Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глазьев предложил механизм стабилизации рубля

отредактировано 25.08.2022, 05:43 Раздел: Обсуждаем новости
Глазьев предложил механизм стабилизации рубля
Подробнее →

Комментарии

  • Если бы ещё хоть какое-то его предложение бы принято.
  • Зачем говорить так много? Так бы и сказал - я не знаю что делать !
  • отредактировано 25.08.2022, 08:08
    oleg os написал:

    Если бы ещё хоть какое-то его предложение бы принято.

    Благоволение к неумехам, собирающим в кубышку на иностранных счетах, слишком дорого нам обходится.
  • отредактировано 25.08.2022, 11:22
    Рулят биржевыми спекуляциями англосаксы в свое удовольствие. За счет обученных у них продажных идиотов из других стран.
  • Сергей, дело в том, что это ИХ деньги, а не наши. С такими условиями они покупали у нас ресурсы. С условиями, что их деньги к ним и вернутся.
  • отредактировано 25.08.2022, 08:30
    Андрей, биржа это инструмент, позволивший Америке стать самой развитой в плане технологий страной. У нас снова свой путь?)
  • Дмитрий, наша учесть хлопки, отрицательный рост, обратное рождение и жесты доброй воли
  • Андрей, биржа это инструмент, позволивший Америке стать самой развитой в плане технологий страной. У нас снова свой путь?)

    По их пути мы уже прошлись, в результате гвозди делать не можем. Вы всё еще решили продолжать Их путь?
  • Андрей Хан написал:

    результате гвозди делать не можем

    Зачем нам гвозди? Матвиенко давно пора на пенсию. Давно уже запад научил нас пользоваться нормальным крепежом.
    Свой путь у нас уже был. Закончился в 1991 году. Закончился предательством своей же верхушки за их, забугорные материальные блага. не хочется ходить по кругу.
  • Андрей, биржа это инструмент, позволивший Америке стать самой развитой в плане технологий страной. У нас снова свой путь?)

    Насилие и обман - вот инструмент, позволившей Америке жить за чужой счёт. Мне лично не хотелось, чтобы моя родина стала на такой путь.

    Что касается технологий - говорить можно долго. Прежде всего снова об обмане - скупке и сманивании специалистов из других стран. Но где при этом у этой "самой развитой в плане технологий стране" хотя бы сверхзвуковые ракеты?
  • отредактировано 25.08.2022, 11:25
    Сергей, то есть технологии Вы не оспариваете. Ну это хорошо для начала. Про обман и насилие в СССР спросили бы тех, на ком коммунизм строили. годах в 30х.

    Мне лично не хотелось, чтобы моя родина стала на такой путь.

    В 91 году с этого пути наша страна ушла.

    Но где при этом у этой "самой развитой в плане технологий стране" хотя бы сверхзвуковые ракеты?

    Определились бы уже наши патриоты: то гвозди не умеем делать, то у нас ракеты есть сверхзвуковые.
  • Определились бы уже наши патриоты: то гвозди не умеем делать, то у нас ракеты есть сверхзвуковые.

    Как изящно соскользнули с неумения великой технологичной Америки сверхзвуковые ракеты построить на наше "неумение" сделать гвозди.
  • Про обман и насилие в СССР спросили бы тех, на ком коммунизм строили. годах в 30х. В 91 году с этого пути наша страна ушла.

    Определитесь, для начала, был путь или был обман, тогда можно и поговорить будет. И опять, какое ловкое соскальзывание с Америки, живущей за счёт обмана.

    Америку теперь некомильфо критиковать?
  • отредактировано 25.08.2022, 12:04

    нологичной Америки сверхзвуковые ракеты построить на наше "неумение" сделать гвозди.

    Им нужно- они сделают 100%. времени ждать немного.

    Определитесь, для начала, был путь или был обман,

    Я для себя давно определился. у меня взросление прошло на руинах СССР.

    Америку теперь некомильфо критиковать?

    Америка- это страна, помогавшая развалить СССР и устроившая нам войну с Украиной. Это наши геополитические оппоненты.
    Но вот местное население почему-то 20 лет думало, что проскочет... Не проскочило. и резко метнулось в обратную от Америки сторону.
    Америка живет за счет конкуренции. Мы можем с ними на равных конкурировать? то то и оно.
  • отредактировано 25.08.2022, 12:47

    Им нужно- они сделают 100%. времени ждать немного.

    Это "самая развитая технологически страна" сделает после нас и Китая? А пока им просто не нужно? Такие же сказки, как и то, что современная обеспеченная жизнь Америки за счёт конкуренции. Ещё бы и демократию упомянули.
  • Сергей, а разве не на таком пути сейчас твоя Родина? Где ты живешь?
  • Сергей, Так Вы все-таки признаете преимущество США в технологиях или нет? если нет, как истинный патриот выключите устройство, с которого пишете это и не пишите, пока не будет полностью российского аналога. Потому как разработки технологий этого устройства проходили в кремниевой долине.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.