Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Биометрию россиян предложили собирать без их согласия

отредактировано 09.08.2022, 11:01 Раздел: Обсуждаем новости
Биометрию россиян предложили собирать без их согласия
Подробнее →

Комментарии

  • А зачем их спрашивать? Мнение рабов никому не интересно.
  • отредактировано 09.08.2022, 11:31
    Koshchey,
    Я уже давно подхожу к банкомату в наморднике и темных очках. Никто не мешает и другим так делать. От людей ведь все в конечном счете зависит. И от их воли.
  • отредактировано 09.08.2022, 11:29
    Koshchey,
    Кстати, Ваше мнение многие не разделяют. И будут рассказывать про то, как хорошо и удобно пользоваться безналичными деньгами и всякими там цифровыми сервисами. Один такой товарищ откровенно надо мной смеялся за месяц до СВО, что я плачу в магазинах наличными деньгами, а не смартфоном. Долго рассказывал мне об удобстве безналичных денег. А теперь все его валютные счета в Сбере трансформировались в рубли по курсу банка. Смартфоном платить не получается. Но это еще не самое худшее, что может случиться. Впереди сбор биометрии! Так что
    возможности честного отьема денег у населения просто неисчерпаемы.
  • Животных тоже не спрашивают когда чипмруют
  • KoshcheyОт людей ведь все в конечном счете зависит. И от их воли.

    Если бы так просто... "Добровольное" вакцинирование тому пример. Многие с ним согласились? И что? Жить то как-то надо. Тем более последние десятилетия взращивается совершенно безвольное население, эдакие ходячие калькуляторы, придатки смартфонов. Существовать в цифровой системе тупо выгодно, приятно, особенно для молодежи (скидки там, и всё такое). Да и мало кому интересна суть происходящего. Мой знакомый продолжил носить маску после того, как их отменили. На вопрос нафига, он сказал, что так борется с системой. Ну да, назло маме....не будет нормально дышать. Это явно не решение, а только игры в шпионов. Ну допустим, из баловства создал себе цифрового аватара, ну и что? В критической ситуации поможет ли? В России, наверное, прокатывает только тихий саботаж. А по хорошему, нужно волевое решение правящей элиты (самоочистка, выход из ВОЗ и т.д.) А об этом, похоже, остается только молиться...
  • отредактировано 09.08.2022, 14:55
    Руслан, согласен. На фоне беспардонного навязывания жижизации я стал убеждённым активаксером. И чем сильнее они давили, тем больше я хотел остаться непроколотым несмотря ни на что. Многие прогнулись и дали себя проколоть. Ну а я выстоял, и моя семья тоже. И только с началом СВО все антиваксеры смогли, наконец, вздохнуть с облегчением, ибо короновирус тут же ввёл санкции и вывел все свои бактерии с территории нашей многострадальной страны. Как говорится, нет худа без добра. Хоть с этой дурацкой прививкой все окончательно отстали. Надеюсь, по второму кругу опять заходить не станут. А если станут - пошлю их, ибо колоться или нет - личное дело каждого, и ни одна тварь не сможет меня заставить это сделать против моей воли. Кто хочет вакцинироваться, и верит в чудо-процедуру - это их личное дело, и меня не касается, пускай делают, что считают нужным, но оставят меня и мою семью в покое.
  • KoshcheyОт людей ведь все в конечном счете зависит. И от их воли.

    Если бы так просто... "Добровольное" вакцинирование тому пример. Многие с ним согласились? И что? Жить то как-то надо. Тем более последние десятилетия взращивается совершенно безвольное население, эдакие ходячие калькуляторы, придатки смартфонов. Существовать в цифровой системе тупо выгодно, приятно, особенно для молодежи (скидки там, и всё такое). Да и мало кому интересна суть происходящего. Мой знакомый продолжил носить маску после того, как их отменили. На вопрос нафига, он сказал, что так борется с системой. Ну да, назло маме....не будет нормально дышать. Это явно не решение, а только игры в шпионов. Ну допустим, из баловства создал себе цифрового аватара, ну и что? В критической ситуации поможет ли? В России, наверное, прокатывает только тихий саботаж. А по хорошему, нужно волевое решение правящей элиты (самоочистка, выход из ВОЗ и т.д.) А об этом, похоже, остается только молиться...
    Абсолютно согласна про саботаж. Это нас и спасает. Гейропейцы гораздо сильнее нас трансформироааны системой, глотают все подряд, что им впаривают. Знакомый профессор медицины, живущий там, был удивлен, что у нас в стране
    люди всячески увиливали от введения жижы. Он искренне верит, что необходимость жижинации продиктована заботой о людях. Тут я задала простой вопрос: "А если будут серьезные проблемы со здоровьем после процедуры?" Ответ пооучила такой: " Ну что ж, значит мне не повезло. Но отказаться не могу, так как меня отстранят от работы. А надо как то жить". То есть сознание даже такого уровня людей доведено до полного подчинения системе! А что тогда говорить о молодежи - придатках смартфонов????
  • Koshchey,
    Обязательно пойдут по второму кругу. Это основа для создания цифрового аватара. Базы данных о человеке будут обьединяться и концентрироваться, наряду с биометрией в единый куриный код. А теперь вспомните про вводимые умные счетчики, которые можно дистанционно отключать. Нет у вас средств на карте, нечего списать? Отключат слелующим этапом электричество. Все давно продумано и опубликовано. Просто люди не интересуются подобными вещами, до момента пока мышеловка не захлопнется.
  • отредактировано 09.08.2022, 16:20
    Елена, да, печально это всё, а так хотелось пожить спокойно хоть немного. Ну чтож, посмотрим, что будет дальше.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.