Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В "Росчайкофе" предрекли развитие чайной отрасли ...

отредактировано 02.08.2022, 09:37 Раздел: Обсуждаем новости
В "Росчайкофе" предрекли развитие чайной отрасли РФ с уходом Lipton и Brooke Bond
Подробнее →

Комментарии

  • Неужели чай посадят
  • Юрий, чай не посадят, но путину доложат, что импортозамещение сработало и в России теперь просто завались качественного, российского чая. Путин соответственно по телевизору расскажет об этом глубинариям, заваривающим стремительно подорожавшие краснодарские опилки. Т.е. все как обычно.
  • Юрий, уг, липтон и брукбонд англицкий чай фасовали
  • Скоро по всей стране пооткрываются Самоварни
  • В ходе форума Владимир Путин пообщался с вологодским предпринимателем Александром Хлыновым, который рассказал, что существует Союз производителей иван-чая, в который входит более ста производителей «от Владивостока до Пскова». Господин Хлынов предложил президенту развивать производство традиционного горячего напитка, который, по его мнению, следует признать сельхозпродуктом.

    «Шутки шутками, действительно, а это наверняка полезнее, чем какая-нибудь кока-кола. Там одна химия… Я вам обещаю — прямо сегодня же с соответствующей резолюцией этот документ, а я считаю, что это документ, это важное дело на самом деле, будет направлен министру сельского хозяйства (Дмитрию.— "Ъ") Патрушеву»,— сказал президент.
    Вот оно - развитие отрасли.

    Был такой старый анекдот в СССР
    Старый грузин наставляет молодого, как делать лучший в округе чай. -
    Берешь чайник, заливаешь водой, кипятишь, да...
    Берешь заварной чайник, открываешь, плеснул туда кипятка, поболтал вправо-влево - выливаешь...
    Берешь пачку свежего "грузинского" чая, да...
    в заварной чайник 10 ложек кладешь, кипятком заливаешь...
    Пять! минут ждешь, выливаешь нахрен, индийский чай кладешь.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.