Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Германия отказалась запускать "Северный поток — ...

отредактировано 08.08.2022, 17:20 Раздел: Обсуждаем новости
Германия отказалась запускать "Северный поток — 2" даже в случае сложной ситуации с газоснабжением в будущем
Подробнее →

Комментарии

  • Консилиум немецких врачей посовещался и принял коллективное решение не делать искусственное дыхание и не подключать аппарат искусственной вентиляции лёгких, даже если пациент вдруг перестанет дышать и подавать признаки жизни, ибо никто не в праве вмешиваться в чужую судьбу или идти против воли Всевышнего, при этом панические вопли самого пациента было решено во внимание не принимать, так как последний является слишком заинтересованным лицом, а значит не способным к принятию беспристрастного и в достаточной степени независимого и объективного решения.
  • Koshchey, не консилиум из врачей, а сам пациент))
  • Ну да, доктор сказал в морг, значит в морг!Куда делись хвалёные немецкие прагматизм и расчётливость?!
  • отредактировано 09.08.2022, 09:58
    jack, это я образно, в данном случае консилиум - это их правительство, а пациент - сам немецкий народ, которому по большей части нет дела до локальной заварушки между двумя частями рухнувшей империи, но при этом их чинуши готовы отстрелить себе пятку, лишь бы выразить солидарность с украинцами. Никогда не понимал людей, готовых на зло бабушке отморозить уши, а именно это они сейчас и делают. Да, и нам больно, но и они несут ущерб, рискуя угробить себе экономику. Идиотизм как по мне. Если и вести экономические войны, то не в ущерб себе и с максимальным ущербом для противника, иначе это в лучшем случае будет пиррова победа.
  • А через какие области Украины проходит газопровод в ЕС?
  • отредактировано 09.08.2022, 09:57
    Плевать они хотели на Украину. Им что скажет дядя Сэм, то и будут делать. Шольц это марионетка, (политическая п........-ка). Так что, в добрый путь. Осень всё рассудит.
  • отредактировано 08.08.2022, 23:40
    Vladimir, Наши комменты подчистили, так что закрываем обсуждение, пожалуй.
  • Koshchey the Deathless написал:

    Консилиум немецких врачей посовещался и принял коллективное решение не делать искусственное дыхание и не подключать аппарат искусственной вентиляции лёгких, даже если пациент вдруг перестанет дышать и подавать признаки жизни, ибо никто не в праве вмешиваться в чужую судьбу или идти против воли Всевышнего, при этом панические вопли самого пациента было решено во внимание не принимать, так как последний является слишком заинтересованным лицом, а значит не способным к принятию беспристрастного и в достаточной степени независимого и объективного решения.

    Да жаль Россию
  • Koshchey the Deathless написал:

    jack, это я образно, в данном случае консилиум - это их правительство, а пациент - сам немецкий народ, которому по большей части нет дела до локальной заварушки между двумя частями рухнувшей империи, но при этом их чинуши готовы отстрелить себе пятку, лишь бы выразить солидарность с хо.лами. Никогда не понимал людей, готовых на зло бабушке отморозить уши, а именно это они сейчас и делают. Да, и нам больно, но и они несут ущерб, рискуя угробить себе экономику. Идиотизм как по мне. Если и вести экономические войны, то не в ущерб себе и с максимальным ущербом для противника, иначе это в лучшем случае будет пиррова победа.

    А при чем тут немецкий народ? Из вашего сообщения понятно что пациент - это Россия.
  • Плевать они хотели на Украину. Им что скажет дядя Сэм, то и будут делать. Шольц это марионетка, (политическая п........-ка). Так что, в добрый путь господа фрицы. Осень всё рассудит.

    Неправда. Если бы они слушали дядю Сэма, то изначально ничего бы этого не было. Так что они сами виноваты в том что у них сейчас проблемы.
  • Отморожу уши назло маме))
  • Вы смотрите, кто больше настаивал на запуске газопровода.... тому он видно больше и нужен.)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.