Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эстония предложила закрыть россиянам въезд в Европу

отредактировано 29.07.2022, 13:23 Раздел: Обсуждаем новости
Эстония предложила закрыть россиянам въезд в Европу
Подробнее →

Комментарии

  • То, что вьезд россиянам в Европу и США закроют, было понятно многим уже в марте. Кто хотел, давно уехал. А туристы будут переориентировать свои поездки на восток, в арабские страны, которые на этом отлично заработают. Пострадают от этого балканские страны, южная европа, куда был существенный российский турпоток и которые в основном живут за счет туризма. Я думаю, греки и черногорцы будут очень "довольны" предложением Эстонии, в которую россиян ездило в разы меньше.
  • отредактировано 29.07.2022, 13:38
    Некому будет водить их транспортные суда. Весь ком.состав в основном Россияне и Украинцы. У них флот встанет на прикол. Сейчас квалифицированных кадров уже не хватает в связи убыванием украинцев по понятным причинам.
  • отредактировано 29.07.2022, 14:17
    "Эстония предложила" - уже смешно. Все, что они могут - это "предлагать", а также гробить свою экономику, до которой никому во всем мире нет дела
  • предложением Эстонии, в которую россиян ездило в разы меньше.

    В Эстонию ездило и попрежнему ездит очень много россиян. Постоянно очередь на границе была и автомобильная и пешеходная.
  • Evgeny,
    Понятно. Видимо, гораздо больше, чем в Грецию, Болгарию, Черногорию и Хорватию. А также, Италию и Испанию.)))) Добавлю, что с юга России, туда практически никто не ездит.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.