Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Газпром" предупреждает: прокачка по "Северному...

отредактировано 25.07.2022, 18:25 Раздел: Обсуждаем новости
"Газпром" предупреждает: прокачка по "Северному потоку" со среды сократится до 1/5 мощности
Подробнее →

Комментарии

  • Пусть с Катара сжиженный им привезут, который закупят у нас по нормальной цене. Какой Смысл сейчас обеспечивать вражеские государства энергией? Пора останавливать поток, может у них прозрение быстрее наступит...
  • Андрей Хан написал:

    Пусть с Катара сжиженный им привезут, который закупят у нас по нормальной цене. Какой Смысл сейчас обеспечивать вражеские государства энергией? Пора останавливать поток, может у них прозрение быстрее наступит...

    Когда открываются совместные предприятия (как в Катаре например) они в состоянии проследить откуда и куда этот газ уходит. Между прочим Украина тоже имеет огромные запасы газа и как только операция закончится туда точно так же придут европейские компании.
  • Вы наверно неправильно выразились, Елена. Точно также придут не европейские компании, а российские.
  • Когда операция закончится кто-кто в Украинскую область придет?)))) Они придут в Россию, только с переформатированным осознанием реальной действительности.
  • Вы наверно неправильно выразились, Елена. Точно также придут не европейские компании, а российские.

    Ну тут бабушка на двое сказала. Если бы там бала одна только Украина, то без сомнений конечно же.
  • отредактировано 25.07.2022, 22:56
    Андрей Хан написал:

    Когда операция закончится кто-кто в Украинскую область придет?)))) Они придут в Россию, только с переформатированным осознанием реальной действительности.

    Вы помните чем закончилось противостояние СССР с западом? И там даже никаких операций не проводилось. Сейчас ситуация совсем другая и страна другая. Если бы все было так просто то уже бы все закончили, а становится все сложнее удерживать рубежи не говоря уже о продвижении. Батьку смотрите как он психует и не открывает при этом второй фронт? Догадываетесь почему?
  • отредактировано 25.07.2022, 23:52
    Elena Flamenko написал:

    ...Батьку смотрите как он психует и не открывает при этом второй фронт? Догадываетесь почему?

    Не а... Разъясните.
  • отредактировано 26.07.2022, 03:29
    oppana . . написал:

    Elena Flamenko написал:

    ...Батьку смотрите как он психует и не открывает при этом второй фронт? Догадываетесь почему?

    Не а... Разъясните.
    Ну например
    он прав и именно поэтому я думаю он не откроет второй фронт в Украине. С одной стороны у него запад, с другой Россия, а ему самому нужна армия чтоб удержаться у власти и не потерять страну навсегда.
  • отредактировано 26.07.2022, 08:14
    Elena Flamenko написал:

    oppana . . написал:

    Elena Flamenko написал:

    ...Батьку смотрите как он психует и не открывает при этом второй фронт? Догадываетесь почему?

    Не а... Разъясните.
    Ну например
    он прав и именно поэтому я думаю он не откроет второй фронт в Украине. С одной стороны у него запад, с другой Россия, а ему самому нужна армия чтоб удержаться у власти и не потерять страну навсегда.
    Это интервью не соотносится с темой слияния русскоязычной Украины с Россией и уничтожения фашизма в европейской части, прилегающей к России. Тем более, что основного оружия, используемого россией в Беларуси попросту нет, а живой силы и своей хватает, чего стоит лишь одна Росгвардия в 450 тыс. дармоедов.
  • Андрей Хан написал:

    Elena Flamenko написал:

    oppana . . написал:

    Elena Flamenko написал:

    ...Батьку смотрите как он психует и не открывает при этом второй фронт? Догадываетесь почему?

    Не а... Разъясните.
    Ну например
    он прав и именно поэтому я думаю он не откроет второй фронт в Украине. С одной стороны у него запад, с другой Россия, а ему самому нужна армия чтоб удержаться у власти и не потерять страну навсегда.
    Это интервью не соотносится с темой слияния русскоязычной Украины с Россией и уничтожения фашизма в европейской части, прилегающей к России. Тем более, что основного оружия, используемого россией в Беларуси попросту нет, а живой силы и своей хватает, чего стоит лишь одна Росгвардия в 450 тыс. дармоедов.
    Телевизор надо меньше смотреть вам...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.