Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар по 50 рублей - это красная линия для властей России

отредактировано 17.07.2022, 22:56 Раздел: Обсуждаем новости
Доллар по 50 рублей - это красная линия для властей России
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 18.07.2022, 09:11
    И зачем вообще американцы напрягались со всеми этими санкциями, обещали доллар по 200, а надо было всего-то обвалить доллар ниже 50, ну или для верности - ниже 25, и России тогда сразу крышка. Ну и что, если доллар прикажет долго жить, то и нам сразу трындец? Вы уж определитесь, или дедолларизация, или красная черта 50 и ниже. Лично я всегда был и буду за крепкий рубль, а не за туалетную бумагу вместо национальной валюты.
  • Так что моё мнение, в стране и так ситуация швах, и если они вдобавок опять обвалят рубль ниже плинтуса, то будет вообще полный писец. Так хотя бы есть надежда на относительно дешёвый импорт, когда продаваны будут вынуждены закатать губу и снизить цены вслед за курсом.
  • Koshchey the Deathless написал:

    Так что моё мнение, в стране и так ситуация швах, и если они вдобавок опять обвалят рубль ниже плинтуса, то будет вообще полный писец. Так хотя бы есть надежда на относительно дешёвый импорт, когда продаваны будут вынуждены закатать губу и снизить цены вслед за курсом.

    Надежды нет. Все ушли на фронт.
  • Только спекулянты и предатели против укрепления рубля и страны. Кто это кроме врага мог придумать что слабый рубль это сила?
  • отредактировано 18.07.2022, 11:29

    Только спекулянты и предатели против укрепления рубля и страны. Кто это кроме врага мог придумать что слабый рубль это сила?

    Спекулянты и предатели, это понятно. Вопрос от пенсионера, что в рабочее время делает на сайте, строча комменты ,радеющий за страну Анатолий? Почему не на стройках пятилетки с таким то брикетом?
  • Какая же будет черной?!?)
  • Koshchey the Deathless написал:

    И зачем вообще американцы напрягались со всеми этими санкциями, обещали доллар по 200, а надо было всего-то обвалить доллар ниже 50, ну или для верности - ниже 25, и России тогда сразу крышка. Ну и что, если доллар прикажет долго жить, то и нам сразу трындец? Вы уж определитесь, или дедолларизация, или красная черта 50 и ниже. Лично я всегда был и буду за крепкий рубль, а не за туалетную бумагу вместо национальной валюты.

    Во всем мире доллар укрепляется, а то что происходит в России это не стандартная ситуация и говорит о том что импорт нам не продают. Доллары не на что тратить, а бюджет у нас рублевой т.е. если за экспорт раньше мы получали 80 рублей за доллар, то теперь 57 и вместо профицита есть дефицит. Расходы то у нас на все сильно увеличились. Попробуй-ка импортозамести каждую фигульку? Мы до опупения это будем делать.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.