелось бы !! :x ;;)
  • Настенька

    Очень-очень хотелось бы!
  • Настенька

    Очень-очень хотелось бы!

    кто сидит в баксах предлагаю посмотреть передачу http://tv.rbc.ru/archive/pro_finansy
  • Да, я тоже советую сидеть в долларах. В марте -заседания ЦБ. Вероятно Китай будет девальвировать юань. США может повысить ставку (стали появляться такие мнения, что сейчас это хороший момент для них). ЕЦБ программу количественно смягчения расширять не будет. Набиуллина закладывает на конец марта рисковый сценарий нефти 25 долларов. А вот насчет покупки долларов не знаю. Ну если Демура советует покупать, значит, наверное, покупать.
  • Виталий
    Очень интересно ваше мнение что будет дальше? Как вы считаете нефть будет рости? Выход Ирана на рынок и увеличение его производства нефти на это никак не повлияет?
  • ВСЕ ( демура и др.) говорят ,что рубль "временно" укрепился ! (доллар упал) ? На долго ли это -"временное" явление ?
  • отредактировано 01.03.2016, 10:26

    ВСЕ ( демура и др.) говорят ,что рубль "временно" укрепился ! (доллар упал) ? На долго ли это -"временное" явление ?

    Сейчас свежее сообщение , что опек нефть заморозили. Худой мир в Сирии получили. Теперь бакс вниз надолго
    Выборы президента США также опустят бакс и еще много факторов в России которые сдержат немного инфляцию, например с пенсионной системой. Уверена, что Туркам и ИГИЛ бизнес попортили. Я из доллара выходить не буду. Только за семестр оплачу то бишь обменяю 1200 $ и все. Буду работать пока есть работа. Спасибо всем за поддержку и ваши мозги
  • укрепление доллара до 70-71, затем рост
  • Olega
    Откуда информация?)
  • отредактировано 01.03.2016, 13:51
    график к покупкам можно присматриваться 71.5.
    Нефть 39.5-40,дальше вниз
  • отредактировано 01.03.2016, 14:11
    думаю к лету до 70 просядет а с сентября снова к верху до 100)))
    закупаемся и ждем прибыли
  • а почему вы сбрасываете со счетов ФРС 16 марта?
  • Olega Svet написал:

    а почему вы сбрасываете со счетов ФРС 16 марта?

    много ставок всегда на ФРС, но если курс глянуть после заседаний, то сильно он и не улетал.
  • Настенька
    Настенька,спасибо за рекомендации
  • Все таки сейчас коррекция 71.5-68, а далее идем к 97-115.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.